Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Как только отменят мобильное рабство, сразу перейду на другого оператора. с такой связью бвк долго не протянет.

Не получится сбежать от БВК владельцам 6-знаков, а таких большинство:) так что финита ля комедия:)))

Не получается че-то так посмотреть расходование пакета.

А платная детализация - это пипец, когда у всех уже давно есть личные кабинеты, можно смотреть деталку, удобно подключать услуги. При этом все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Не получится сбежать от БВК владельцам 6-знаков
Получится, но только с федеральным номером, шестизначный остается у оператора.

В принципе это приемлемо, чтобы не потерять контакты.

Ссылка на комментарий
гор номером Бвк не получится
Читайте мой коммент выше, вы сможете уйти со своим федеральным номером, так что ваши контакты у вас сохранятся.
Ссылка на комментарий

forsages

Попробуйте поменять симку в офисе. Замена бесплатная.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А чтобы интернет заработал без замены симки уже сейчас, то просто надо включить опцию интернета в роуминге. Главное не забыть про нее, если будете выезжать за пределы Республики.

Ссылка на комментарий
люди имеют ввдиу, что с 6-ти знаками тебе не отпустят к другому оператору
Когда люди с шестизначными сотовыми номерами звонят, номер все равно определяется как федеральный, так что они есть у всех в контактах. Впрочем если хотите мучатся, мучайтесь.
Ссылка на комментарий

Так если люди захотят уйти имея городской номер, то их не отпустят с 6-ти значным номером - почему не понимаешь?! У них не будет городского номера с цифрами от БВК на МТС и т.д. И будут они мучиться вечно на БВК сидеть (хотя меня БВК устраивает)

Ссылка на комментарий
их не отпустят с 6-ти значным номером
Объясните мне в чем проблема? Шесть последних цифр федерального номера полностью совпадают с шестью цифрами городского. И когда вы звоните определяется ваш федеральный номер, так что он забит в контактах у всех кто хочет знать, что это вы ему звоните.

Почему бы не уйти с федеральным номером, оставив Ростелекому городской?

Ссылка на комментарий

А если мне звонят???!!!! Мне тоже так-то звонят, причем еще и левые номера, люди которые взяли мой 6-ти значный номер из бегущей строки, газеты и т.д.!!!! Что, у каждой собаки города должен быть забит мой 6-ти значный еще и с федеральной приставкой номер?

К примеру у меня свой бизнес - такси номер 63-60-60 (к примеру) но это не значит, что он у каждого человека он есть. Мне что дать бегущую строку с текстом - "Я перехожу на мтс, когда будите такси вызывать впереди наберите 8(9025), а то другом позвоните!..."

Теперь дошло?

Почему бы не уйти с федеральным номером, оставив Ростелекому городской?

кому-то нужен 6-ти значный номер, что бы его было легко запомнить, позвонить на него со стационарного телефона(если отключена 8-ка) и еще по многим причинам!

Ссылка на комментарий

olegsus

если вы корпоративный клиент, то у вас совсем другая экономика трат.

Физ. лицам можно спокойно уходить с федеральным номером, оставив Ростелекому городской.

Ссылка на комментарий
если вы корпоративный клиент, то у вас совсем другая экономика трат.

у меня городской номер дома вместо стационарного телефона и это не экономика трат, а необходимость

Физ. лицам можно спокойно уходить с федеральным номером, оставив Ростелекому городской.
это можно и до вступления закона так сделать: уйти от городского номера путем добавления к нему фед.цифр, но мало кто так сделал.

qsc,

teggo думает наверное что если мне не нужен городской номер, то значит он другим не нужен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...