Перейти к содержанию

Помните предсказание Ванги?


me_

Рекомендуемые сообщения

Нашел то, что говорил Настродамус:

– Россию ждет волна сильных землетрясений. – Множество катаклизмов произойдет в Америке. – 11 ноября 2010 года начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким. – Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Добавь опросник.

Ссылка на комментарий
ванга вроде никогда не говорила точные даты

именно!

Pandora Настродамус тем более, точных дат не говорил *facepalm

2028 - Стартует пилотируемый космический корабль к Венере

максимум пилотируемый облет Венеры ;) вопрос тока когда и н*х это нам надо)))

Ссылка на комментарий

А может это всё массоны устраивают? Фальсификации.. чтобы люди не верили этим предсказаниям, а они раз и своего какого нибудь поставят и будут подстраивать.

Ссылка на комментарий

Не знал, но предположить мог.

Мы же все прекрасно знаем, что война по-любому будет, вот только кого с кем и когда, интересно знать.

Ссылка на комментарий

Берлускони получил по морде статуэткой))

з.ы. откуда мы простые жители можем узнать о покушениях на лидеров, это не 50С который перед девчёнками хвастается что его 9 раз стреляли.)

Ссылка на комментарий

Нельзя верить во все подряд, шанс что предсказание сбудется равен 1-10% из 100. И не факт что предсказания истолковываются правильно. Вот например, концов света я уже не знаю сколько мы пережили. Если человек когда-то уже в слабоумии предсказал что будет война, шансы что она будет очень малы. Сейчас живем спокойно все нормально. Так что через 3 дня ничего не измениться.

Ссылка на комментарий

sNk. лично для меня изменится, сессия закончится.


А вообще ещё в Библии написано, что никто не знает когда придёт день тот и час тот.
Ссылка на комментарий
Не знал, но предположить мог.

да откуда в век пороха вообще представление о том что оружие может быть химическим или бактериологическим , когда бактерии были открыты спустя сотню лет?

Ссылка на комментарий
где-то вычитал - шанс того, что сбудется любое предсказание ванги - ~0.6
Нельзя верить во все подряд, шанс что предсказание сбудется равен 1-10% из 100. И не факт что предсказания истолковываются правильно. Вот например, концов света я уже не знаю сколько мы пережили. Если человек когда-то уже в слабоумии предсказал что будет война, шансы что она будет очень малы. Сейчас живем спокойно все нормально. Так что через 3 дня ничего не измениться.

Вообще то процент того, что её предсказания сбудутся 50%. То есть или сбудутся или нет)))

Ссылка на комментарий

А вообще предсказания хорошие, интересные, кто бы их не придумал. И вправду готовый сценарий для голливуда. Даже немножко охото, чтобы все так и было :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...