Перейти к содержанию

Грузия стремительно приближается к европейскому уровню жизни


relaxer

Рекомендуемые сообщения

эти наши парни ( в косово) взяли аэропорт в приштине ( столица косово) за пару часов , и не пускали туда натовцев ( которые имели многократное преимущество , и все стороны этого действа в обоймах имели НЕхолостые боеприпасы , и еще за натовскую сторону тогда играли албанские вооруженные формирования ). такое вооруженное противостояние продолжалось несколько дней, у натовцев появился план силового решения данной прблемы ( захвату стратегического аэродрома ) , мир тогда действительно стоял на порге третьей мировой ..... но анализ ситуевины проведенный нато показал , что россияне будут стоять до конца , подтвердив перед этим остановку британского танка прорывавшегося к аэропорту выстрелами из рпг . и тогда натовцы пошли на излюбленный метод ---- начали жаловаться дедушке ельцину и проамерикански настроенным политикам в россии . те стали оказывать чудовищное давление на российских солдат и офицеров . только после этого в аэропорт приштины вошли натовцы....

Меня всегда забавляли бравирование и понты, приукрашенные до абсурда и поцреотизм, граничащий с идиотизмом. Хе-хе, а еще в ВТО Медведев хочет вступать. Европе не нужны дикари.

Ссылка на комментарий
прикинь вот вступим в вто и упростим визовый контроль и как все хлынем развращать европейцев

Хе, там просто сразу всех россиян будут брать на карандаш компетентные органы. В просвященной Европе принято соблюдать законы, в отличие от страны понятий, водки и медведей. На дикость не будут обращать внимания, кто такие рашенс - уже все знают, благодаря туристам. С Грузией таких проблем нет, это почти Европейская демократия.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

То-та все грузины каждый год в европу ездят отдыхать....

страны понятий, водки и медведей.

Ты наверно то-же думаешь, что у нас медведи в городах калинку поют и отплясывают под звуки гармошки, на которой играет пьяный русский....

И тока матрёшки на каждом углу продаются...

И страна живёт тока авторитетами....

За всех туристов не говори....

Хорошо наверно быть зомби под западными СМИ....

Ссылка на комментарий
Хорошо наверно быть зомби под западными СМИ....

Хорошо быть зомби под рашкинскими СМИ? Или ты сейчас скажешь, что не читаешь газеты, интернеты, не смотришь телевизор? Я например, по возможности, читаю и смотрю все СМИ: и рашкинские и западные. Трезвый анализ полученной информации позволяет мне делать соответствующие выводы. А поцреотик, не служивший в армии и с пеной у рта доказывающий, что все кто не служил - лохи, из каких соображений исходит, а Santilo? Интересная ты личность с четырехточечными многоточиями после каждой фразы, такого толстого тролля еще поискать.

Ссылка на комментарий
Трезвый анализ полученной информации позволяет мне делать соответствующие выводы.

Трезвей не бывает.

в отличие от страны понятий, водки и медведей.
С Грузией таких проблем нет, это почти Европейская демократия.
такого толстого тролля еще поискать.
Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Приветик, Ольга Петровна, давно не общались! Жертв пропаганды и стереотипов меньше не стало, как я посмотрю, вы по-прежнему в поцреотическом авангарде? Теперь ответьте подробно, будьте любезны, чем вам не нравится свободная, демократическая Грузия? Завидуете?

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Многоточие чтоб думали...

Если все свои высказывания буду печатать - у некоторых голова опухнет....

Стараюсь ограничиваться небольшими высказываниями....

Да повторюсь, не служил...

Но знаю много...

Видел то, что тебе и не снилось...

Даже многие вещи про нашу армию, её вооружение, которые ты узнал тока недавно или узнаёшь может быть сейчас (хотя вряд-ли тебя эти вопросы интересуют), я узнал гораздо раньше, причём намного...

Ссылка на комментарий

Да повторюсь, не служил...

Но знаю много...

*05 повеселил.

Видел то, что тебе и не снилось...

Ух ты, какой маг и волшебник на улановке завелся, уже знает даже что и кому снится.

Все ясно с тобой, мистер таинственность, привлекающий внимание дешевыми трюками с пунктуацией, ничегошеньки ты не знаешь вообще, а про Грузию в частности и демократию, тем более.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Я уже говорил где-то на форуме...

