Перейти к содержанию

Президентское послание В.И. Новодворской.


Рекомендуемые сообщения

никто демократию и либерализм в россии не насаждал. еще один не знающий в какой стране живёт.

Сами хлебанули по не знанию... верно талдониш. :)

Ссылка на комментарий

nomad101 все что дается сверху, по разнарядке, прививается с диким скрипом и скрежетом, народ бросили из одной полыньи в другую, сказали как знаешь так и выживай, ну кто смог тот и выжил, а кто не смог тот и брызжет слюнями дескать все обокрали, разломали, где сталин, капиталисты сволочи и т.д и т.п!

Ссылка на комментарий
nomad101 все что дается сверху, по разнарядке, прививается с диким скрипом и скрежетом

Вот-вот :) А у нас в России все сверху спускается, начиная с времен Петра I. Из народа, с низов должны идти государственные преобразования. Инициатива от людей должна исходить, а не от власть предержащих. А у нас столетиями народ забитый был, а до Революции еще и неграмотный. Поэтому надо, чтобы лет 50-80 прошло хотя бы, чтобы демократия крепко стала на ноги в стране, а люди почувствовали свою силу, как граждане.

Ссылка на комментарий
не долечили бабу Леру...вот и злая теперь.А время то прошло, теперь уже и запад от лечения пациента отказывается.

это уже явно какой-то кризис жанра :)

Ссылка на комментарий
полностью согласен.. потому считаю что США (после вывода войск из ирака) должны выплатить компенсация КАЖДОМУ жителю этой страны!(само собой Афганистану то же),отдать японии скажем сан франциск (взамен хиросимы и например скажем Нью Йорк в качестве компенсации за Нагасаки.. Техас отдать Мексике,
Ирак отстраивается, Афганистан станет объектом инвестиций. нацистская Япония по-твоему заслуживает репараций? тогда и Германии надо отдать территорию, за разрушенный Берлин.
Ссылка на комментарий
Ирак уже отстраивается, Афганистан тоже станет объектом инвестиций
постройки и сама инфраструктура при этом будут принадлежать компаниям США, соответственно и денежки за аренда и ком услуги пойдут американцам.. очень благородно.. безусловно и мертвых они тоже воскресят?
вот только Япония пострадала за участие в гитлеровском альянсе, предложишь Германии кусок земли за разрушенный Берлин?
ну ты же считаешь нормальным идею Новодворской что мы должны отдать свою территорию Японии? тогда уж пускай американцы поделятся то же (в конце концов мы то воевали с японской армией а они бомбили города с мирным населением так что...)
Афганистан тоже станет объектом инвестиций.
ну ну... под контролем НАТО там очень неплохо и динамично развивается наркобизнес. ну да построят... и потом афганцы волшебным образом будут пополнять бюджет США.... (как и с Ираком) и конечно же тоже проведут массовые воскрешения из мертвых... и в Никорагуа.. И в Коста Рике, и в Корее (там войска сша неплохо подготовились и попрактиковались в массовых убийствах, что потом с успехом применили во вьетнаме...)и Вьетнаме, и там они тоже проведут массовые воскрешения.. детей стариков, женщин...и в гаити, в гватемале,ну про Грецию где они поддерживали фашистов я вообще скромно молчу.. ну с лаосом постарались (по бомбили так что даже германию во второй мировой войне не бомбили) ну то что газ которым хусейн травил курдов был предоставлен сша это уж мелочи... конечно я многое не упомянул.. но.. просто сша слишком много и часто (помогали) во всех точках мира всем странам...
Ссылка на комментарий

новодворская становится похожей на жириновского , или пользуется вольфовскими методами ...... только пустое это , не дотягивает , харизма у новадворской уставшая и упавшая ( тут только виагра ( или альфа-самец (?) ) может помоч , хотя х.з.

Ссылка на комментарий

nikolai3anv если следовать логике Новодворской, за бомбёжки отдавать свои теретории, то от США мало что останется. Где они столько земли то возмут? Ещё как с внешним долгом получится, должны по уши и навеки...

:D

Ссылка на комментарий

Меня убивает тока одно...

Как некоторые человеки могут слушать енту ересь и не тока, а ещё и пытаться защищать....

Кое как сам досмотрел до конца...

Ссылка на комментарий

А феномен Жабы можно по-разному интерпретировать. Вот была вся такая страшная советская карательная психиатрия, а Жабу лечила-лечила, да недолечила.

А можно и так - Жаба - внебрачная дочь Андропова. А если ея в бессознательном состоянии скрестить с Вассерманом - это ж какие чудовища появятся *05

Не знаю только, кто, Жаба или Вассерман, будут оправдываться перед человечеством потом: "Это я, я, а не оно, был(о) в бессознательном состоянии!"

Жааааба!

Ссылка на комментарий

я бы сказал она технично троллит поцреотов..

забавно они ведутся на ее статьи, у каждого на устах ее имя, у каждого перед глазами ее образ ))

Ссылка на комментарий
будет что на кухне пообсуждать, кого поругать
прятаться на кухне будут советские рабы. свободным людям необходимо знать кто сколько зла натворил.
Ссылка на комментарий

relaxer +1 да и многие идеи ее я приветствую, насчет бизнесменов, ленина, сталина, все так и нужно сделать, что бы освободить страну от совкового прошлого, имхо этот мавзолей с гробом всех нас в гроб тащит

Ссылка на комментарий
relaxer +1 да и многие идеи ее я приветствую, насчет бизнесменов, ленина, сталина, все так и нужно сделать, что бы освободить страну от совкового прошлого, имхо этот мавзолей с гробом всех нас в гроб тащит

Что позволяет вам, Содномка, делать подобные заявления? Незаурядные аналитические способности? Энциклопедические знания?

Уверенность, что либераст, вооруженный википедией, практически, непобедим?

Или-же в основе всего лежат голые эмоции и желание, что-бы это было именно так?

И что-за дурная привычка использовать в своих высказываниях выражения, наподобие - "совковое прошлое", путиноиды, поцреоты и пр.? Неужто либеральное уважение к чужой точке зрения? Хм ..

Ссылка на комментарий

relaxer

Интересно, а своих родителей вы наверно причисляете к тем, до которых не добрались большевики?

Ну конечно, только у таких родителей мог родиться такой гений, способный всем остальным неумных объяснять как им жить, чем дышать и как думать!

IROQUEZ писал(а):

Незаурядные аналитические способности?

именно это.

Да у вас мания величия, батенька!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...