Перейти к содержанию

Президентское послание В.И. Новодворской.


Рекомендуемые сообщения

Sodnomka

На здорового человека она не тянет.

Прошу отметить такой момент в ее биографии, когда она одной из первых поддержала расстрел Белого дома Ельциным.

Истинные Либерасты в борьбе за права человека не остановятся ни перед чем, в том числе и перед убийством этих людей.

Руки у них уже далеко не по локоть в крови.

Для нее ЛЮДИ - это поклонники западных ценностей (по ее словам, 15-20 процентов населения)

Все остальные - Быдло, интересами которого можно пренебречь, что мы и наблюдали в 90-е годы.

Не вписался в "рынок" - марш на помойку!

Мрази!

Ссылка на комментарий

ну да... истинные демократы как только аргументов ноль. то значит собеседник совок и поцреот.. и так далее и тому подобное... (глядя на это ролик как то трудно представить что человек говорящий то что говорит она всерьез мм психически здоров) ну как то... если она здорова то наверное стебается??? ок даже если она изначально была здорова (в чем я очень сомневаюсь.. судя по её действиям) то извините пребывание там.. не прибавляет психического здоровья..

Ссылка на комментарий

возможно что и на полном серьезе, но например Уго Чавес на саммите ООН что б доказать что кока хорошая, жует ее как индеец это ведь не признак сумасшествия?

Ссылка на комментарий
relaxer совки куле... если нистром не прикалывается, то можно применить её любимое выражение "вертухай"

У вас все, кто с вами не согласен, - или совки или вертухаи или еще кто.

Вот в этом вся ваша либерастическая сущность.

Либерал уважает чужое мнение, а либераст только свое и своих гуру в лице США.

Можете называть меня хоть совком, хоть вертухаем - мнение долб*69ов для меня не значит абсолютно ничего.

Ссылка на комментарий

Nystrom я уважаю чужое мнение, но именно с твоей подачи "я либераст, ты вертухай"! но обвинять в неадекватности Новодвоскую это глупость которую может сморозить только невежда

Ссылка на комментарий
обвинять в неадекватности Новодвоскую это глупость которую может сморозить только невежда

Что заканчивал? Гарвард? Высшие курсы в Вашингтоне? Может быть МГУ, Бауманку, МФТИ?

Ты не стесняйся, поведай нам, где на либерастов учат ...

Ссылка на комментарий

Вот мне Новодворская совсем не нравится, тем более стать президентом у неё нет шансов.

Ведь есть замечательный интеллигент Лев Натанович Щаранский.

Вот одно из его посланий:

Падением режима неизбежно. Эту простую истину начали понимать уже даже и оголтелые совки и сталинисты. Отрадно, что вдохновившись чтением политинформации из моего блога, эти люди стали выбирать светлую сторону. Это только показывает, что не зря были потрачены десятки грантов, сломано много копий интеллигенцией на брейнштормах в недрах трактира «Матрешка». Уровень рукопожатности в этой стране медленно, но неуклонно повышается. И я доказал скептикам, что наглядная агитация и пропаганда может вырвать из лап невежества и темноты определенное число людей.

Конечно, самый простой способ окончательного решения проблемы совков – организация качественных демократических концлагерей, проведение массовых люстраций под руководством диссидентских троек, имеющих право люстрировать без суда и следствие любого тоталитариста. Нет человека – нет проблемы. Но ведь под каток освободительных репрессий может ненароком попасть и латентный либерал, пострадает слезинка ребенка. Поэтому перед демократической общественностью стоит сложная задача распознать и уговорить перейти на сторону добра полурукопожатных и почтиприличных людей. Например, писателя Максима Калашникова. Максим много пишет о сгнившем режиме, восхваляет и прославляет мощь военной машины НАТО. Но почему то считается сталинистом. А ведь еще чуть-чуть и он выйдет, взявшись за руки с Людмилой Алексеевой и Соломоном Хайкиным, на очередной митинг тридцать первого числа.

На самом деле проблема перевоспитания лежит глубже, чем кажется. Ведь совковые догматы и пропаганда ОРТ начинает зомбировать россиян с самого детства. Сами сравните подходы воспитания:

Совки с детства пытаются вырастить из детей злобных орков.

6a107b5df1017ecf_landing.jpg

В цивилизованных же странах общечеловеческие ценности прививают с самого раннего возраста.

0_92cd1_280eafde_L.jpg

И тоталитарное мышление потом очень трудно будет исправить, придется действовать и радикальными методами. Но есть и положительные примеры. Тоталитарист и сталинст [info]broztito проникся евроаталантическим выбором и постепенно переходит в лагерь рукопожатности. Написал весьма кошерный марш, который не стыдно будет исполнить любому приличному человеку или гею:

Лев Натанович – сердце России,

Ну а Сахаров – это душа.