Повторюсь для тебя, чтоб не сарказничал...

Я 18 лет своей жизни прожил в военных гнарнизонах, вместе с отцом, который в них служил....

Кроме того, у меня брат и мама в своё время то-же были военнослужащими...

Служил отец, ну и соответственно его семья проживала не тока в одном гарнизоне, а переодически переезжала по всей нашей необъятной...

Повторюсь, видел многое...

Unit_Lost

А сам-то в грузии был....

Ссылка на комментарий
Теперь ответьте подробно, будьте любезны, чем вам не нравится свободная, демократическая Грузия? Завидуете?

Unit_Lost то есть делаете выводы за меня? Что мне что-то нравится или нет.

Ну во-прервых докажите, что в Грузии демократия, а не безумное правлние одного правителя.

Потом выводы делайте. До свободы или не свободы нет дела - это суверенное государство, имеющее границу с Россией(которая имеет права защищать границы свои естественно) и президента полностью руководящего страной.

А вот геноцид соседствующих народов для Грузии огромный минус, наличае предурка лидера и зависимость от запада.

Ссылка на комментарий

Я уже говорил где-то на форуме...

Повторюсь для тебя, чтоб не сарказничал...

Я 18 лет своей жизни прожил в военных гнарнизонах, вместе с отцом, который в них служил....

Кроме того, у меня брат и мама в своё время то-же были военнослужащими...

Служил отец, ну и соответственно его семья проживала не тока в одном гарнизоне, а переодически переезжала по всей нашей необъятной...

Повторюсь, видел многое...

Как это трогательно, я сейчас расплачусь :lol: .

А сам-то в грузии был....

Аргумент в стиле: сам дурак. Как это банально. А ты был в Грузии, или Штатах, которые так любишь обсирать, поцреотик? Это не вопрос, а утверждение, я знаю, что не был. Иначе был бы другого мнения. Поначитаются статей толстых троллей в интернетах про жизнь в США и потом с гордым видом постят пасты: вот, мол как херово жить за бугром. При этом не замечают очевидных нестыковок и лжи, что поделать, в рашке беда с логическим мышлением.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Ну во-прервых докажите, что в Грузии демократия, а не безумное правлние одного правителя.

А что тут доказывать? Мировое сообщество признало Грузию, как демократическое государство, в отличие от Осетии, с которой рашка потерпела дипломатическое поражение. В Грузии есть парламент, что свидетельствует о стабильной демократии(как минимум). Учитывая то, что он реально многопартийный - не делает честь рашке, в которой парламент многопартийный лишь формально(попробуйте это оспорить :lol: ).

и президента полностью руководящего страной.

А в рашке это премьер*05 Так что, следуя вашей логике, разница не велика.

А вот геноцид соседствующих народов для Грузии огромный минус, наличае предурка лидера и зависимость от запада.

Очень интересно. В фашистской рашке рассуждают о геноциде.

Зависимость от Запада? Что бы рашка делала без Запада? Мда, изучайте вопрос, чтоб больше так не позориться своим невежеством.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Ой но не смеши меня....

В Грузии есть парламент, что свидетельствует о стабильной демократии(как минимум). Учитывая то, что он реально многопартийный - не делает честь рашке, в которой парламент многопартийный лишь формально(попробуйте это оспорить).

А ты почитай, что оппозиционеры пишут про саку....

Почитай, их там много, как всё щас происходит в грузии, как и почему сака у власти и многое другое....

Или тока высказывания белого дома и статистику америкосовских сми читать умеешь?

Ссылка на комментарий

А ты почитай, что оппозиционеры пишут про саку....

Почитай, их там много, как всё щас происходит в грузии, как и почему сака у власти и многое другое....

Или тока высказывания белого дома и статистику америкосовских сми читать умеешь?

А ты почитай что оппозиция рашки пишет про Путина. Ой, подожди, в рашке же нет оппозиции, а в массовых СМИ(кроме интренета) нельзя писать плохое про Царя. Да и вообще, ты слишком толст в своих попытках оскорбить меня, надоело мне тебя кормить, зелененький. И вообще, речь идет в целом о стране, а не отдельном Саакашвили. Да, этот человек не самый лучший вариант для руководителя государства. Но будут выборы и грузины изберут достойного. Это не рашка с заранее заготовленными бюллетенями, еврокомиссия бдит.

