Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!

как с номера БВК позвонить в Москву подешевле? Что набрать или какой тариф подключить или доп. что-то ?

это срочно

Если часто звонишь то услуга пупкины говорят там 50 руб абон платы но все сотовые РФ по 1.5 руб

Ссылка на комментарий
Слышал что можно в какой то компании подключить на бвк безлимитный интернет ( так сказать отдельно)

Правда это или нет?

Если да то где?

Никто не знает?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нет такого...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Информация для тех, кто хочет стать абонентом БВК :)))

1. весь февраль можно подключиться бесплатно при предъявлении военника

2. с 20 по 07 марта при подключении 2 симок одновременно получаешь подарок

как-то так кажется...

Ссылка на комментарий

Какая ужасная связь.... просто нерв не хватает.... только из-за номера сижу на этом бвк, вот все думаю свалить от них... к тому у кого инет услуги есть, давно бы уже тарифы хотя бы для инета человеческие сделали...

Ссылка на комментарий
меня связь устраивает, а мегафон обдираловка, только они могут снять деньгу за само соединение, а потом по тарифу

Я только по этому ушёл с мегафона

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Хотелось бы мне высказать свое недовольство по пововду БВК (УУСС).

Являюсь абонентом УУСС уже давно с тарифов смайл.

Потом перешел на Универ. ЗАмечательный был тариф, до сих пор альтернативы ему нет.

А они взяли в принудительном порядке закрыли его в сентябре прошлого года. А всех абонентов перевели на ТП "Семья" с драконовскими ценами. Но это раз.

По интернету: насколько известно 3G у БВК не будет в Бурятии. Потому что в Иркутской области оно уже очень давно есть в формате CDMA2000- EVDO. Даже если они сделают такое 3джи у нас то сотовых телефонов ни у кого нет данного типа. А покупать ради него ноывй ЕВДО никто не станет. Проще будет купить симку любого оператора.

А самое главное связь стала намного хуже, раньше у меня дома на антенне у мобильного были все "палочки", а теперь всегда половина. А иногда они исчезают. Симки переставлять пробовал, все тоже самое.

Единственное что меня удерживает это номер, который знают все мои знакомые, знают на работе итд.

Ссылка на комментарий

Сначала тоже из-за номера парился (около 6 лет был БВК), но все-таки переподключился на билайн, там есть услуга "Легкий шаг в Билайн" (по идее такая услуга должны быть у всех операторов, надо уточнять) и теперь всем кто звонит на мой старый номер(БВК), отправляется смска с новым, да и вообше на тарифе "Все включено" много плюшек (аб. плата 300 р. в месяц, на БВК я тратил около 500, при этом не пользовался интернетом-тариф "Бесплатные минуты", если кто такой помнит), я не агетирую,просто привожу свой пример, решать вам, но тут есть над чем задуматься... *59

P.S симку бвк буду хранить для выезда за пределы Улан-Удэ, где Билайн не ловит B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

последний месяц на мой номер не могут дозвониться, им говорят данный вид связи не доступен для абонента, хотя у меня безлимитка, постоянно на телефоне положительный баланс и вот такая фигня...

ни у кого подобного не было?

Ссылка на комментарий
им говорят данный вид связи не доступен для абонента

Именно так мне говорят, когда именно Я ухожу в минусовой баланс и пытаюсь куда то позвонить... так что проблемы с балансом, скорее всего у абонента звонившего вам....

Ссылка на комментарий
так что проблемы с балансом, скорее всего у абонента звонившего вам....

нет, несколько человек мне не могли дозвониться последнее время

позвонила в службу поддержки, оказывается у меня была включена переадресация на давно несуществующий номер мтс, поэтому всем кто мне звонил говорили - данный вид связи не доступен для абонента...

Ссылка на комментарий

Был с улан-удэнкой в дружбе с самого ее образования. Кто помнит 7 рублей за минуту? )))

Как же было хорошо и комфортно, когда появился тариф "Универ"! Бывало даже забывал закинуть бабки, так как они практически не убывали (хотя общаюсь довольно много). Этот тариф был самым отличным и думаю останется таким всегда.

После передачи компании БВК стало все просто ужасно! Держался только из-за красивого золотого номера и потому как имеется очень обширная аудитория с которыми связь только по телефону. Но терпению когда то приходит конец... Достали драконовские цены, в абон.отделе ничего не узнаешь.

Ухожу не смотря на все предстоящие неудобства. Но платить такие деньги за "уг" уже нет сил.

Посоветуйте что выбрать мегафон или билайн, или может мтс? Чтобы можно было норм разговаривать и инетить в пределах 400-500 рублей, смс и ммс не важно.

Ссылка на комментарий

кто может обьяснить,что за хрень творится с этим бвк ?

1. люди из-за рубежа не могут дозвониться.

2. задолбала надпись на дисплее моего телефона "переадресация включена",когда я звоню людям на тот же бвк,и они никакой такой "переадресации" не подключали.

10 лет являюсь абонентом,но уже думаю соскакивать.

качество связи и "услуг" - стало хуже.

3. эксплуатирую несколько дистанционно управляемых устройств,в которые купил и установил симки бвк - стали глючить - то команда не исполняется,то отчёт не приходит.

что там в этом бвк происходит ?

Ссылка на комментарий
Слышал что можно в какой то компании подключить на бвк безлимитный интернет ( так сказать отдельно)

Правда это или нет?

Если да то где?

У БВК есть Интернет? *20

Проще сказать, что его у них нет.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Был с улан-удэнкой в дружбе с самого ее образования. Кто помнит 7 рублей за минуту? )))

Как же было хорошо и комфортно, когда появился тариф "Универ"! Бывало даже забывал закинуть бабки, так как они практически не убывали (хотя общаюсь довольно много). Этот тариф был самым отличным и думаю останется таким всегда.

После передачи компании БВК стало все просто ужасно! Держался только из-за красивого золотого номера и потому как имеется очень обширная аудитория с которыми связь только по телефону. Но терпению когда то приходит конец... Достали драконовские цены, в абон.отделе ничего не узнаешь.

Ухожу не смотря на все предстоящие неудобства. Но платить такие деньги за "уг" уже нет сил.

Посоветуйте что выбрать мегафон или билайн, или может мтс? Чтобы можно было норм разговаривать и инетить в пределах 400-500 рублей, смс и ммс не важно.

Билайн. Тариф "Все включено". Даже рядом аналогов нет в республике. Подробно: http://mobile.beeline.ru/ulanude/tarifs/all/tarif.wbp?id=49511fa2-f47c-494c-a4e7-7c947b6a8fa6

Ссылка на комментарий

вот как то так. Позвонила в 640044, приняли заявку на плохое качество связи.

приняли сказали перезвонят через 5 дней,

проходят пять дней-звоню...сказали еще раз перезвонят через 3 дня,

через три дня позвонила... сказали перезвонят еще через 14 дней, решают проблему( делают вид что решают)

через 7 дней отправили смс "Добрый день, Для улучшения связи в районе ул. Краснофлотской запланировано строительство НОВОЙ станции в августе сентябре 2012 г... Приносим вам ИСКРЕННИЕ извинения за предоставленные неудобства, С уважением БЛА БЛА. бвк"

вот оно сервис... с маленькой буквы...

Понимаю что это явно не решит моей и вашей проблемы, но хоть попытку сделали...

похвально таки...

Нафига подключать новых абонентов если с имеющимися не справляются базы эти.... ГДЕ ЛОГИКА??

понятно что бабло и бла бла...но... ай, да что тут философствовать если бвк это позор бурятии...

прискорбно... каждый месяц тратишь свои деньги и нервы...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...