Ходорковский –спаситель, мессия,

Новодворская – це голова.

Диссиденты такие ребята

Не боятся коварных оков.

Толерантные супер-солдаты

Слёзы льющие, льющие кровь…

Припев:

Пускай чекисты в злобе задыхаются!

Ведь наши руки рукопожимаются!

И смело мы идем вперед ,

Натаныч нас туда ведет -

К победе Демократии!

Методички чекистам прислали,

Веб-бригады строчат вновь в ЖЖ.

Только мы этот бред не читаем,

Мы их знаем давно всех уже.

С нами Б-г, с нами Брайтон, Матрёшка!

Все приличные люди Земли!

Трепещите кремлядские сошки

Ведь мы совесть всей этой страны!

Припев:

Пускай чекисты в злобе задыхаются!

Ведь наши руки рукопожимаются!

И смело мы идем вперед ,

Натаныч нас туда ведет -

К победе Демократии!

Из искры возгорится пламя. В борьбе обретем мы счастье свое. Диссиденты всех стран, рукопожимайтесь. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

http://lev-sharansky2.livejournal.com/35906.html

Ссылка на комментарий

Nystrom ты попутал видимо. Это полит ветка, а не юмор. Без громкого ржача смотреть не мог...

:yes:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

но обвинять в неадекватности Новодвоскую это глупость которую может сморозить только невежда

То есть заявить что газ и нефть будут раздаватся бесплатно в качестве репораций, а налоги будут снижены до минимума, при этом как то умудрится мало того что самих себя содержать, ещё и Израль начать спонсировать, как делает это США, это адекватно???

*03

Ссылка на комментарий

petrovna тут на форуме вообще много подобных остряков.. неу ж то сам не замечаешь?

о есть заявить что газ и нефть будут раздаватся бесплатно в качестве репораций, а налоги будут снижены до минимума, при этом как то умудрится мало того что самих себя содержать, ещё и Израль начать спонсировать, как делает это США, это адекватно???

о да это в вышей степени вменяемо...
Ссылка на комментарий

Vil@r

Ржачная копи-паста

Но, но... Лев Натаныч-это наше все! Как кандидат и будуший президент России он уже выпустил свой отклик на послание Новодворской В.И.

Позавчера состоялось беспрецедентное событие. Моя сподвижница Валерия Новодворская, нарушая все достигнутые ранее договоренности, таки включилась в президентскую гонку. Весь интернет облетели кадры с ее президентской программой, и весьма неплохой, надо признать. Надо отдать должное Валерии Ильиничне – сразу чувствуется рука настоящего демократа и защитника прав человека.

Но, несмотря на мое громадное уважение к деве русской правозащиты, я имею с полным правом воскликнуть: «Какое низкое коварство – так Льва Щаранского кидать..». Сколько пудов соли мы с Валерией съели и выпили в чекистских застенках и психдиспансерах, сколько совместных слез было вылито над томиком Осипа Мандельштама и песнями Булата Окуджава. Даже это не стало преградой от нанесения удара в спину. Не сказать, что я ошарашен и сильно удивлен. Все-таки мы, либералы, сызмальства приучены к невидимой руке рынка и в любой момент должны ожидать подставы от товарищей по партии. Случай с Олегом Панфиловым меня давно излечил от того, что демократ друг другу брат, товарищ и соратник. А ведь таджик в золотые девяностые считался весьма рукопожатным в демократической среде – он был и идейным вдохновителем антирусских погромов в Душанбе, и активно занимался моральной поддержкой транспортировки героина из Афганистана, отдавая всего себя ради защиты прав человека и слезинки ребенка. И сейчас мне больно наблюдать то, что с ним происходит в наше время. Переметнувшись на сторону чекистов, он каждый порочит демократическую Джорджию, публикуя в своем блоге информацию исключительно о новых строящихся стеклянных полицейских участках. А ведь неподготовленного читателя может возникнуть стойкое ощущение, что в Джорджии больше ничего не происходит и то, что это и впрямь полицейское государство. Почему молчит блоггер Сухум? В очередной раз убеждаюсь в мудрости старого диссидентского лозунга «Не верь, не бойся, не проси».

