Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

olegsus

ты не прав :D

* 100 * 13 # (это все слитно) и набираешь сумму платежа

а че смешного? не все же такие продвинутые как ты! только когда я заблоке у меня это все не работает

Ссылка на комментарий

MaximusGTR34

насчет * 100 * 13 # это я и до тебя знал (на форму уже это где то обсуждалось) Вот я и говорю, что при отрицательном балансе не могу воспользоваться даже этой командой, не говоря уже через * 100 # (при положительном доступна пятерка, а при отрицательном нет). При положительном, пожалуйста - без проблем

когда в заблоке у тебя я думаю даже входящих нет гггг
я так далеко в минус не захожу, обычно минус равняется в 20 копеек

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
бвк ворует деньги у людей.
Надоели воровать *69

У меня воровали и воруют. Молчу же.

доказательства в студию!

на сайте через исса закажи деталиацию на почтовый ящик за месяц и покажи тут, прям в форуме где "ушло налево".

Детализация бесплатна и в офис идти не надо.

можешь заказать ежемесечную детализаию. а то кричать все горазды, не разбираясь.

з.ы.если коммуникатор, то проверяй софт. проги могут и смски на платный контент отправлять.

Ссылка на комментарий
бвк ворует деньги у людей.
Надоели воровать *69

У меня воровали и воруют. Молчу же.

доказательства в студию!

на сайте через исса закажи деталиацию на почтовый ящик за месяц и покажи тут, прям в форуме где "ушло налево".

Детализация бесплатна и в офис идти не надо.

можешь заказать ежемесечную детализаию. а то кричать все горазды, не разбираясь.

з.ы.если коммуникатор, то проверяй софт. проги могут и смски на платный контент отправлять.

Я бы бы предъявил доказательства, но меня модератор VR опять заблокирует увидев в литературном слове мат

Ссылка на комментарий

CAHbKA

согласен) а то орать все могут) те времена прошли, когда связь была дорогой, сейчас можно настроить симку под себя, имеется смс, звонки и инет и бвк на мой взгляд лучше всего)

еще бы конечно хотелось бы 3g, а то на айффоне с gprs не серьезно(

Ссылка на комментарий

CAHbKA

Если что, детализация 1руб/сутки.

Если уходят налево средства, значит на какие-то подписки оформились или что-то в этом роде.

Звоните, разбирайтесь. И будьте внимательны, когда вводите свой номер телефона где-угодно. Читайте все условия. Из-за лени/невнимательности вас "имеют".

Ссылка на комментарий
з.ы.если коммуникатор, то проверяй софт. проги могут и смски на платный контент отправлять.

точняк

было дело, софтинка для дроида, как только установил и запустил, сама отправила неск. смс на короткие номера

после обращения в саппорт, деньги (~300руб) вернули

хотя сам виноват - не посмотрел на то, какие она себе права хочет

зы

хотя, на бвк только короткий номер держит, к которому уже привык и у кучи народа ассоциируется со мной :)

Ссылка на комментарий
CAHbKA

Если что, детализация 1руб/сутки.

вполне все прозрачно. точность 0.01рэ.

11.JPG

и там еще 30 страниц по каждой активности.

а то. что у мня там кругом нули стоят в копейках - это тариф такой. не оращайте внимания

хотя сам виноват - не посмотрел на то, какие она себе права хочет

тут. наверное, лучше отзывы читать. поскольку я не обращаю внимания на права, так как многие нужные смс отправляют и по правильной нужде в инет ломятся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...