Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

SSA53543.JPG

Седня из окна сняли. :)

жесть, пхд ночью ехал и нырнул, днем очень сложно незаметить!

Нене, где-то часа в 4 он повис, а полдесятого его достали.

Да там тело вывалилось из-за руля синее, как знак вопроса на аватарке у dodge. :)

Ссылка на комментарий

SSA53543.JPG

Седня из окна сняли. :)

жесть, пхд ночью ехал и нырнул, днем очень сложно незаметить!

Нене, где-то часа в 4 он повис, а полдесятого его достали.

Да там тело вывалилось из-за руля синее, как знак вопроса на аватарке у dodge. *16

И такие уроды ещё таксуют.

Ссылка на комментарий

Сегодня по дороге в Зверосовхоз, в районе ТЭЦ-2 был остановлен сотрудниками ДПС, попросили быть свидетелем, мол остановили пьяного, я не отказался. При мне он надышал в трубку 1.14 промили. А остановили они его из-за того что он ехал с выключенными фарами.

Ссылка на комментарий
Сегодня по дороге в Зверосовхоз, в районе ТЭЦ-2 был остановлен сотрудниками ДПС, попросили быть свидетелем, мол остановили пьяного, я не отказался. При мне он надышал в трубку 1.14 промили. А остановили они его из-за того что он ехал с выключенными фарами.

К Нам бы в Зверосовхоз вообще почаще заезжали бы ДПС....А то пьяные за рулем озверели, гоняют...страшно за себя и машину...((((

*22

Ссылка на комментарий

VDSK

Я сам в Зверосовхозе бываю почти каждый день, у меня там коттедж, первые два штрафа получил именно там :D (не был вписан в страховой полис)

И кстати, последнии 2 дня вижу машину ДПС в Зверосовхозе, если точнее то в коттеджном поселке.

Ссылка на комментарий

Сегодня дорогу перекрыли от проходной ЛВРЗ до Октября. Машины, двигающиеся со стороны Мегатитана в сторону октября направляли в объезд через ПВЗ. На октябре на остановке стоял грузовичек и B4 без заднего бампера. Вроде мелкое ДТП, а дорогу перегородили, как буд-то там крупномасштабное ДТП было.

Ссылка на комментарий
VDSK

Я сам в Зверосовхозе бываю почти каждый день, у меня там коттедж, первые два штрафа получил именно там :D (не был вписан в страховой полис)

И кстати, последнии 2 дня вижу машину ДПС в Зверосовхозе, если точнее то в коттеджном поселке.

Вот в последнее время активизировались...Ночью крякалки гудят и шум двигателей...в матюгальники че т кричат...Найтрайдеров ловят..))

Ссылка на комментарий

darkstar Я конечно согласен с тобой, что в основном движение в городе медленное и многие тошнят. Но сегодня торопиться себе дороже. Многие люди едут по своим делам, а другого транспорта нет. Большинство уже на летней резине.

Ссылка на комментарий

darkstar Это уже особенность менталитета.

С одной стороны он может едет 60 км\ч по середине - это по правилам и он не нарушает. С другой стороны можно прижаться где есть возможность и пропустить. Это уже какое воспитание и уважение к другим участникам дороги

Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к darkstar-у. УУ - город неадекватных тошнодротов. Это единственный город на моей памяти, где ПРАВАЯ полоса является скоростной.

Ну скажите - ну НАХРЕНА на грузовике ехать 40 км/ч по третьей левой полосе?

А на автобусе маршрутном какого хрена вы лезете на левую полосу, если через 200 метров у вас остановка???

Зачем вылазить на ушатанном Марке с огромным ведром вместо выхлопной трубы на третий ряд, если он НЕЕДЕТ нахрен. А потом три минуты разгазовываться на светофоре, пугая воробьев звуком пердящего выхлопа и в итоге приезжать к следующему светофору ПОСЛЕДНИМ?

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!

Ссылка на комментарий
darkstar Это уже особенность менталитета.

С одной стороны он может едет 60 км\ч по середине - это по правилам и он не нарушает. С другой стороны можно прижаться где есть возможность и пропустить. Это уже какое воспитание и уважение к другим участникам дороги

вопросов не было бы если он ехал эти 60 кмч. так ведь тошнят 30-40 кмч.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...