Перейти к содержанию

Помните предсказание Ванги?


me_

Рекомендуемые сообщения

Вам проще жениться и с женами в тайгу уйти.

Их кормить надо, а этих использовал и отпустил на волю)))

Об этом я не подумал, хотя с такими мыслями вы скорее не на волю отпустите а сами пожрете.

Ссылка на комментарий
Вам проще жениться и с женами в тайгу уйти.
А вдруг там уже полный лес девченок,а тут мы с женами...Чего в лес дрова возить то? И в прямом и в переносном...
Ссылка на комментарий
Так мы же втроем кредит возьмем. Все равно потом отдавать некому будет.А потом оптом девченки дешевле,я думаю...

При покупке 2-ух девок, 3-я в подарок, военные скидки)))

Распродажаааа :)

Ссылка на комментарий

Вот настоящие предсказания:


"Вам не видно, но сейчас в небе находится множество странных летательных аппаратов. Я вижу внутри каждого по три "человека" (разумеется, слово "человек" в кавычках). Я слышу слова: "Готовится большое событие!" Что за событие готовят инопланетяне мне не объясняют..." (Сказано Вангой в 1988 году).

"Я их вижу уже около года. Они прозрачны. Выглядят как отражение человека в воде. Волосы у них мягкие, как утиный пух, и образуют вокруг головы нечто подобное ореолу. За спиной вижу что-то похожее на крылья... Они много работают, чётко и организованно, они говорят, что за семь тысячелетий было мало людей, через которых они осуществляли прямые связи с Землёй..." (Сказано Вангой в 1988 году, т. 2, с 178).

"Один из них сказал мне: "'Встань и слушай, а мы поведаем тебе кое-что о будущем. Не бойся ничего, потому что перед твоей дверью есть сторож. Та вот: мир ожидает много перемен, он будет возрождаться и вновь разрушаться. Равновесие наступит тогда, когда мы начнём говорить с людьми!.." (Сказано Вангой в 1988 году).


Все эти речения ясновидящей Ванги о представителях планеты Вамфим были строго документально записаны корреспондентами советско-болгарского журнала "Дружба" непосредственно в Петриче и Рупите в том же 1988 году.

Теперь о том, что касается конца света и третьей мировой войны. И здесь предсказания ясноввдящей Ванги весьма конкретны и однозначны:

"Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет!"

"Киевского апокалипсиса не будет!"

"Всё преодолеем! Войны нет и не будет. Всё образуется..." Правда, говоря "войны не будет", Ванга "временного срока не указывает" (т. 5, с. 154). Более того: ясновидящая, отвечая на вопрос, ждут ли в ближайшем будущем человечество большие войны и природные катаклизмы, уточняет со всей определённостью: "Отдельные очаги будут, но всех сразу это не коснётся" (т. 2, с. 161).



Ссылка на комментарий
"Я их вижу уже около года. Они прозрачны. Выглядят как отражение человека в воде. Волосы у них мягкие, как утиный пух, и образуют вокруг головы нечто подобное ореолу. За спиной вижу что-то похожее на крылья... Они много работают, чётко и организованно, они говорят, что за семь тысячелетий было мало людей, через которых они осуществляли прямые связи с Землёй..."

ангелы? t1312.gif

Ссылка на комментарий

я на дальнем востоке служил, на границе с китаем. дембельнулся 3 недели назад. так там всё командование всерьез ждало войны с китаем, по предсказанию Ванги. тревоги утсраивали и всё такое. я даже побаивался что не успею дембельнуться до начала войны. хотелось бы девушку свою увидеть перед смертью.

сейчас вспоминаю,- меня истерический смех пробирает. *63

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...