Перейти к содержанию

Bongo

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bongo

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

24

Репутация

  1. Советы интересные, но я соглашусь с Hover
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В первый раз еду в Таиланд и не знаю какой отель выбрать. Разнообразие трехзвездочных отелей просто шокирует. Кто был в Паттайе? В каких отелях стОит отдыхать. а каие нужно обходить стороной? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом.
  3. На даче это проблема с транспортом. Да и как там имущество оставлять? Ведь обокрасть легко могут.
  4. А подскажите, пожалуйста, в каком банке или корпорации брать ипотеку? Где проценты ниже и где условия лучше? Возможна ли ипотека без первоначального взноса? Просто для меня это темный лес.
  5. Pokasik Работа есть, только в госучреждениях у обоих. Хочется не то чтобы разгуляться, а тихого семейного очага.
  6. Конечно, работаем оба. На двоих получается 28 в месяц.
  7. На бесплатное жилье никто не рассчитывает - не в той стране живем. Ипотеку дают максимум 480 тысяч. Сами понимаете, за такие деньги ничего не купишь. Может, есть какое то социальное недорогое жилье? По 26 лет нам.
  8. Своего жилья нет, у родственников не вариант. Цены на аренду сильно кусаются. Может, что-нибудь посоветуете, форумчане?
  9. А мне не западло пропустить человека на двухколёсном транспорте. Пусть себе проскочит между рядами в пробке, раз возможность такая есть. Я даже порадуюсь за него. Не понимаю тех, кто старается поджать или подрезать мотоциклиста. Он же не виноват, что вы стоите в пробке на машине, а не проезжаете между рядами на мотоцикле. У каждого есть такая возможность, но не каждый ей пользуется. Будьте проще и добрее.
  10. С юридической точки зрения: водителю грозит штраф за превышение (если таковое имело место быть). Полностью же в данном ДТП виновата женщина, которая переходила дорогу на красный свет и создала аварийную обстановку. Да, автомобиль - источник повышенной опасности. Но это не означает, что водители виноваты всех смертных грехах и не разрешает пешеходам вести себя как бараны ("Я иду и пусть весь мир остановится").
  11. В каких автошколах учат на категорию А? Хочу выучиться в ближайшее время.
  12. Arrhey Вопрос то серьёзный поднимается. Хотелось бы получить официальный ответ от властей. Куда обратиться?
×
×
  • Создать...