Но вернемся к нашим баранам. Я давно убеждал демократическую общественность в том, что наилучшее решение – единый кандидат от рукопожатной общественности. И прошедшие праймериз убедительно показали, кто должен являться этим единым кандидатом. Но с упорством достойного лучшего, младолидеры решили баллотироваться самостоятельно. Сначала активно начал свою кампанию лойер Лехаим Навальный. Потом подключился Володя Милов. И теперь такой удар со стороны классика демократии и либерализма. Ладно хоть Володя Гологордовский снял свою кандидатуры в мою пользу в связи с кончиной.

Что ж, перчатка брошена и я с достоинством её поднимаю. Ударим мощной предвыборной кампанией по безрассудству и разгильдяйству. И в этой битве я не буду жалеть никого из конкурентов, как бы дороги они мне не были. Будет и черный пиар, подставы, провокации и сенсационные разоблачения. Привыкайте к свободным выборам. Ведь жить надо не по лжи.

В своей программной речи Валерия Новодворская выдвинула действительно интересные тезисы, которые могут сплотить вокруг нее электорат. Но она не знает с кем столкнулась. Щаранский вас всех продаст, купит и продаст еще дороже. Как у опытного картежника я всегда найду более выгодную карту. Новодворская предлагает отдать Калининград Германии – Щаранский добавит и Смоленск, Новодворская предлагает Выборг Эстонии – Щаранский перебивает это еще и Псковом. Новодворская предлагает Курилы законным владельцем – Щаранский достает из рукава туза в виде Камчатки и Сахалина. Ну а такого крапленого джокера как Кубок Щаранского даже и нет в колоде Валерии Ильиничны. А ведь в свете последних событий крайне важно смягчить горе и печаль болельщиков великого и могучего Спартака. Это же потенциальный электорат.

И прежде чем голосовать за какого-либо демократического кандидата, прислушайтесь к зову сердца и подумайте, у кого из них лучшим другом является сенатор Джон Маккейн? Подумайте кто регулярно рукопожимается с генералом Петреусом? И для кого Freedom House – дом родной. Так победим! За вашу и нашу свободу.

С уважением, Лев Щаранский.

Update: У блоггеров возникли некторые вопросы. Спрашивали - отвечаем.

Вопрос: Вот Валерия Ильинична предлагает одновременно трех премьеров.

Чем будет парировать Лев Натанович?

Премьер должен быть один. И лучше кандидатуры чем Соломон Хайкин я пока не вижу. В противовес же действию Валерии Ильиничны предлагаю создать диссидентские тройки, которые получат право люстрации без суда и следствия.

Вопрос: ВИН предлагает раздавать всем нефть бесплатно.Как ответит Щаранский?

Ответ: Все очень просто. Россию будет не только бесплатно экспортировать нефть, а и платить за нее репарации за оккупацию по двойной рыночной цене.

http://lev-sharansky2.livejournal.com/tag/%D0%A9%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-2012

Ссылка на комментарий

Президентское послание В.И. Новодворской.

Мы сделаем то, мы сделаем сё...

И останемся даже без трусов.

10-15% :rofl2: Ага.

0,0000005% калег по по палате по профилю" Нас преследует призрак коммунизма"

И серьёзно. Новодворскую на мыло как либердемона. Ограничение существующей коммпартии, поддержываемой частью народа. На мыло. Нарушение прав народа. Сейчас возможнасть избирания либерпартий никто не нарушает.

Ссылка на комментарий

Что из вещания жабы вклинилось и потребовало осмысления? - "Учиться у Грузии". Чему? Долбать из систем залпового по жилым кварталам, с детьми, женщинами, и стариками? Это кто у кого еще научился...

А вообще на пост топик-стартера. Западные ценности - это ж ведь тоже не монолит, они разные. Жаба - выразила здесь на самом деле крайне-правые западные ценности. А прийти к священной корове-бизнесмену и хорошенько подергать его(её) зы вымя, да отпилить ему(ей) рога - это тоже широко популярные на Западе западные ценности ведь. И они, такие ценности в моих глазах не являются априорно неверными, а вовсе имеют мое глубокое одобрение.

Ссылка на комментарий

Nystrom ну что ты так накинулся на новодворскую? она тебя что в гулаг засадила, как сосед-стукач Гена? По крайней мере она так истово ненавидит союз!

Ссылка на комментарий

Sodnomka

она почти всех ненавидит...

Для неё будущая Россия - это 10-20 % нынешнего населения (посмотри видео)...

Итак демография не впечатляет, дак она ещё и избавиться от всех инакомыслящих призывает...

Тока она, и соратники, и никто более....

Ссылка на комментарий
Доводя либералистические вопли до абсурда и совершеннейшего идиотизма.

Точно :) Грустно, что из-за таких как она, либеральные ценности и не приживаются в нашей стране.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...