Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Tymmmi

седня в 8 вечера проезжал в 47 квартале возле Дацана на кск зммк, очень "удивило" чтож за народ такой с одной стороны верующий а с другой "быдло". как можно быть верующим и в тоже время не уважать других себе подобных людей. а именно понаставять машин на пешеходном переходе, натратуаре и пофиг на всех, лень ведь пройти лишние 100метров. и пешеходы тоже "хороши" вышли с дацана и переходят дорогу видимо под впечатлением невидя что машины едут.

когда заезжала в придворовую территорию ... там столько машин было х_Х капец ваще просто)

ну и эта история еще с женщиной, которая выталкивала машину из сугроба......

еще и учитывая что габариты машины до сих пор чувствую не в совершенстве.. немного ссыкатно было проезжать между машинами))))

вообщем после этого я была максимально недовольна окружающими и собой..

Ссылка на комментарий

Зачем поменяли знаки на дороге как съезжаешь с удинского моста в сторону набережной. Раньше когда уходишь вниз под мост висел уступи дорогу, а теперь главная. Все жестоко затупляют создают пробку не только между собой, но и тем кто едет с набережной на рынок - перекрывают полосу (неосознанно). Я бы понял если бы там были постоянные пробки. А так просто зачем путать народ?

Ссылка на комментарий
Зачем поменяли знаки на дороге как съезжаешь с удинского моста в сторону набережной. Раньше когда уходишь вниз под мост висел уступи дорогу, а теперь главная. Все жестоко затупляют создают пробку не только между собой, но и тем кто едет с набережной на рынок - перекрывают полосу (неосознанно). Я бы понял если бы там были постоянные пробки. А так просто зачем путать народ?

Сейчас в связи с изменением схемы движения под мост пойдет большее количество машин, поэтому чтобы там не было заторов сделали главным этот съезд. Там уже кстати видел "жертв" перестановки приоритетов.

Ссылка на комментарий

Сейчас в связи с изменением схемы движения под мост пойдет большее количество машин, поэтому чтобы там не было заторов сделали главным этот съезд.

Что за изменения? Просвети

Ссылка на комментарий
мини-вопрос: у кого приоритет на пересечении около классики мода?? (ну где еще уусс и бона густо )

там знаки висят - будете проезжать - обратите внимание

Что за изменения? Просвети

http://www.ulan-ude-eg.ru/index.php?ELEMENT_ID=43671

Ссылка на комментарий

maxx1101

мне всегда казалось что дорога которая идет от аппетита и Арбата - главная по отношению дороги где уусс

а вчера там проехала и там знак "Уступи дорогу" висел о_о

Ссылка на комментарий

мне всегда казалось что дорога которая идет от аппетита и Арбата - главная по отношению дороги где уусс

а вчера там проехала и там знак "Уступи дорогу" висел о_о

0_o как так?! там же знак уступи дорогу висел со стороны Коммунистической, когда с Центрального едешь?

Добавлено спустя 20 секунд:

опять что-то поменяли...

Ссылка на комментарий
сегодня еду с Энергетика - машина в кювете вся переломанная валяется люди вылазят, вроде все живы, как туда улетели хз

Это дорога в энергетик - дорога в никуда. Сам чуть пару раз не улетел, даже летом было, еще и на полно приводной машине. 1 января чуть было попрощался с жизнью, когда на повороте перед прямой на меня встречка вылетела, слава богу, его развернуло раза 2 и выкинуло на бардюры а не на меня. Терь по дороге домой стараюсь больше 60 не ездить, хотя соблазн большой, хотя и раньше больше 70-80 никогда не выжимал....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чет у вас, парни, совсем какие-то упаднические настроения, будьте оптимистами. *16

На самом деле, после переноса автобарахолки в другое место, изменилось совсем немногое. Лишь физически она теперь располагается в другом месте и не стало лишь пары привычных "удобнячков".

А так все на своих местах. Мне лично, если честно, тоже от этого несладко, ведь к 17 разделам барахолки добавились еще 2 раздела, в которых хватает своих нарушений, а устранять эти нарушения ведь тоже нужно время.

Автофорум же тоже не сразу стал таким, изначально он имел другой облик. Пройдет некоторое время и нынешнее изменение войдет в привычку. *16

0_64346_66d4321e_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...