Перейти к содержанию

Помните предсказание Ванги?


me_

Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать, КНДР обстреляла базу морпехов, в ответ южная корея КНДР, или наоборот. Авианосец США направляется к бегеам Кореи для "учений". Обама сказал что КНДР необходимо остановить, Россия и Китай пока призывают к переговорам. Вот как то так если кратко. В разделе новости постоянно обсуждается.

Ссылка на комментарий

Если Ванга была права и корейский конфликт начало 3 мировой, то, надеюсь, с великим будущим России она тоже не ошиблась) Типа мы опять будем круты)

Ссылка на комментарий

Прочел на одном форуме такую ерунду:

"Прочитал на одном форуме вот такое анонимное пророчество- "да, война действительно будет! я сам видел это во сне, и запомнил точное время, потому что находясь во сне посмотрел на часы! это будет 25 ноября 2010 года 13 часов 13 минут 35 секунд по москве! жаль, но это правда..." "

Ссылка на комментарий
что так сильно ожидаешь этого?

Нет. я жду когда наконец всяким там предсказателям перестанут верить. А войны не будет.

Ссылка на комментарий
Прочел на одном форуме такую ерунду:

"Прочитал на одном форуме вот такое анонимное пророчество- "да, война действительно будет! я сам видел это во сне, и запомнил точное время, потому что находясь во сне посмотрел на часы! это будет 25 ноября 2010 года 13 часов 13 минут 35 секунд по москве! жаль, но это правда..." "

хм.... смешно как-то.... через часик, говоришь? подождем-с)

Ссылка на комментарий
Clondike писал(а):

Прочел на одном форуме такую ерунду:

"Прочитал на одном форуме вот такое анонимное пророчество- "да, война действительно будет! я сам видел это во сне, и запомнил точное время, потому что находясь во сне посмотрел на часы! это будет 25 ноября 2010 года 13 часов 13 минут 35 секунд по москве! жаль, но это правда..." "

Ждем,не дай Бог так будет

Ссылка на комментарий

Почему ты так уверен что она неправа?

Вроде как много правильного говорила!

А это не слова верующего в предсказателя, после смерти которой СМИ как всегда раскрутили ее. Она может и предсказывала что то, но журналюги успели там отсебятины насочинять.

ЗЫ: А ты вообще кто такой то, что бы утверждать что я бред несу? Что за больное место тебя "схватил"? Что Ванга тебе что то лично предсказала, и то что я ее назвал СМИшным порождением, ты это как личное оскорбление принял?

Ссылка на комментарий
Просто я не понимаю почему ты так во всём уверен!

А тебе что это не нравится что ли? Что завидуешь или что? Я свою уверенность воспитал не в поисках опровержений предсказаний Ванги, Нострадамуса и прочих, а благодаря жизненному опыту своему и других близких мне людей.

Ссылка на комментарий
Прочел на одном форуме такую ерунду:

"Прочитал на одном форуме вот такое анонимное пророчество- "да, война действительно будет! я сам видел это во сне, и запомнил точное время, потому что находясь во сне посмотрел на часы! это будет 25 ноября 2010 года 13 часов 13 минут 35 секунд по москве! жаль, но это правда..." "

А вот из другого форума

«Все ,что пишу , пишу от чистого сердца и души и от Слов Иисуса Христа, данных мне для людей. Мне дано знать не все, но всё, что даёт Сын Божий через меня людям – то даю всем. Люди к сожалению привыкли ходить в розовых очках и не хотят видеть и слышать правды, хотят слышать только хорошее. А хорошего ничего не предвидется.

По поводу президента США ,он не антихрист,как думают некоторые люди, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. Это последний президент США, после чего и пойдет развал страны. Это то, что дано знать мне.

Антихрист придет через несколько лет после Третьей Мировой войны. А война будет с ноября 2010 года и до октября 2014 г. Затем будет война Мусульман и Европы в апреле 2016 года. Затем произойдет что-то очень важное в Мире но этого не дано мне знать. А через 3 года, придет антихрист. Правление антихриста будет 7 лет.

Многие верующие падут перед антихристом, так как будут думать ,что он Бог. Отличие антихриста: он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его будут 5 мужчин он шестой. За 3,5 года после пришествия антихриста он восстановит мир, в мире не будет войн, восстановит Храм Божий, прекратит войну с мусульманами. А затем он воссядет в Храме Божьем и скажет : « Я Бог «. Будет положен крест и хлеб перед людьми на выбор. Многие, кто выберут хлеб(чип), пойдут в ад, предавши Христа. Кто откажутся – те будут спасены в горах. На земле под гнетом антихриста для людей будет великая скорбь в продолжении 3,5 лет до Второго Пришествия Иисуса Христа, который придёт вершить страшный Суд на земле.

Вот то, что дано знать мне.

Да Храни Вас Господь.

Катерина»

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...