Перейти к содержанию

chernegus

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения chernegus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. полностью солидарен - абсолютно бесполезная вещь до тех пор пока не сделают складывающийся экран без швов, чтобы можно было этот девайс транспортировать более-менее удобно А мне, кажется планшет незаменимая для деловых и современных людей вещь и гаджет.
  2. Samsung Galaxy Tab 3 G 6200 16 Гигов +32 гига флэшка, очень удобен, да звонки можно осуществлять. Пользуюсь 6 месяцев полет нормальный. Маде Втьетнам брал в ДНС.
  3. да как-то так, все равно нормальные параметры тарифа сохранились.
  4. Нет нет сегодня в интернете изменения нашел с 15 октября на тарифе "Простая логигака" внесены изменения.
  5. Скажите пожалуйста, якобы есть обновленный тариф "Простая логика" 1 минута 1р95 коп. затем по 15 минуту по 5 копеек??? без предоплаты, на сайте ни какой информации по данному тарифу нет!!!
  6. посмотрим УУСС в БВК еще хуже стало, что дальше??? *20
  7. Сегодня был в магазине "Классика-Мода" хотел отоваривать подарочную карту номиналом 10 тыс. рублей. В долгих поисках выбрал 4 вещи куртку, рубашку, брюки, пуловер где-то на 6тыс. 500 рублей. При расчете кассир пояснила мне, что я обязательно должен набрать товара именно на сумму подарочной карты, то есть на 10тыс. рублей. Я, объяснил что нужных товаров нет и остатки я обналичу позже так как нет того чего я хочу. Продавец или кассир точно не знаю с упорством "ищака" доказывала мне что Это их внутренние правила и все.. Хотя на подарочном сертификате написано дословно ""предъявитель Подарочной карты имеет право многократно совершать покупки на общую сумму внесенных на карту денежных средств" на вопрос где заведующая-отдыхает, где-директор отдыхает. Пришлось взять жалобную книгу в которой кстати, очень много жалоб и написать сообщение хозяевам данного магазина, как они не красиво заставляют брать ненужные вещи (навязывание дополнительной услуги). Мне было испорчено праздничное настроение на весь день, планирую написать заявление в Роспотребнадзор или в общество по защите прав потребителей, ну и естественно ни нагой в данный магазин, хотя на протяжении лет пяти я и мои друзья одевались в этом магазине к сожалению. Подарочную карту обналичу наберу ровно на 10 тыс рублей платков и трусов и на кассе откажусь от покупки, по закону должны отдать деньги. Вывод будьте внимательны при покупке подарочных карт!!!
  8. в чем проблема, покупайте телефон с поддержкой 3-джи и будет вам счастье! Кстати тариф-небольшая цена на звонки с лихвой окупят покупку.
×
×
  • Создать...