Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

Топ-5 самых идиотских отмазок от армии

http://prm.ru/forlife/223715/

Отмаз № 4. Большая итальянская семья

Также на просторах интернета блуждает шутка, а может и нет, следующего содержания: «Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание уверяю вас, господин министp, в моих искpенних чyвствах».

:rofl::D *57
Ссылка на комментарий

одна треть службы прошла а они все косят.

за год придумал бизнес план
ночами думал или писарем в штабе.

это что же за служба что дают думать, вот лафа.

Ссылка на комментарий

Вы, что тут сопли развели служить или косить, иди и служи, будь мужиком! Теперь тем более всего 1 год служат, недалеко от дома (никак раньше за 4000 км. от дома бывало), сон час в армии ввели, полы драить не надо, на то есть теперь уборщицы, наряда по кухне нет, поварихи сами все делают!!! А вы до сих пор ссыте в армию идти!!!

Ссылка на комментарий

Люди пишут "за год придумал Бизнес план" - и вы всерьез думаете что сделать это вам помогла армия, вы считаете что на гражданке вы не смогли бы придумать его?

На гражданке на свои дела времени больше, чтобы быть успешным не обязательно служить в армии, самодисциплины можно добиться самому имея сильную мотивацию к росту, кому то армия помогает, а кто то и без нее в силах достичь желаемого.

Ссылка на комментарий
А вы до сих пор ссыте в армию идти!!!

У меня знакомые знакомого служат в сосновом бору, я худею с ихней службы, они там в увал в город ходят, херней страдают круглыми сутками в части, офицеры у них те еще ребята,,, ;) нееет это не армия однозначно

Ссылка на комментарий

Армия просто стала "не модной", вот и все косят от нее.

Для многих лучше этот год по клубакам походить, пиво попить, да девок потискать, а некоторые вообще - бояться от мамкиной титьки отрываться.

Да и вообще, печально такое наблюдать...

Ссылка на комментарий
сон час в армии ввели, полы драить не надо, на то есть теперь уборщицы, наряда по кухне нет, поварихи сами все делают!!!
это правда ?, я одуреваю.
печально такое наблюдать
очень печально.
Ссылка на комментарий
сон час в армии ввели, полы драить не надо, на то есть теперь уборщицы, наряда по кухне нет, поварихи сами все делают!!!
это правда ?, я одуреваю.
печально такое наблюдать
очень печально.

Сон час ввели везде, а вот "славянка" пришла не во все части.

Ссылка на комментарий

Sabon Ну а что с губой?) Губа- это задница: устав, шагание по квадратам до изнеможения и очки в коммендатуре, сам не был. За что закрывают? В каждой части, даже в каждой роте порядки разные, зависит от командира. Знал пацана, которого на 5 суток, за то что лицо в наряде заспанное было, а другие набухались и ночью литёху отхерачили и ничего им не было.

Ссылка на комментарий

Мальчики, служить или нет - дело каждого из вас.

Девушкам по большему счету пофиг, главное - самовосприятие ваше при этом. Гордиться, к примеру, нужно вещами, которые на самом деле что-то значат. Но уж никак фактом "откоса от армии" или фактом, что "мы таких как вы в армии пи...или". У людей таких, лично мое мнение, что-то не в порядке с самооценкой. Ибо нечем тут кичиться.

Ссылка на комментарий

А вопрос состоял лишь в том - "Кто и как откосил от армии?" По - порядку, от армии не косил, пошел служить сам, хотя в военкомате на меня посмотрели, как на дебила, типа "заняться что ли больше нечем?", но прошел комиссию, пошел служить, знаете, по сути все кто говорят, что там делать нечего может и правы, но только не во всем!

Да, в некоторых родах войск, действительно ничем не занимаются, только лишь наведением порядка и нарядами, не говоря уже о стрельбах, физподготовке, но это не везде так... По крайней мере, когда перешел в ... То там всего этого достаточно причем с переизбытком, поэтому и остался там по контратку, потому, что интересно, да и сейчас второй подписал, т.к. есть что делать и совершенствовать свои навыки и умения дальше! А с братом разговаривал, он сейчас в ВС проходит службу, вот там действительно нет смысла даже на срочку идти, нет там нормальной службы, просто нет! Может с приходом нового МО что-то и изменится, но пока этого не видно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вы, что тут сопли развели служить или косить, иди и служи, будь мужиком! Теперь тем более всего 1 год служат, недалеко от дома (никак раньше за 4000 км. от дома бывало), сон час в армии ввели, полы драить не надо, на то есть теперь уборщицы, наряда по кухне нет, поварихи сами все делают!!! А вы до сих пор ссыте в армию идти!!!

А что если я желаю служить, но не в нашей? Я с 10 лет с упоением смотрел как "плохие дядьки боевики" режут горло солдатам. И сам о том же мечтаю.

Ссылка на комментарий

Я пришел в военком, сказал хочу в армию! Все Доктора говорили что делать ради этого. После чего меня проверил психолог и увидел что у меня резаные раны на руках. После чего меня направил он в псих. больницу, где я пробыл 9 дней с такими же как и я(призывниками) с РФ. Там мы проходили тесты и не только, после долгих 7 лет ой, после долгих 9и дней меня нагоняют* и говорят такого числа явиться щумяцкого 1. Я пришел и знаете что, до того момента я был готов идти в армию а мне говорят что в случае войны мы вас вызовем не вырубайте мобильник) я взял военник с категорией ограниченно годен, развернулся и забыл про армию в тот же миг. Вот такое путешествие. А в больнице мне понравилось* компания была хорошая. Всё.

Ссылка на комментарий
Я служил ( очень удачно ), но несмотря на уйму плюсов год потрачен не на то на что следовало бы, на основание своего опыта могу сделать выводы:

1) Армия "действительно" нужна единицам.

2) От армии не стоит ждать того что она по логике должна дать.

3) Военник практический не какой роли в трудоустройстве не играет.

4) Не все кто в армии служит "мужики" и наоборот.

Ели иди в армию то нужно её рассматривать как бушующий работу, но в таком случае лучше начинать с военного училища а не со срочной службы.

про военник смешно даже, чтоб устроится тем же охранником, нужен военник или приписное, чтобы устроится в гос.учреждение, нужно военник или приписное, дальше перечислять? мужик без армии -не мужик, да и устроится не просто... Элементарно мед комиссию на работе проходить, и то просят предъявить военник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...