Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

у БВК инет сильно медленный? цена заманчива 1.10 руб!

На много медленнее билайна? Хочу симку только для инета подключить!)) В билайне довольно таки дорогие услуги и тарифы на инет, но скорость найс!))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Еще и город по цене федералки подключают...

Для БВК это большой шаг на встречу абонентам.

А если что, в Билайне городской номер подключают бесплатно без всяких акций. И стоит он на 10 руб/мес меньше чем на БВК, а на тарифе Все Включено L вообще бесплатно.

Ссылка на комментарий
Еще и город по цене федералки подключают...

Для БВК это большой шаг на встречу абонентам.

А если что, в Билайне городской номер подключают бесплатно без всяких акций. И стоит он на 10 руб/мес меньше чем на БВК, а на тарифе Все Включено L вообще бесплатно.

Высокие цены - это не единственный недостаток БВК. Их абонентам не доступен высокоскоростной интернет, роуминг по России и за рубежем, меньше дополнительных услуг.

А после переименования УУСС в БВК и объявлении о принадлежности Ростелекому прекратилось надувательство с якобы "местным производителем".

Теперь на БВК точно не стоит подключаться.

Ссылка на комментарий

До сих пор при активной сессии интернета входящий звонок не доходит. Телефон технологически не старый, поддерживает все технологии.

Если попробовать открыть большую веб-страницу с картинками из интернета и в это время позвонить на мобильник, то услышите "Абонент вне зоны действия сети".

Ссылка на комментарий

блин, народ, столкнулся с такой проблемой: у меня городской хороший номер, в последнее время мне стали звонить люди (почти каждый день) и спрашивать про продажу каких-то машин. по началу я не обращал внимания, но звонили все чаще и чаще, потом выяслилось, что мой городской номер, полностью совпал с номером иркутского барыги с авторынка. люди у которых симки зарегистрированы в БВК Бурятии, набирают прямой номер и попадают мне. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? и что можно сделать? (менять номер не вариант). :help:

Ссылка на комментарий
Ничего не сделаешь, к сожалению.

Разве что выкупить иркутский номер у барыги.

бред ваще, зачем одинаковые городские номера делать?? что все цифры кончились :facepalm: пойду в БВК вынесу им мозги!

Ссылка на комментарий
Еще и город по цене федералки подключают...

Для БВК это большой шаг на встречу абонентам.

А если что, в Билайне городской номер подключают бесплатно без всяких акций. И стоит он на 10 руб/мес меньше чем на БВК, а на тарифе Все Включено L вообще бесплатно.

Высокие цены - это не единственный недостаток БВК. Их абонентам не доступен высокоскоростной интернет, роуминг по России и за рубежем, меньше дополнительных услуг.

А после переименования УУСС в БВК и объявлении о принадлежности Ростелекому прекратилось надувательство с якобы "местным производителем".

Теперь на БВК точно не стоит подключаться.

вот это не понял... я ездил в Красноярск с симкой... подключал роуминг.. и за рубежом тоже можно общаться.. что за бред...

Ссылка на комментарий
Еще и город по цене федералки подключают...

Для БВК это большой шаг на встречу абонентам.

А если что, в Билайне городской номер подключают бесплатно без всяких акций. И стоит он на 10 руб/мес меньше чем на БВК, а на тарифе Все Включено L вообще бесплатно.

Высокие цены - это не единственный недостаток БВК. Их абонентам не доступен высокоскоростной интернет, роуминг по России и за рубежем, меньше дополнительных услуг.

А после переименования УУСС в БВК и объявлении о принадлежности Ростелекому прекратилось надувательство с якобы "местным производителем".

Теперь на БВК точно не стоит подключаться.

вот это не понял... я ездил в Красноярск с симкой... подключал роуминг.. и за рубежом тоже можно общаться.. что за бред...

nortel

бред это когда люди не думая, начинают возмущаться и других учить.

Зайди на сайт сравни тарифы. У БВК минута входящего за пределами бурятии и ирка стоит 9-70 руб. у большой тройки (МТС, Билайн, Мегафон) 0 руб. при подключении опций и на некоторых тарифах.

Это же касается международного роуминга, только цену уже совсем другие. У БВК 400-700 руб. за минуту входящего у большой тройки от 0 до 4 рублей (кроме Мегафона у него дороже).

Ссылка на комментарий

Слова "не доступен" подразумевают не возможность в принципе воспользоваться услугой. Тогда уж писали бы, что "не по-карману каждому".

И посмотрел некоторые страны (Монголия, Китай, Турция, США)- входящие по от 10 до 45 руб.

Может и есть пару стран где входящие по 400 руб., не стал искать по всему списку. (Скажите страну?)

У БВК также есть услуги и опции когда можно значительно удешевить стоимость звонков в роуминге, и в национальном тоже сделать 0 руб. входящие.

Так что это не бред. Смотрите информацию на сайтах.

Каждый все равно выберет для себя, то что наиболее оптимально для него. Не все пользуются мобильным Интернетом или роумингом. Для кого-то, например, приоритет на SMS. Если бы у какого-нибудь оператора было все очень хорошо, то все бы пользовались только им. Значит что-то выгодное есть у одного, а что-то у другого. Выбирает/голосует в конечном счете потребитель.

Ссылка на комментарий

интересно то, что бвк является собственностью ростелеком одного из крупного оператора связи, интернет -провайдера, а имеет плохую связь и не совсем быстрый и дешевый интернет. (у себя дома хуже всех принимает сигнал связи именно бвк).

Ссылка на комментарий

nortel

можно до посинения спорить и сравнивать, в любом случае вы хотите сказать, что вам выгоднее принимать звонки, например в Китае за 45 рублей, будучи абонентам БВК или за 3,95 руб. в любой стране мира, будучи абонентам Билайна?

Ссылка на комментарий

Для каждого нестандартного случая выбор есть всегда и пользователь услуги, который стремится тратить оптимально и экономно будет искать эту выгоду всегда. При выезде за пределы республики/страны он начнет выбирать более выгодное, начиная с перевозчика (авто, авиа и т.д.), туроператора, гостиницы... Соответственно и оператора сотовой связи также будет выбирать.

Я не настаиваю, что один оператор лучше другого в какой-либо стране/регионе, я просто о том, что нету 400-500 руб. за входящие у БВК в роуминге.. возможно пару стран, и-то сомневаюсь.

И предлагаю при подаче информации просто давать ссылки на сайты операторов с конкретной информацией или подтверждать ссылками.

Ссылка на комментарий
И посмотрел некоторые страны (Монголия, Китай, Турция, США)- входящие по от 10 до 45 руб.

влезу в Ваш разговор

В монголии, США входящий стоит от 90 рублей и выше на симку бвк

в мтс такие же цены, у билайна дешевле (это я говорю если не подключать никакие опр тарифы и возможности)

у многих операторов завышенные цены

я например перед вылетом раньше всегда зараннее меняла тариф, но что мтс, что билайн меня подводили тем, что я только долетела до места назначения, а у меня уже нет денег на балансе, минус 300 рублей, и самое печальное что звонить разбираться в службу поддержки хз сколько стоит хз как я быстро дозвонюсь, и обычно это все спускалось им с рук

теперь я давно уяснила, что проще купить на месте симку и пользоваться не переживая ни о чем

Ссылка на комментарий

значит они снизили цены, в прошлом году были другие

сама лично проверяла, с меня снимали другие суммы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...