Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел какие цены они предложили Иркутску, дешево, намного дешевле чем сейчас у наших операторов.

Yeart

А как вы смотрели?

Например 3 гига на высокой скорости у МТС стоит 250 руб, а у БВК 299 руб.

Или интернет для телефона, у БВК 50 мб/сут стоит 7 руб в день, у МТС 100 мб/сут стоит 199 руб.

Вы наверное смотрели цены для Улан-Удэ, в Иркутске они ниже.

Кроме того у Билайна и МТС есть специальные программы, когда часть расходов на USB-модем возвращается на голосовую сим-карту, и есть возможность подключиться к специальному тарифу на проводной интернет.

Ссылка на комментарий

teggo

сравнил цены с нашими улан-удэнскими текущими, цена интернета в иркутске мне неинтересна. тарифы в Иркутске и Улан-Удэ были почти одни и те же. следовательно цены на интернет не особо будут отличаться от иркутских.

Тут тема не выбора оператора, а обсуждение БВК Улан-Удэ, а не Иркутск)

Ссылка на комментарий

Tinylya

Подскажи, а imessage на БВК работает нормально? Или его так и не сделали?

И еще почитал на форумах, что если не отключать "сотовые данные" на ночь, Айфон на БВК полностью съедает батарею?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

БВК Ростелеком наконец-то выходите на рынок (GSM) Забайкальского края? (а точнее пока что включите одну БС в пос. Могойтуй) Или это только ход чтобы сохранять лицензию.

Ссылка на комментарий

мне казалось что лицензию надо для каждого конкретного региона получать.

вот пчёлы например, когда к нам приходили, у них же не было лицензии на GSM, но была на UMTS.

В общем не знаю я, им виднее. Но хотелось бы уже 3г (о ЛТИ и не мечтаю), и запуск сетей в Забайкальском крае.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
как отключить смс-уведомление о входе в исса? второй день долбит, т.к. работает программа mobile balance

связался с онлайн-консультантом в ИССА - отключили эту услугу, называется "Блокировка уведомления входа в ИССА" (о как!)

Второй раз звоню, меня второй раз уверяют что нет такой услуги, в первый раз что-то лепетали про физических-юридических лиц, второй раз вообще категорически заявили что такой услуги нет и не было. *49

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а вроде бы да. давно правда это было.

с инетом в крайние дни как обстоят дела? норм?

не я конечно понимаю что их инет это одна большая жо проблема) но все же

Ссылка на комментарий
как отключить смс-уведомление о входе в исса? второй день долбит, т.к. работает программа mobile balance

связался с онлайн-консультантом в ИССА - отключили эту услугу, называется "Блокировка уведомления входа в ИССА" (о как!)

Второй раз звоню, меня второй раз уверяют что нет такой услуги, в первый раз что-то лепетали про физических-юридических лиц, второй раз вообще категорически заявили что такой услуги нет и не было. *49

типичный фейл ростелекома

bwcfail.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...