Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Ardem, не лишним будет при разборе. А то формальная зацепка не в твою пользу.

Вчера ехал, машину ТАК колыхало, что даже в сторону уводило.

На Ключевской, ост. Форд-центр упавший большой измятый жестяной лист по дороге "ездил" - все машины от него шарахались.

Ссылка на комментарий

не давно скорая меня под+++ала!на перекрестке элеватора,стою значит 2-ым в крайней левой полосе,смотрю по зеркалам,скорая летит с мигалками и сиреной ) по моей полосе,ну ядавай перестрайватся на правую,а он г***он по середине залез Баран!я заднюю )давай,сзади камрюха давай сигналить)как будто я не вижу)сука я в гневе на тапку,обогнал скорую) перестроился на левую,и притормозил,чтоб повернуть налево)ха (он был в гневе)) хватает дебилов!даже в скорую берут))я вахую как у нас люди ездят,[ой]али пробки,из-за дебилов которые дорогу не могут поделить!!!!сорри за мат!не мог заменить)))

Ссылка на комментарий

её давили))))

да там авария была. и местные бараны тупо лезли в узкое горлышко в три ряда забив на встречку.

пока от восточных ворот до приречки проехал прослушал почти весь CD

Ссылка на комментарий

не вовремя развалился ролик-натяжитель, прямо посреди дороги. Рассыпался просто в хлам.

Один день не продержатся до замены(((

Теперь придется рафакота заводить.

Ссылка на комментарий
А я дворами пробирался :)

какими дворами? Трубачеева только по Солнечной можно объехать)

Свернул сразу за эстакадой во дворы, поднялся на Солнечную (хотя можно и по частному сектору проехать, не выезжая на Солнечную) и потом спустился на Трубачеева.

Ссылка на комментарий

Это не дворами, а по Солнечной)))

(хотя можно и по частному сектору проехать, не выезжая на Солнечную)

нельзя объехать колледжи, не выезжая на Солнечную. Если не считать те помойки, которые никто в здравом уме улице Солнечная не предпочтет))

По ул Загородной или Бийской реально проехать или там все закрыли?

Кстати, открыли наконец-то проезд с переулка Карьерный на Солнечную! А то из-за новостройки был закрыт этот сквозной проезд долгое время. И можно по кочкам на Загородной не кататься)))

Ссылка на комментарий
Это не дворами, а по Солнечной)))
(хотя можно и по частному сектору проехать, не выезжая на Солнечную)

нельзя объехать колледжи, не выезжая на Солнечную. Если не считать те помойки, которые никто в здравом уме улице Солнечная не предпочтет))

По ул Загородной или Бийской реально проехать или там все закрыли?

Кстати, открыли наконец-то проезд с переулка Карьерный на Солнечную! А то из-за новостройки был закрыт этот сквозной проезд долгое время. И можно по кочкам на Загородной не кататься)))

Ладно, доказывать ничего не буду, зато чуть чего для меня объезд свободнее будет. :)

Ссылка на комментарий
хм

у нас в городе давно ездит gt-r в новом кузове???

Nissan GT-R? Черный? Да, давненько уже. :)

На Спиртзаводской трассе сегодня видел перевертыша, проезжаю мимо, притормаживаю, смотрю, два тела там суетятся, останавливаюсь, смотрю, с водительского места вышло тело женского рода и покачивающейся походкой двинуло в мою сторону. Опускаю стекло:

Я: Все живы?

Тело: (еле ворочая языком) Да живы, живы, помогите вытащить машину из кювета!? (сама машина, Жигули 4-ка, можно сказать и стояла почти на дороге, чуть выехав на бровку, стояла на колесах).

Я: (прикинув ситуацию и про себя ругая этих гарей) У меня троса нету и машина на автомате, так что дергать не буду.

Тело: трос есть, помогите вытащить.

Я: Не, говорю, дергать не буду, сейчас кто-нить поедет мимо на механике и поможет.

Поднимаю стекло и поехал дальше.

На обратном пути эта машина стояла за пару километров после места переворота. Вокруг никого не было. Сейчас жалею, что не вызвал ментов. Посещает мысль, что угнали они эту машину. Ехали со стороны Спиртзавода в сторону города. Сволочи, благо сами ушатались только, никого не задев при этом.

Ссылка на комментарий
amcooler

такая красавица) вах... вообще немного даже завидую хозяину)

Я ишо обладательньнице ауди купе завидую

Еэх - остается только завидовать

Ссылка на комментарий

Не - не ТТ

белая, модель фик знаеткак называется

Красивая, изящная с ангельскими светодиодными ресничниками

Владелица жена матханова

Ссылка на комментарий

еще такая же красная ауди есть

чота сегодня ездил без поворотников и не пропуская пешеходов разговаривая по мобильнику

:)

ну без поворотников в пределах одной полосы движение, а пешеходы сами виноваты) по правилам нельзя переходить перед автобусом)

блин и нада блютусину купить и еще держатель мобилы в машину)))

Ссылка на комментарий

На пр. Автомобилистов в районе мостов через ж/д и Уду - начали "ремонт ямочек" - делают по старой доброй традиции из них бугорки. Так что к ноябрю - кабздец "дваждыотремонтированной" дороге. Будет как было до ремонта.

Ссылка на комментарий

А-А-А, ребята - учитесь параллельной парковке!!!

Ваще место экономит

Сижу смотрю - парень припарковал серую висту ардео на месте длиной метров 5 или меньше, вопчем тока-тока машина поместилась, поставил ровненько-ровненько и затратил считанные секунды!

И рядом же паркуется марковник, ткнулся носом в место, которое гораздо больше чем у ардео - теперь задница торчит на проезжую часть - соответственно у потока машин замедляется скорость

Ссылка на комментарий

maxx1101

все этому учатся в автошколах )) но как..

-так смотри... сдаешь назад - смотришь.. когда появится третье окошечко - останавливайся и разворачивай руль

или

-так смотри.. сдаешь назад - смотришь .. когда в левом треугольном окошке посередине встанет стойка - разворачивай руль

-_-

вообще то с радостью хотела бы научиться парковаться так :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...