Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

у меня сеть видит, но звонки ни туда, ни обратно не проходят за исключением вызовов на Мегафон. Набирал себе с городского - коротки гудки.

А вот в инет через gprs выхожу без проблем.

Ссылка на комментарий

пипец! работа стоит, всем звоню на бвк, у 50% в городе работает, у остальных нет. В районах и в Иркутске тож все нормуль. А у меня сети нету, когда звоню на свой БВК - короткие гудки

Ссылка на комментарий

Самое смешное, у меня друзья, кто на БВК, сегодня до обеда даже не удивлялись отсутствию связи - ну не работает, обычное дело:)))

Потом только кто-то сказал, что авария.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Телекоммуникационный оператор ОАО «Ростелеком» сообщил, что ребрендинг его сотовых активов вступил в финальную стадию. С 17 сентября 2012 года услуги мобильной связи в 22 регионах России будут оказываться под федеральным брендом «Ростелеком».

Напомним, что программа ребрендинга сотовых активов «Ростелекома» началась в декабре 2011 года в 21 регионе России, в августе к ним присоединился Приморский край (ЗАО «АКОС»). На смену региональным брендам Utel, НСС, БВК, ЕТК, Волгоград GSM, Элайн GSM и АКОС приходит единый федеральный бренд «Ростелеком».

Оператор отмечает, что развитие мобильного бизнеса – один из приоритетов стратегии «Ростелекома», на это направление планируется выделять до 20% общих инвестиций компании. Консолидация активов и абонентских баз открывает перед дочерними компаниями и их абонентами новые возможности и преимущества. Они получают больше ресурсов для развития сети и внедрения новых технологий, смогут быстрее расширять территорию покрытия и повышать качество услуг.

Большой плюс объединения – возможность использовать лицензионный портфель дочерних предприятий (включая «Скай Линк») для строительства сетей новых стандартов. До конца текущего года «Ростелеком» планирует запустить сети 3G не менее чем в четырех регионах, и еще в более чем двадцати регионах – в 2013 году. Следующий ключевой этап развития мобильного бизнеса – строительство сетей стандарта LTE (4G), лицензию на который компания выиграла в июле 2012 года. В целом, «Ростелеком» будет создавать современные мультистандартные сети мобильной связи, объединяющие преимущества всех поколений – 2G, 3G и 4G. Таким образом, компания сможет предоставить своим абонентам не только качественную голосовую связь, но и высокоскоростной мобильный доступ в Интернет.

Эффект масштаба от объединения позволяет добиваться более привлекательных условий сотрудничества от поставщиков оборудования и других партнеров, в том числе российских и зарубежных операторов. Например, весной 2012 года «Ростелеком» предложил выгодные опции для национального и международного роуминга. Также «Ростелеком» впервые заключил единые федеральные соглашения с крупнейшими сотовыми ритейлерами России – компаниями «Евросеть» и «Связной», значительно увеличив количество точек продаж и обслуживания. Во всех 22 регионах внедряется федеральный портфель продуктов и услуг. Разрабатываются и внедряются инновационные сервисы, такие как Connection Manager, Единый личный кабинет с привязкой к социальным сетям, объединенный мобильный портал с доступом к интересному и популярному контенту.

Ссылка на комментарий

у меня все нормально не было ни каких обрывов, глюков и тд. только замучили звонить и спрашивать какого то Вову Печкина :lol: номер федеральный но похож на городской 8-) мне иногда по ошибки бабки на баланс кидают :P

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

одни друзья мне говорят, что после НГ у бвк будет 3G связь

вчера мне говорят другие знакомые, что антенн у бвк еще нигде нет (достоверная инфа), как они собираются 3G делать если еще даже подготовительных работ не делают?

кто что знает по этой теме?

мб бвк так специально говорят чтобы клиенты не уходили

Ссылка на комментарий

Tinylya

Есть знакомые в БВК, говорят 3G не будет даже в следующем году. Пока по крайней мере перспективы такие и тоже достоверная инфа что антенн нет.

Был в Пипле, замена Sim на micro-Sim 50 рублей. Почему? Почему у всех нормальных операторов это бесплатно, а тут платно?

Сегодня в Билайн со знакомым меняли micro-Sim на nano-Sim, тоже бесплатно.

Ссылка на комментарий

РТК сейчас не до расширения сети, у него абонентская базы уплывает и за частоты борьба ещё идёт.

ща все активы в кучу соберут, анализируют и будет у нас или 3g, а может и lte сразу (но Бурятия дотационный и не активный регион :( )

Ссылка на комментарий

Абонентам «БВК» в Улан-Удэ обещают 3G в следующем году

23-го ноября «Ростелеком» запускает первую сеть 3G+. Стартовым регионом выбрана Иркутская область. В будущем году запуск сетей третьего поколения обещают в 26 регионах, в том числе и в Бурятии

Посмотрел какие цены они предложили Иркутску, дешево, намного дешевле чем сейчас у наших операторов.

Название Подключение Абонентская плата Пакет, включенный в абонентскую плату Тарификация сверх пакета

3G + Коннект 20Gb 0 руб. 1500 руб. 20 Gb 0 руб, ограничение по скорости 256 кбит/с

3G + Коннект 10Gb 0 руб. 850 руб. 10 Gb 0 руб, ограничение по скорости 128 кбит/с

3G + Коннект 6Gb 0 руб. 550 руб. 6 Gb 0 руб, ограничение по скорости 64 кбит/с

3G + Коннект 3Gb 0 руб. 299 руб. 3 Gb 0 руб, ограничение по скорости 64 кбит/с

Ссылка на комментарий
ограничение по скорости 256 кбит/с

ограничение по скорости 128 кбит/с

ограничение по скорости 64 кбит/с

ограничение по скорости 64 кбит/с

Я что-то не понимаю в чем прикол?

Скорости как у обычного GPRS-EDGE. Название 3G только для красивого слова поставили?

Особенно впечатляет пакет трафика на скорости 64 кбит/сек. Такую скорость операторы Большой тройки дают совершенно безлимитно, хоть круглые сутки качай.

Например, тариф "Все включено L" помимо минут и смс за 300 рублей вы получаете полностью безлимитный интернет, из которого часть трафика вы получаете на скорости 14,4 мбит/сек, а все остальное на скорости 64 кбит/сек, хоть 100 гигабайт скачивай, а не жалкие 3 гига как у БВК-Ростелекома *facepalm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...