Перейти к содержанию

Грузия стремительно приближается к европейскому уровню жизни


relaxer

Рекомендуемые сообщения

relaxer осмелюсь спросить тебя не по теме.

Почему ты ещё здесь? А например не в грузии, америке

или ещё где. В твоих постах видна искренняя ненависть к России,

что тебя здесь держит?

Ссылка на комментарий

В твоих постах видна искренняя ненависть к России,

что тебя здесь держит?

Объясню раз и навсегда, чтобы больше такое не спрашивали. Демократы ненавидят антинародное государство, а не народ. И задача в том, чтобы здесь, в России создать нормальное государство.

Ссылка на комментарий

Clondike

Ага и Тебя поставить во главе....

Критикуете, обсираете, валить не хотите, а по-моему тока раздор и провакации в народ и несёте....

Или хотите чтоб я поверил, что за идею нового демократизма вы душу дьяволу готовы продать...

Ссылка на комментарий

Clondike я ждал тебя в другой темеhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=167721&start=90 Надеюсь что твой пост выше не останется просто очередным постом.

Также надеюсь что ты и relaxer не один человек, потому что хотел

услышать relaxerа. Немного некоректно, думаю, отвечать на вопрос заданный другому человеку, а ты как "реформатор" должен быть предельно коректен.

Пишу в кавычках потому что все реформы пока только здесь на словах.

Ссылка на комментарий

relaxer ну как обычно бывает по логике вещей. Если человеку что то не нравится,

он старается либо избавиться от этого либо поменять на что то более удобоваримое.

А тут ни того ни другого не просматривается. Просто едкая желчь в твоих постах.

Поверь все знают что в России всё херово, все!

Ссылка на комментарий

А я не хочу менять, я стараюсь избавиться. Ах как хочется избавиться от паразитов,

которые все соки выжимают из нас и нашей страны.

Не настроен на диалог? Давай тогда закончим...

Ссылка на комментарий

Послушай relaxer разве можно вести конструктивный диалог если собеседник

вырывает из контекста? Что ты должен заметить? Я должен тебе что то показать?

ЗЫ.Сталин-получше пример однако

ЗЫЫ.Не даром по форуму про тебя гуляет дурная слава, по этому извини пищи больше

не получишь!

Ссылка на комментарий
Но я уже посмотрел. Как всегда везде разные цифры, взял средние значения
маразм. не знаешь что читать, не пиши на форуме.

Маразм ты несёшь. Изо дня в день. Ну так если ты говоришь, что я несу маразм, значит ты знаешь, сколько танков потеряли США в Иракской войне. Скажи, сколько? Или только и способен показывать всем свою деградированность.

Ссылка на комментарий

да дожили --- назвать свою армию , кучей суицидников.....восторгаться американской ....

у меня есть друг , живет в еравне , зовут колей . так вот он служил срочную и попал в югославию , на войну . его по ртр по вестям показывали , на вопрос журналиста откуда ты --- он ответил с УЛАН_УДЭ , когда он вернулся домой в еравну он долго и долго объяснялся ( почему не сказал , что с Сосново_ Озерска) . многое расказывал ...только один эпизод : в югославских барах наших солдат , натовские и америкосы шугались как огня , и я его цитирую : ----" 3,14 здили мы их 3,14 здили , а они только умеют полиция -полиция кричать и нашему комбату жаловаться ..."

Ссылка на комментарий
потеряли США в Иракской войне
читай тему. не о войне в Ираке речь.

Но называешь мои слова маразмом. Так ты не знаешь сколько? Ну я и не сомневался в твоих отсталых умственных способностях.

Я уж не говорю "как мужик", но хотя бы как парень можешь разговаривать, а не исправлять свои слова по сто раз??

Ссылка на комментарий
в югославских барах наших солдат , натовские и америкосы шугались как огня , и я его цитирую : ----" 3,14 здили мы их 3,14 здили , а они только умеют полиция -полиция кричать и нашему комбату жаловаться ..."
то про срочников небылицы расскажут то про сталина. с вами не все в порядке.
Ссылка на комментарий

разделили бы участь Южной Кореи, Японии, Тайваня. в Ираке казнили кровавого диктатора с помощниками, в Афганистане уничтожают террористов, в Сербии авторы геноцида сами отравились в тюрьме. чего ты боишься?