Ссылка на комментарий
Мировое сообщество признало Грузию, как демократическое государство

То есть мировое сообщество. А есть там демократия или нет не важно во-первых.

А во-вторых США тоже туда входит да. Которому кое-что лизал Саакашвили.

И УРА Грузия свободная страна именно поэтому можно нападать на другие народы, устраивать войнушки.

Вообше супер конешь.

Что ждёт Грузию в будущем это большой вопрос.

Очень интересно. В фашистской рашке рассуждают о геноциде.

Зависимость от Запада? Что бы рашка делала без Запада? Мда, изучайте вопрос, чтоб больше так не позориться своим невежеством.

Очень впечатляет. Я вот иной раз читаю сообщения и всегда лилею надежду, что оппоненты стебуться и просто пытаються дразнить.

Ну думаю у вас это точно "трезвые выводы".

Ссылка на комментарий

Santilo Ольга Петровна

Хе-хе, дело в том, что вы (да и многие другие) очень сильно подвержены так называемому общественному мнению, которое на самом деле не является таковым. Затуманенному, зомбированному сознанию трудно воспринимать очевидные факты окружающей действительности и правильно их анализировать. Проще быть как все, думая при этом, что вы оригинальны и сами до всего додумались. Что же, это не считается чем-то плохим в наше время, более того, примитивность мышления одобряется и поддерживается на государственном уровне. Выводы делайте сами, извиняюсь, выводы прочитайте в статьях, выбранных для вас властями и примите за абсолютную истину, или узнайте от других, подобных вам зомби, которые почерпнули информацию(про Грузию, или США, неважно) от навязанных источников.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

А ты почитай что оппозиция рашки пишет про Путина. Ой, подожди, в рашке же нет оппозиции, а в массовых СМИ(кроме интренета) нельзя писать плохое про Царя. Да и вообще, ты слишком толст в своих попытках оскорбить меня, надоело мне тебя кормить, зелененький. И вообще, речь идет в целом о стране, а не отдельном Саакашвили. Да, этот человек не самый лучший вариант для руководителя государства. Но будут выборы и грузины изберут достойного. Это не рашка с заранее заготовленными бюллетенями, еврокомиссия бдит.

Вообжето обсуждаем грузию...

Давно уже заметил, как появляется неудобный вопрос - сразу на "Рашку стрелы переводим"...

Да и здесь можно поспорить про оппозицию, про высказывания, про вранье новых дерьмократов, но эти вопросы уже обсуждались...

Повторюсь, в данной теме обсуждаем грузию....

Отвечаю, что по мнению многих грузинских оппозиционеров, Сака давно уже имеет рейтинг ниже плинтуса, однако это не мешает ему почему-то выигрывать выборы...

Устранение конкурентов, высокий уровень взяточничества в высоких эшелонах, внешний долг выше крыши, да такой, что страна на гране дефолта, что заставляет руководителя дальше продолжать лизать попку западу, в надежде на новые подачки, закусывая свом галстуком, и просить кредиты даже у азербайджана...

Страна, которая даже проценты по кридиты выплатить не в состоянии даже России, которой она должна не так уж и много, страна, где одна из самых высоких цен на природный газ в странах бывшего СССР, хотя от азербайджана она получает его бесплатно, население которой получает пенсию в размере стоимости меньше чем ящик пива...

Вот это настоящая демократия, для них есть хороший пример - США....

Почитай тему сначала, может что-то и поймёшь....

(В данной теме я даже специально не стал выкладывать ссылки на российские сми)

Ссылка на комментарий

Вообжето обсуждаем грузию...

Давно уже заметил, как появляется неудобный вопрос - сразу на "Рашку стрелы переводим"...

Хм, ты же сам сравниваешь с рашкой? С чем еще тебе сравнивать те , или иные аспекты ситуации в Грузии?

Повторюсь, в данной теме обсуждаем грузию....

Да ты что, а я-то не знал *05

В общем, традиции рашки: ищем соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем, учим демократии другие страны, при этом живем в тоталитарном обществе. Как это типично.

