Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Интересно, 640044 теперь в продажу пойдет?)
Не думаю что кто-то захочет взять этот номер в ближайшем будущем. Т.к. задолбают звонить. Разве что какие-нибудь мошенники.
Ссылка на комментарий

Есть владельцы Alcatel OT-800?? Нужны ваши настройки РАБОЧЕГО интернета. Или сотрудник БВК может помочь. Или любой доброжелатель)

Раньше все работало, как вдруг перестало.

Настройки такие:

Учетная запись GPRS:

APN: wap.bwc.ru

Имя пользователя: bwc

Пароль: пусто

Тип авторизации: Обычный


Найстроки профиля:

Домашняя страница: wap.bwc.ru

IP адрес:(там есть WAP и HTTP) WAP. IP: 010.010.020.002, Безопасность: Выкл.

Имя польз-ля: bwc

Пароль: ПУСТО


Что не так???

с настройками сайта сходится: http://fun.bwc.ru/inet/setup.php

Ссылка на комментарий

flyman

как бы 500 я думаю это нормально, если + пользоваться вафлей(сейчас в любом уважающем себя заведении есть ви-фи, ну и дома), я так и делаю, у меня айфон, вполне хватает

Добавлено спустя 44 секунды:

Райский булочник

зайдите в офис бвк, там вам быстро все настроят или позвоните 000 потом еще 0 и оператор вам отправит автоматические настройки.

Ссылка на комментарий

ахах, а в Соколе все операторы хреноватенько работают, ну или по крайней мере там, где я опочиваю. МТСсина там совсем лежит, билайн худо бедно ползет как и бвк с мегафоном. А тырнетом с юсб модемом (было дело, когда диплом писала, тырнет был уж очень необходим) пользоваться совсем невозможно, ГПРС от бвк тогда пришелся как бальзам на душу (лучше всех и стабильнее работал).

И главное с тех времен ничего не изменилось: МТСсина там дает тырнет на нулевой скорости, мегафон на 2-, билайн на 3- (слава богу хоть давно уж юзаю проводной)

Ссылка на комментарий
MaximusGTR34

Автоматическая настройка говорю же не работают, в любой офис ехать надо, не по пути пока что.

Точка доступа, вместо wap.bwc.ru пропишите inet.bwc.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Райский булочник

это называется касса взаимопомощи перевод только на бвк. проще всего тебе позвонить в бвк и попросить чтоб подключили эту услугу

сразу говорю это геморрой настроить

пароль замучиешься делать, давно это делал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...