Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Сегодня насчитал 6 ДТП! День такой неудачный?

На Саянах видел ДТП. На развороте возле октябрьской администрации. Сначала две машины врезались. Потом еще две, которые их объезжали. Точно так же)))

Ссылка на комментарий
Плюсуюсь к darkstar-у. УУ - город неадекватных тошнодротов. Это единственный город на моей памяти, где ПРАВАЯ полоса является скоростной.

Ну скажите - ну НАХРЕНА на грузовике ехать 40 км/ч по третьей левой полосе?

А на автобусе маршрутном какого хрена вы лезете на левую полосу, если через 200 метров у вас остановка???

Зачем вылазить на ушатанном Марке с огромным ведром вместо выхлопной трубы на третий ряд, если он НЕЕДЕТ нахрен. А потом три минуты разгазовываться на светофоре, пугая воробьев звуком пердящего выхлопа и в итоге приезжать к следующему светофору ПОСЛЕДНИМ?

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!

Ученики по первому ряду тоже не умеют ездить, только в левом ряду)))

Ссылка на комментарий

В этом убогом городишке хоть что-нибудь нормально могут сделать???

Решил заменить лобовуху. Позвонил в Автотрейд, договорился на 17:00. Приехал даже раньше. Заехал. А они удивлённо: "А вы стекло не привезли?". Я говорю: "Какое ещё стекло?". Они: "Ну надо было на Стрелке купить, к нам привезти, мы установим". Ппц. Развернулся, уехал на Стрелку. Подхожу к оператору. Он по телефону минут пять трындел. Потом соизволил сказать мне пройти на кассу. На кассе зависла программа. В итоге они лишились 3000, а я уехал со старым треснувшим стеклом. В общем, имбицилы. К ним больше ни ногой. Тем более мне сдаётся, что стекло у них такого же качества, как и бампера.

В связи с этим возникает вопрос: где еще можно купить и поставить стекло? И чтобы без подобной моросявости.

Ссылка на комментарий
Сегодня насчитал 6 ДТП! День такой неудачный?

На Саянах видел ДТП. На развороте возле октябрьской администрации. Сначала две машины врезались. Потом еще две, которые их объезжали. Точно так же)))

Да, вчера было что-то нереальное на дорогах. Буквально через километр-полтора ДТП за ДТП. Видимо погода на мозги давила...

Видимо действительно в этом что то есть :wacko:http://info.sibnet.ru/?id=306805

Плюсуюсь к darkstar-у. УУ - город неадекватных тошнодротов. Это единственный город на моей памяти, где ПРАВАЯ полоса является скоростной.

Ну скажите - ну НАХРЕНА на грузовике ехать 40 км/ч по третьей левой полосе?

А на автобусе маршрутном какого хрена вы лезете на левую полосу, если через 200 метров у вас остановка???

Зачем вылазить на ушатанном Марке с огромным ведром вместо выхлопной трубы на третий ряд, если он НЕЕДЕТ нахрен. А потом три минуты разгазовываться на светофоре, пугая воробьев звуком пердящего выхлопа и в итоге приезжать к следующему светофору ПОСЛЕДНИМ?

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!

Здорово Юра) Что такой злой, опоздал что ли сегодня :D

Хотя реально есть такое, сегодня правда не согласен снег лежал, нах быстро ехать, примерно 40-60 максимум ехал, но ессно по правой :yes:

А вечерком остановил автобуса))) Он вылез из поворота сразу на вторую полосу пришлось мне тормозить, хотя так хорошо я катился))) Перегнал его и перед переходом пешеходным вообще остановился, а он заглох *149

Bongo в автотрейде цена качество лучший вариант имхо, китаец цена гуд качество УГ, триплекс качество гуд, цена кусается)

Ссылка на комментарий
В этом убогом городишке хоть что-нибудь нормально могут сделать???

Решил заменить лобовуху. Позвонил в Автотрейд, договорился на 17:00. Приехал даже раньше. Заехал. А они удивлённо: "А вы стекло не привезли?". Я говорю: "Какое ещё стекло?". Они: "Ну надо было на Стрелке купить, к нам привезти, мы установим". Ппц. Развернулся, уехал на Стрелку. Подхожу к оператору. Он по телефону минут пять трындел. Потом соизволил сказать мне пройти на кассу. На кассе зависла программа. В итоге они лишились 3000, а я уехал со старым треснувшим стеклом. В общем, имбицилы. К ним больше ни ногой. Тем более мне сдаётся, что стекло у них такого же качества, как и бампера.

В связи с этим возникает вопрос: где еще можно купить и поставить стекло? И чтобы без подобной моросявости.

у нас почти все конторы закупают стекло через автотрейд

Ссылка на комментарий

в крайние дни какой то хаос на дорогах. ппц. магнитные бури?

менял в автотрейде. стекло XYG. оплатил на стрелке. выдали бумаги сказали в любое удобное время можете подъехать на приречку и установить. поставил машину на кузовной ремонт и перед покраской поменяли стекло.

автотрейд вроде не местного масштаба фирма, а российского, но местная особенность ведения бизнеса присутствует (ненавязчивый и беспощадный сервис)

Ссылка на комментарий

не знаю -увидишь или нет,парень на белой короллке пред-последний кузов ,проезжавший с октября в низ до элеватора -в 11:15 и перед поворотом на шишковку повернувший на лево без поворотников на скорости 70 км - тем самым подрезав меня,и я дабы избежать ДТП увернул в право на трамвайные пути ,где машины вообще не ездят (рядом с милицейской будкой) - и чуть не въехал в бетонную стенку - если ты не видел - ,так вот скотина я твой номер записал -попадись ты мне !!! - я тебя проводил до моста на левый берег -и у меня было такое желание остановить тебя и в месте с битой изучить ПДД!!!!

549 - опасайтесь

Ссылка на комментарий

опять езда по улан-удэнски

и ведь не обогнать и справа не опередить

таз мешает харьку. харьку походу ваще пофигу. маршрутчику тем более.

скорость минимальная.

настроение было хорошее и не было желания задвигать их в право.

IMG_0387.JPG

Ссылка на комментарий

14 мая белый марк от остановки кирова до поворота на советской попытался показать мне ехавшему по левой полосе, и на пешеходе опередив его... всю силу своего движка, чуть не въехав в ограждение на повороте...смешно

а жаль что не въехал, поменьше бы таких балбесов было

Ссылка на комментарий

Вчера около проходной ЛВРЗ ближе к Одону упала лиственница поперек дороги - постарали 2 машины. Большая такая лиственница - объезжать приходилось по встречке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...