Перейти к содержанию

ngxunit

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ngxunit

  1. Отдам лекарство Диафлекс(Ромфарм) 30 капсул, срок годности истекает 07.2016
  2. Отдам Диафлекс(Ромфарм) 30 капсул - 8-983-331-75-39
  3. да наши новостройки лет через 10 могут и навернутся) дом на развязке 20А от бест плюса трещинами не хилыми покрывается цены без мерно растут, правительству глубоко плевать, такие дела
  4. как и на любой госслужбе без подтяжек ни куда, хотя бывает что парням легче идти по лестнице, но в основном ни о чем)
  5. 1.ngxunit 2.танк,сау,бмп,(с легка ганнер на верте)) 3.bf3 4.http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/ngxunit/ 5.skype-ngxunit
  6. first_i обязательно надо,многим поможет!если бы она была раньше, то и я бы не попался
  7. Злюка скорее всего организаторов, но в строке было так написано, если я правильно прочитал)
  8. в новостях бегущей строкой прочитал что участников запуска фонарей обяжут заплатить за работу пожарных и дворников.
  9. ан восток и респект обходите стороной,а лучше наверное идти в ан которые состоят в гильдии, там по крайней мере гарантии хоть какие-то
  10. Друзей кинули вот эти ан:восток и респект, сами не звонили вообще никогда,в первом случае возможны подставы с квартирами.
  11. Сколько стоит один квт для юр.лиц? и какие нюансы возможны?
  12. в основном нужно три месяца стабильной деятельности,можете попытать счастье в газпромбанке)
  13. Люди советуют сбер,насчет условий на сайтах банков многое расписано.можете спросить у кредитного инспектора напрямую какая именно будет переплета,обязаны ответить.
  14. Печально что не нашел эту тему раньше,кинуло АН департамент недвижимости...
  15. я про это и сам писал,что это достаточно спорный подход,а именно увеличение рабочей недели,ведь во многих гос.структурах ну и допустим банках,вообщем где бумажная волокита,многие перерабатывают и больше того что предложено и никто за это не платит,конечно это не каждый день,но все же факт имеет место быть,и ведь подразумевалось что это будет с согласия самого работника,но опять таки возникают всевозможные проволочки через которые все это выльется в еще худшее положение. ну а про увеличение пенсионного возраста это безусловно было большой ошибкой.
  16. хаха я не говорил о том что вы не имеете право на свое мнение,я лишь поинтересовался,сам придерживаюсь нейтралитета,ваши доводы о том что я от правого дела ошибочны,и как вы сами сказали я так же высказал свое мнение по поводу всего вас не устраивает то насколько часто я посещаю улановку? а кого поддерживаете вы?
  17. Ольга Петровна-Этого мудака на завод надо послать пахать 60 часов в неделю за 20тыс. А то лезет в гос. думу с бредоподобиной и получать хочет за это несколько миллионов. Не, что мало наворовал в девяностые? откуда такая ненависть к нему?зачем ему какая-то думовская ЗП при его состояние,это смешно,а вы знаете хотя бы что-то о том как он поднялся? безусловно его первоначальные предложения о 60ч рабочей неделе и увеличение пенсионного возраста,крайне спорны.но он от этого отошел по крайней мере сейчас,на фоне всех остальных его нынешние предложения это реально то что необходимо для страны,и он понимает что говорит,но опять таки неизвестно истина о его появление в политике.
  18. истина с Прохоровым не ясна,но и кпрф с лдпр это клоуны,справедливая россия какая то невнятная,если они реально хотят бороться за власть им нужно объединятся,дальше будет видно
  19. Hover просто я туда в это время ходил по этому так и говорю) да вроде 900 руб было,я примерно месяц уже не ходил,в силу занятости)насчет 2-х тыщ не знаю. там как заходишь, увидишь гардероб,подойдешь,скажешь что тебе в качалку,платишь 100руб,ну или сразу абон,и тебе дают талон,на один раз,или же своего рода карту клуба,ну и далее,главное не зайти в чужую раздевалку,а то там первый раз можно затеряться))) с собой соответственно иметь сменку)
  20. в Юности вполне хорошая качалка,100руб-одно занятие вроде как с 18ч-до 21ч,ну этого вполне хватает,абон обойдется в 900руб,и 3 раза в неделю,если не ошибаюсь.
×
×
  • Создать...