Перейти к содержанию

mevs

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mevs

  1. я плакалЪ с кучи однообразных тем. вот честно ) Чувак, ты, похоже, её реально подзадолбал. Возьми паузу, что ли )
  2. В общем, партия будет, как все уже в курсе. В Бурятии по всем вопросам - к Аркадию Зарубину (есть Вконтакте и в Facebook). Я отныне к проекту официального отношения не имею
  3. не исчез ) Партии вот только пока не будет, будет общественное движение
  4. legolas Саша, я понимаю, сам в недоумении некотором. Но Москва говорит, что всё идет по плану ))) yazz мавр в российской политике - это ваш ВВЖ )))
  5. свистит и не краснеет - с очереди снимают в 5 лет )
  6. Ярику Грекову веры нет )) Тем более учитывая, что его из штаба погнали ))))
  7. подписант Иван Печенкин, инициатор обращения - это псевдоним политического провокатора Ярослава Грекова, ака Моська Рунета http://pe3yc.livejournal.com/1229330.html А сам Прохоров на это обращение уже ответил: если процесс не видно, это не значит, что его нет. )))
  8. с базы НАТО в Ульяновске передают: вылетел самолет с гуманитарной помощью повстанцам: рулоны самовзрывающегося пипифакса с хлорпикрином, пайки из МакДональдс с наборами юных джедаев, а также оружием массового устрашения полиции и ОМОНа - губкой Бобом и крутыми бобрами!
  9. Истину глаголешь, отроче! А земля наша плоска и обильна, и стоит на трех китах: РПЦ, МФЦ и кооператив "Озеро"!
  10. Организатор пробега по Улан-Удэ признан специальным решением Вселенского Собора католических церквей главным врагом католичества. По слухам, Папа Римский объявил награду за его голову - вечную индульгенцию и звание защитника веры
  11. Независмый Альянс Творческих Охламонов готовит перфоманс по этому поводу. Поговаривают, что на роль предводителя восставших приглашен Сергей Безруков!!!
  12. требования террористов: ящик варенья и коробку печенья! Ежедневно!
  13. МОЛНИЯ: Подворье РПЦ в Японии высказало одобрение действиям организаторов пробега! Владельцы японских автоаукционов в массовом порядке переходят в лоно РПЦ
  14. На чьей стороне ВДВ? По фотографиям не совсем понятно...
  15. по конфиденциальной информации, особенно рьяно за п.3 выступают владельцы дизельных авто )
  16. независимые наблюдатели из стран СНГ и представители ОБСЕ данную информацию не опровергают, но подтверждения нет. По данным местного населения, к учреждению стянуты дополнительные силы сил особого назначения. Замечен подвоз конфет на автомобиле с дипломатическими номерами! Как говорят специалисты, машина принадлежит Посольству США в России, а коробку с черного входа подносил человек, похожий на посла США в России г-на Макфола!!!
  17. По последним данным с места событий мороженое и конфеты действительно набрали 1%, 46% набрала манная каша, выиграл по итогам подведения голосов блок вариантов "каша манная с комочками" и "каша манная остывшая", набравшие в совокупности 99%. ЦИК исследует результаты голосования
  18. ну не зря же в каких-то инструкциях для полицейских написано, что нельзя применять оружие против беременных женщин и детей, за исключением случаев, когда они нападают группами ))
  19. данный диалог не раскрывает причин возникновения именно массовой драки! Думаю, что отряд особого назначения "Повар тётя Таня" с спецсредством "шумовка" в подавлении беспорядков участие всё-таки принимала. Интересно, был ли данный инцидент стихийным, или это было запланированное покушение на конституционный порядок данного учреждения?
  20. и вопрос, почему уголовное дело не возбудили. Состав есть - причинение вреда здоровью. Как минимум на среднюю тяжесть тянет. И да, на почве внезапно возникшей личной неприязни что ли?
  21. истину глаголет брат мой Беспредел! Ибо руль левый бесовской есмь, паки грядоша Враг рода человеческаго, и посланцы его, как знать должон кажный богобоязненный раб Божий, за левым плечом стоят и мысли диавольские злокозненныя оттель нашоптывают. Правая же сторона Церкви нашей угодна!
  22. Онлайн-голосование за название партии. Второй тур. http://mdp2012.ru/poll/ Дорогие единомышленники! Мы подвели итоги первого тура голосования за название нашей будущей партии. В первую очередь, хотим поблагодарить всех за активное участие. Почти 160 тысяч человек выбрали свой вариант названия партии на сайте! Это означает, что тысячи людей в России активно интересуются политикой. С самого начала мы вместе с вами искали максимально точное название для партии, которая сейчас строится под руководством Михаила Прохорова. Было предложено более 45 тысяч вариантов. Мы отобрали 86 самых популярных версий и 22 марта опубликовали список. Сегодня, по результатам голосования на сайте, определилась 10-ка лидеров. Она перед вами. Судя по списку, у голосующих есть и чувство юмора, и чувство ответственности. В шорт-лист попал вариант, предложенный Мариной Салье — «Российский учредительный союз». Вариант, который она предложила в своем последнем письме, адресованном Михаилу Прохорову. И, конечно, в финал попала «Ё-партия». Уже после публикации списка представители российского экспертного сообщества и члены Общественного совета Михаила Прохорова предложили еще три названия для партии: «Партия новых людей», «Платформа» и «Гражданская Платформа». Эти варианты стали широко обсуждаться после состоявшейся на странице газеты «Ведомости» в Facebook дискуссии «Как влиять на власть после выборов, в которой участвовал и Михаил Прохоров, а также после публикации его авторской статьи «Граждане и гражданская платформа» на РБК-Daily. Михаил Прохоров пояснил, почему он считает необходимым создавать одновременно партию и широкую гражданскую платформу: «Надломленное борьбой общество нуждается в гражданской платформе, которая открыта для любого — индивидуального, группового, сетевого — членства, вне зависимости от партийной принадлежности. В платформе, которая всем ее участникам — гражданским активистам, движениям и объединениям — предоставит возможность выдвигать предложения и отстаивать их в честной дискуссии». Учитывая мнение сообщества и мнение Михаила Прохорова о необходимости создания «партии — движения открытого типа», в финальный список мы включили и эти варианты названий. Предлагаем вам сделать свой окончательный выбор исходя из того, что строящаяся партия претендует на ключевую роль в российской политике и готова взять на себя ответственность перед избирателями. По итогам второго тура будут выбраны три варианта, получившие максимальное количество голосов. Затем Михаил Прохоров и члены Общественного совета выберут из трех вариантов названий одно — это название и станет именем нашей новой партии.
  23. давно занимаетесь? ) И сколько в активе выигранных кампаний? и какого уровня? Если не секрет, конечно
×
×
  • Создать...