Перейти к содержанию

Помните предсказание Ванги?


me_

Рекомендуемые сообщения

Предсказания не плохие. Можно было бы и поверить... если бы не постоянные смены рас! Сколько можно. Тысячелетиями расы складывались, а тут на тебе, за несколько веков новые расы)

Ссылка на комментарий

Насколько я помню в 2008 году с покушениями косяк вышел....

"Мусульманский Рим"...как то это странно звучит...да и "люди становятся киборгами"...а вообще большинство предсказаний смахивают на короткие описания фантастических фильмов...зачастую "фильмов-катастроф"...

Ссылка на комментарий

Да по-любому это не она предсказывала... ;) Вряд ли она вообще знала такие слова, как киборг и колонии :) Наверное, какой-нибудь обкурившийся шутник сам написал этот бред и выпустил в интернет, как предсказания великой Ванги ;)

Ссылка на комментарий
В беседке была тема, про Атаку мертвецов, но название темы я не помню, кинте плз сылку на эту тему.
Вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=142769
Ссылка на комментарий

Капитану Очевидность Ванга бы не понравилась

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

надо информацию о прогнозах нострадамуса поднять, там однако все более реалистично

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация по 2010 год: – Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия. – Западную Европу и США ждет противостояние. – Возникнет конфликт между Великобританией и Францией. – На Крымском полуострове может разгореться вооруженный конфликт. – Европу захлестнет экономический спад. – В Японии появятся подводные фермы и поселения. – На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом. Придет ли конец финансовому кризису?
Ссылка на комментарий

Проклятье ЛЕНИНА

"Я всё их болото, всё их гадское стойло и тёзку этого без никаких. За зимой сразу. Я уже многих проклял чтобы сгнили и их бабы рожали балбесов. Но теперь я прокляну всю шайку. Околеют все. Терпение моё истекло. И всё это говно исчезнет с земли как рудимент."

Ссылка на комментарий

Бред. Как Ванга могла так точно предсказать нашу жизнь на тысячалетия вперед и при этом указывая точные даты.?:) Год, месяц. Фейк это. 100%. Ради рекламы сделали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...