Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

alegz,а я и не говорила что страховки нет=))))если бы сказала, то вообще хрен бы что увидела...да я позвонила, подождала=)приехал муж сестры...на чем смогли договорились...да я все таки сетую на то, что как нарочно стукнули, когда еще страховку не успела сделать=( 

Ссылка на комментарий

shturmovic, ага, минут через 15 после того как закончили ругаться с виновником и все-таки он признал свою вину в дтп. Отфотографировались и отъехали на ближайшую парковку дальше, можно сказать, разбираться.

Ссылка на комментарий

Госавтоинспекция выложила на своем официальном сайте схему, согласно которой должны теперь оформляться мелкие аварии, в ГИБДД рекомендуют автолюбителям распечатать ее и возить с собой. http://www.gibdd.ru/assistant/dtp/pri_dtp.pdf

Изменено пользователем Tommi
Ссылка на комментарий

http://arigus-tv.ru/news/item/75353/

 

Чиновников мэрии Улан-Удэ раскритиковали за новую разметку и старые технологии

 

А одного из главных подрядчиков предложили и вовсе внести в «чёрный список». Дороги и те, кто их делает, сегодня опять стали темой дня на планёрке в администрации города.

В Улан-Удэ наконец начинается ремонт дорог. До 21 июля будет заключён контракт с подрядчиком по Новому мосту, до 23 июля – по улице Моховая. Сегодня проходят торги по Боевой, кто зайдёт туда с ремонтом, станет известно на следующей неделе. 

А вот разметка появилась пока лишь на половине городских дорог. Да и к той большие претензии. 

 

 
 
 
P.S. ну не знаю, мне нравится, как в этом году разметку делают. (имею в виду не скорость, а разумность). Видимо появился человек, который не Гост, так хоть ПДД знает.
"Узаконили" поворот направо со второй полосы на Шефский подъем.
На Смолина перестали рисовать сплошную после "зебры" (ее рисовали года 4 подряд, после введения одностороннего движения, а она там вообще никаким образом неуместна)
Ссылка на комментарий
P.S. ну не знаю, мне нравится, как в этом году разметку делают. (имею в виду не скорость, а разумность). Видимо появился человек, который не Гост, так хоть ПДД знает. "Узаконили" поворот направо со второй полосы на Шефский подъем. На Смолина перестали рисовать сплошную после "зебры" (ее рисовали года 4 подряд, после введения одностороннего движения, а она там вообще никаким образом неуместна)

Согласен.

Еще узаконили среднюю полосу при повороте с Бабушкина на Терешковой. Теперь там со средней можно прямо или налево.

Ссылка на комментарий

forsages, в который раз пожалел, что нет регистратора. Прямо на моих глазах на бок лег минивенчик. И второй рядом на монгольских номерах тоже пострадал. 

Насколько я понял, они пытались проскочить на загорающийся красный и один из них получил в борт от газика, доверху груженого кирпичами. Либо просто от испуга второй дал влево и поддел первого.

Впервые воочию вижу такое ДТП с переворотом...

Ссылка на комментарий

Я фигею с нашего народа.

Продается машина от собственника по цене ниже рыночной - ноль реакции и внимания. Стоит отдать ее перекупу, как народ готов втридорога у него эту же машину урвать. Перекупы что, обладают какой то магией убеждения?

Изменено пользователем Miss Asia
Ссылка на комментарий

Я фигею с нашего народа.

Продается машина от собственника по цене ниже рыночной - ноль реакции и внимания. Стоит отдать ее перекупу, как народ готов втридорога у него эту же машину урвать. Перекупы что, обладают какой то магией убеждения?

Есть такое, умеют впаривать) Это их хлеб, на это и живут что язык как надо подвязан 

Ссылка на комментарий

Ну это всё понятно, что умеют впаривать. Но народ то совсем тупой, что ли? Видят же, что одна и та же машина с наценкой в два раза и всё равно бегут с выпученными глазами и покупают у перекупов.

Ссылка на комментарий

Я фигею с нашего народа.

Продается машина от собственника по цене ниже рыночной - ноль реакции и внимания. Стоит отдать ее перекупу, как народ готов втридорога у него эту же машину урвать. Перекупы что, обладают какой то магией убеждения?

вот-вот, такая же фигня (((

Ссылка на комментарий

вот-вот, такая же фигня (((

Причем ты как собственник пишешь про все недостатки, готов сделать на них скидку, зато у перекупов она уже в Отс.

Ссылка на комментарий

Скорее всего ваше объявление рассчитано на думающих людей, которые понимают что к чему.

А большая часть людей стадо - им нужно чтобы был скручен пробег до 70 тыс, поддельный аукционник и надписи "ОТС", "вложений не требует", "вся в родной краске", "сел и поехал", "жидкости все поменяны"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...