Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

В интернете нашел

post-3-13023032294547.jpg

хочется иногда такое, только электронном варианте :)

включил в нужный момент, выключил - типа бегущей строки

во блин, только в соседней теме такую же картинку разместил

а для текста, я видел в магазине Экспедиция, правда в Домодедово

называется Автописец

по моему в наших магазинах можно по каталогу заказать ну или вообще есть в наличии :)

Ссылка на комментарий
Вот тут при развороте в основном всегда сигналят и не пропускают и еще орут что то через окно, и в 90% случае ж.п. *18

ttt.png

а почему должны пропускать при развороте, если ты едешь с улицы Сахьянова, то у тебя там знак висит "уступи дорогу"

Ссылка на комментарий

Два года назад на стоянке ТЦ Солнечный, который на Восточном. Я задним ходом со всей дури заехала в бетонную тумбу. И дело не в том, что перепутала газ с тормозом а просто напросто в зеркала видно было тока столб, а тумбу нет. А она выпясивает сантиметров навено на 20-30. самое обидное, народу куча было и явно все подумали "а-а, баба за рулем". Не выходя из машины, я рванула оттуда куда глаза глядят. отъехав подальше я со страхом вышла оглядеть машину, и о, счастье. оптика цела, бампер треснул всего см на 5, краска на месте. Я ожидала будет страшнее. С тех пор прежде чем, сесть в машину конкретно оцениваю все что находится позади, если нужно сделать маневр задним ходом. К счастью, после того случая больше свои машины не обижала.

Ссылка на комментарий

часто задним ходом во что-то низкое врезаются. В парковочные столбики и т.д.

Различные парктроники и сонары не спасают.

Камеры заднего вида рулят)

Ссылка на комментарий
Вот тут при развороте в основном всегда сигналят и не пропускают и еще орут что то через окно, и в 90% случае ж.п. *18

ttt.png

Тут если ты разворачиваешься, то с боевой получается помеха справа, а вот тем кто дет с сахьянова ты уже уступать не должен, т.к. у тебя главная

Ссылка на комментарий
часто задним ходом во что-то низкое врезаются. В парковочные столбики и т.д.

Различные парктроники и сонары не спасают.

Камеры заднего вида рулят)

4 парктроника спасут отца демократии

Ссылка на комментарий
Вот тут при развороте в основном всегда сигналят и не пропускают и еще орут что то через окно, и в 90% случае ж.п. *18

ttt.png

а почему должны пропускать при развороте, если ты едешь с улицы Сахьянова, то у тебя там знак висит "уступи дорогу"

я по главной разворачиваюсь, у них второстепенная, они должны пропускать.

Вот тут при развороте в основном всегда сигналят и не пропускают и еще орут что то через окно, и в 90% случае ж.п. *18

ttt.png

Тут если ты разворачиваешься, то с боевой получается помеха справа, а вот тем кто дет с сахьянова ты уже уступать не должен, т.к. у тебя главная

вот вот

Ссылка на комментарий

Сегодня еду с Элеватора в центр, простоял время на перекрёстке, где тумба стояла, про себя ругая остановившихся на Коммунистической, поворачиваю с Ербанова на неё, докатываюсь до первой машины (напротив салона МТС), настраиваюсь чтобы мимикой рта через стекло выразить негодование сидящему в этой машинке (серебристый RAV-4), объезжаю и вижу.... негра! за рулём! Рот закрыл. Потом когда поехал под мост уже посмеялся :D

Время было 14-30. Может кто ещё видел?

Ссылка на комментарий
Сегодня еду с Элеватора в центр, простоял время на перекрёстке, где тумба стояла, про себя ругая остановившихся на Коммунистической, поворачиваю с Ербанова на неё, докатываюсь до первой машины (напротив салона МТС), настраиваюсь чтобы мимикой рта через стекло выразить негодование сидящему в этой машинке (серебристый RAV-4), объезжаю и вижу.... негра! за рулём! Рот закрыл. Потом когда поехал под мост уже посмеялся :D

Время было 14-30. Может кто ещё видел?

этот негр с драгона))

Ссылка на комментарий

Сейчас ехал по мосту со Стрелки в 20-тый , Прямо поперёк дороги (на мосту)тачка стояла одна.Морда в хлам. Даже непонял как он так умудрился?!

Ссылка на комментарий

Вчера денек был богат на ДТП, к несчастью. Только я видел вчера: на Трубачеева CR-V и Vista, на перекрестке пр. Строителей - Калашникова Cresta и Succeed, на Боевой Rexton, по-моему, и Грэйс, и на Мелькомбинате Camry и грузовичок маленький.

Ссылка на комментарий

Вчера около 20:00 в районе пос. Солнечный какой то "Борис Моисеев", совершая обгон с горы, пёр внаглую по встречной полосе. Еле успел свернуть на обочину. Ни номера, ни марку на запомнил. Кажется, Степвагон был. Надеюсь, этот "борис" когда-нибудь найдёт приключение на свою задницу.

Ссылка на комментарий

Сегодня этакий "горный арол" - таксист, на перекрёстке, где у нас равные права, но при этом он поворачивал налево, пытался меня забибикать, т.к. я его не пропускаю ))))

Ссылка на комментарий

Время 01-20. Мост пр.Автомобилистов - 20А квартал. В начале моста врезавшийся в бетонный блок седан и куча ментов вокруг. Похоже, что его догоняли, а как врезался - водила выскочил и "свалил".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...