Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

капелька а в дурке на стеколке сильно стремно?)

Так стеколку же вроде уже закрыли. Давно мне это уже кто то говорил...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А по.... пойду отдам долг родине)) Друзья служили ни кто не жалеет, ни от кого про "потраченный за зря год" никогда не слышал. Тем более с А1 прорвусь *63

Ссылка на комментарий
капелька а в дурке на стеколке сильно стремно?)

Так стеколку же вроде уже закрыли. Давно мне это уже кто то говорил...

*28

наркоман штоле?

живёт и процветает диспансер

Ссылка на комментарий
капелька а в дурке на стеколке сильно стремно?)

Так стеколку же вроде уже закрыли. Давно мне это уже кто то говорил...

*28

наркоман штоле?

живёт и процветает диспансер

Будем знать

Ссылка на комментарий

Есть множество знакомых которые откосили от армии. Есть несколько вариантов:

1. Уехать в другой город, если ваш военкомат не очень ответственный то могут про вас и забыть и сильно не преследовать. (Хотя как повезет)

2. Учится и еще раз учится, после школы в колледж, после на вышку, после вышки в аспирантуру )))

3. Очень многих просто напросто не взяли по здоровью. Пройти медкомиссию не всем удается. Даже если в родной районной больнице вас признали годным не факт что на республиканской комиссии вас признают таковым. Когда сам уходил в армию, со мной призывалось порядка двадцати человек и чуть ли не половину отправили обратно после медосмотра в городском военкомате

4. Если у вас есть хорошие связи то вам море по колено, особенно в нашем регионе )))

P.S. :А если вы обычный парень, без богатых пап и мам и не блещете бизнес предприимчивостью то лучше сходите и отслужите. Потом будет проще работу найти (на крайний случай охранником, полицаем или контрабасом). Тем более в данное время служить гораздо проще. Пока еще на армию пристальное внимание в связи со сменой министра и прочими событиями )))

Ссылка на комментарий
Есть множество знакомых которые откосили от армии. Есть несколько вариантов:

2. Учится и еще раз учится, после школы в колледж, после на вышку, после вышки в аспирантуру )))

Такой способ уже непроканает.Так как с 1 января 2008 г. были отменены ряд отсрочек .теперь отсрочка дается только на одно образование . В связи с этим меня после колледжа на 5-м курсе института очного отделения загребли в ряды РА о чем собственно никогда не жалел.

Ссылка на комментарий

†Corpse† Даже не знал об этом, хотя мой брат смог спокойно доучится после техникума и ВУЗа и никто его не пытался раньше времени забрать. Закончил он в 2010г. учится, после в армию пошел как все.

Ссылка на комментарий
†Corpse† Даже не знал об этом, хотя мой брат смог спокойно доучится после техникума и ВУЗа и никто его не пытался раньше времени забрать. Закончил он в 2010г. учится, после в армию пошел как все.

Просто твой брат поступил в институт до 1 января 2008 года.

Ссылка на комментарий

†Corpse† а тогда понятно почему ему дали доучиться.

Но вариант со здоровьем мне кажется еще более надежный повод откосить. Здоровых людей остается совсем мало. Много знакомых здоровых парней, но с белыми билетами.

Ссылка на комментарий

если ты простой парень работяга - служить надо. (в пожарники не возьмут).

Серьезный с четко поставленными целями - нельзя (есть шанс стать дегенератом).

Ссылка на комментарий

Я кроме как получить военное и характеристику не вижу больше смысла туда идти... Из знакомых ни кто не пожалел, даже на оборот. Считаю нужно отслужить и не париться:)

Ссылка на комментарий
если ты простой парень работяга - служить надо. (в пожарники не возьмут).

Серьезный с четко поставленными целями - нельзя (есть шанс стать дегенератом).

:rofl: Вы это серьёзно что ли?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера пришли домой тетя из военкома с ментом, сказали дело на пороге в следственный комитет, явиться 1го, что делать ?

Приходить или это все ерунда ?

Ссылка на комментарий
Вчера пришли домой тетя из военкома с ментом, сказали дело на пороге в следственный комитет, явиться 1го, что делать ?

Приходить или это все ерунда ?

А тебе должным образом повестку вручали (под роспись)? Если нет, то можешь дальше бегать. Другой вопрос, а надо ли?

Ссылка на комментарий

нет, мне лично не вручали, родители расписывались, дома не живу, живу в другом городе, работаю. А нужна ли мне сейчас армия ? вообще, ни к месту сейчас она.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
капелька а в дурке на стеколке сильно стремно?)

Не особо. Обычно туда направляют по результатам теста(вопросы про суицид), из-за зарапин/порезов на руках, если у тебя действительно есть какие-то проблемы. Лежать, вроде, недели две. Зависит от количества людей, которые по направлению военкомата лежат. Палата человек на 10, лежишь только с военкоматниками. В первые 2-3 дня сдаешь анализы. С понедельника по пятницу психолог принимает 2 человека в день. За две недели через психолога проходит 10 человек. Никакими таблетками, разумеется, не пичкают. Вообще лежишь как в простой больнице. Посещения разрешены, есть ванная. Самое стремное это "очередь" к психологу. Приходится лежать так долго только потому, что психолог принимает 2 человека в день. То есть если ты приезжаешь в дурку и палата полная - ты будешь валяться 7-10 дней просто так, ожидая своей очереди.

Ссылка на комментарий
Кто как откасил от армии???

На комиссии будешь психотерапевта проходить , скажи что иногда голоса слышишь Тогда точно направление получишь в рнпд ,а там можно белый билет сделать вот и все Проверено опытом :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...