Ссылка на комментарий

relaxer

разделили бы участь Южной Кореи, Японии, Тайваня.

Там люди работают, а не глагольстуют....

Кстати, эти страны попали в десятку последних позиций в уровне рождаемости....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

в Ираке казнили кровавого диктатора с помощниками

А скока мирного населения полегло с начала вторжения в ирак, и скока было уничтожено хусейном???

в Афганистане уничтожают террористов

В афгане уже скока лет ищут бен ладена....

У нас в течении полугода любой терракт проанализируют, вычислят всех причастных и уничтожат....

И наркота оттуда прёт ещё...

Сербия вообще отдельный вопрос....

Ссылка на комментарий
да дожили --- назвать свою армию , кучей суицидников.....восторгаться американской ....

у меня есть друг , живет в еравне , зовут колей . так вот он служил срочную и попал в югославию , на войну . его по ртр по вестям показывали , на вопрос журналиста откуда ты --- он ответил с УЛАН_УДЭ , когда он вернулся домой в еравну он долго и долго объяснялся ( почему не сказал , что с Сосново_ Озерска) . многое расказывал ...только один эпизод : в югославских барах наших солдат , натовские и америкосы шугались как огня , и я его цитирую : ----" 3,14 здили мы их 3,14 здили , а они только умеют полиция -полиция кричать и нашему комбату жаловаться ..."

Ну это банальное приукрашивание своей службы, по мордам в ответку всяко получили бы. А вообще даже туго себе представляю, чтобы солдаты разных армий, практически противников, да в горячей точке, свободно в одни и те же кабаки бухать ходили. И при этом ни одна стычка не закончилась перестрелкой. Красиво приукрасил ваш друг, а вы поверили.

Ссылка на комментарий

relaxer

По сравнению с кем....

С японией, тайванем, рождаемость у нас гораздо выше....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Gans86

А ты там был, чтоб оставлять коменты, или со знакомыми общался, или это просто ваши домыслы.....

Ссылка на комментарий

Gans86

А ты там был, чтоб оставлять коменты, или со знакомыми общался, или это просто ваши домыслы.....

Домыслы, основанные на здравом смысле, вот ты сам как себе это представляешь? Заходит такой наш срочник(и) в кабак и начинает долбить всех находящихся там солдат НАТО, а те поджав хвост могут лишь разбегаться в разные стороны призывая полицию. А потом идти жаловаться русскому комбату на его солдат. Хотелось бы чтоб так оно и было, но здравый смысл подсказывает, что такое врядли там могло случиться. И тот же здравый смысл подсказывает, что сей товарищ просто красивую байку загнул, чем страдает немалое число дембелей.

Ссылка на комментарий

эти наши парни ( в косово) взяли аэропорт в приштине ( столица косово) за пару часов , и не пускали туда натовцев ( которые имели многократное преимущество , и все стороны этого действа в обоймах имели НЕхолостые боеприпасы , и еще за натовскую сторону тогда играли албанские вооруженные формирования ). такое вооруженное противостояние продолжалось несколько дней, у натовцев появился план силового решения данной прблемы ( захвату стратегического аэродрома ) , мир тогда действительно стоял на порге третьей мировой ..... но анализ ситуевины проведенный нато показал , что россияне будут стоять до конца , подтвердив перед этим остановку британского танка прорывавшегося к аэропорту выстрелами из рпг . и тогда натовцы пошли на излюбленный метод ---- начали жаловаться дедушке ельцину и проамерикански настроенным политикам в россии . те стали оказывать чудовищное давление на российских солдат и офицеров . только после этого в аэропорт приштины вошли натовцы....

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

фотграфию солдатика с гранатометом , который чуть не развязал третью мировую войну , остановивший натовский танк , напечатали в комсомольской правде под заголовком : ---" uebu , suka ...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...