население которой получает пенсию в размере стоимости меньше чем ящик пива...

Ага, правильно говоришь, в рашке все так и есть, да.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

В общем, традиции рашки: ищем соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем, учим демократии другие страны, при этом живем в тоталитарном обществе. Как это типично.

Никто никого не учит...

А не видеть лес брёвн в обоих глазах - для вас типично...

Ага, правильно говоришь, в рашке все так и есть, да.

Я не вижу смысла отвечать не бредовые высказывания....

Проводить дискуссию с человеком, который кроме тока как брызгать слюной, орать что не попадя, я просто даже не вижу смысла...

Почитай сказку на ночь, успакойся, и усни...

И не дай бог тебе присниться путин или медведев, думаю этого ты не переживёшь....

Ссылка на комментарий
ищем соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем, учим демократии другие страны, при этом живем в тоталитарном обществе

Это и про Америку подойдёт))))

Ссылка на комментарий

Santilo

Щас я прочту этому U'родивому сказку на ночь .... :P

Пролог

* * *

kurilka.png

1378309213496b1326abdfe.gif

52-mini.gif25-mini.gif23-mini.gif44-mini.gif

Мне одинаково плевать на любые политические взгляды и предпочтения, когда я модерирую. Кроме тех, что определены в Общих Правилах форума (сепаратизм, экстремизм, национализм).

Ну а ты чаво молчишь

Да медальками бренчишь?

Аль не видишь, как поганют

Государственный престиж :

Жертв пропаганды и стереотипов меньше не стало, как я посмотрю, вы по-прежнему в поцреотическом авангарде

Хе, там просто сразу всех россиян будут брать на карандаш компетентные органы. В просвященной Европе принято соблюдать законы, в отличие от страны понятий, водки и медведей. На дикость не будут обращать внимания, кто такие рашенс - уже все знают, благодаря туристам.

Очень интересно. В фашистской рашке рассуждают о геноциде.

Зависимость от Запада? Что бы рашка делала без Запада? Мда, изучайте вопрос, чтоб больше так не позориться своим невежеством.

"Ох, и ушлый тут народ,

Ажно оторопь берет.

Всяк другого мнит уродом,

Несмотря, что сам урод".

Где ни плюнь, куды ни ткни,--

От министров до родни --

Все сплошные вольнодумцы,

Все вредители одни!...

Хватит делать дураков

Из расейских мужиков!

Нам терять теперя неча,

Кроме собственных оков!

Там собрался у ворот

Энтот... как его... народ!

В обчем, дело принимает

Социяльный оборот!

А всему виною Unit, dm.gif

Энто он народ мутит ,-

Подбивает населенье

Учинить переворот!..

Oн чавой-то не в себе!

Вон и прыщик на губе!

Ой, растратишь ты здоровье

В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!

Он - ядреный! Он проймет!

И куды целебней меду,

Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают --

Те до старости живут!...

Ну, бр-р-раток, каков итог?

Обмишурился чуток?

Только сей чуток потянет

Лет примерно на пяток!

Энто как же, вашу мать,

Извиняюсь, понимать?

Мы ж не Хранция какая,

Чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму --

Выходи по одному!

Там у вас в момент наступит

Просветление в уму!

Ты у нас широк в плечах,

А башкой совсем зачах.

Вот умишко и поправишь

На казенных-то харчах!...

Ну а будешь дураком --

Не ищи вины ни в ком:

Я тебе начищу рыло

Лично энтим кулаком!

Хоть вобче расейский люд

На расправу и не лют,

Но придется мне, робяты,

Учинить над энтим суд.

* * *

Жаль у нас спокон веков нет суда на дураков!.(с)

Ссылка на комментарий

не гунди и не переч

факты честно обеспечь

а нето в момент узнаешь

как башка слетает с плеч !!!

только надобно решить

как первей тебя решить :

оглушить канделябром

аль подушкой задушить ?

ну , а будешь так же скор

как ты был до энтих пор

я тебя коровья морда ,

сам пристрою под топор !

ты мне эта , енто брось

аль с башкою будешь врозь

я твои намеки вижу

исключительно насквозь !

ну да ладно ---за престиж

разве глупых не простишь

вот тут вам пятак на водку

и катись куды хотишь....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...