Перейти к содержанию

Грузия стремительно приближается к европейскому уровню жизни


relaxer

Рекомендуемые сообщения

Gans86

Полностью с тобой согласен! За примерами далеко и ходить то не надо, посты выше полное тому доказательство. С кем было строить то , с ними что ли? Для них забугорное шмотьё превыше любых идей! За любой цветастый фантик продадут маму родную.

das Kain

в какой стране Вы жили последние 20 лет? Вот вам и вкус стройки социализма.

Ты как всегда всё пытаешься поставить с ног на голову. Стрелочник из тебя никудышный.

Вкусу этих 20-и лет, мы обязаны Горбатму и синяку ИБНищю + кремлядям + либерастии.

Ссылка на комментарий
И 70 лет СССР этому доказательство. Строили-строили, а в итоге всё сгнило изнутри, причина, природа человека.

Китайцы это хорошо усвоили, и Куба тоже)))

Ссылка на комментарий
И 70 лет СССР этому доказательство. Строили-строили, а в итоге всё сгнило изнутри, причина, природа человека.

Китайцы это хорошо усвоили, и Куба тоже)))

говорит же Атевс, что у нас люди не те, народ не тот, сплошные кремляди и либерасты, с такими не построишь )))

Ссылка на комментарий

то что куба сохранилась и живет в современном цивилизованном мире , является членом ООН , имеет множество стран друзей , активно участвует в жизни планеты земля ..... в этом есть и заслуга СССР . не дали сша растерзать и уничтожить кубу и создать там подобие гаити , сомали ....

Ссылка на комментарий

Ну расскажи нам за Кубу! Что они уяснили.

Или так беспонтовый выкрик,авось за умного примут

Поживи на Кубе у узнаешь, как живется при социализме.

Ссылка на комментарий

хотя чудики горбачев-- ельцин , под руководством вашингтона , в свое время бросили кубу на произвол судьбы , но благодаря потенциалу заложенному СССР (!!!) остров свободы выжил и имеет СВОЕ место под солнцем !

Ссылка на комментарий

zyxel

Я и в своей стране жил при нём, и в отличии от тебя мне есть что и с чем сравнивать!

А нечего сказать за Кубу, то и пузыри в луже пускать не стоит.

Вашему политическому кругозору то от роду три понедельника, ровно столько сколько сколько существует тырнет в Бурятии.

Одно дело в "Женском форуме" обсуждать проблемы контрацепции, другое неокрепшим умишком в политветке корчить из себя доку.

Ссылка на комментарий

Atevs горбатый это лишь следствие строительства коммунизма. Причина же лежит в нелогичности его строителей. Что-бы там не кричали - факт остается фактом - госстрой США куда стабильнее чем госстрой СССР(Да и России в целом). За последние 100 лет мы поменяли не только названия, а США стабильно существует и не разваливается. И каким бы могущественным не был этот ваш СССР - его больше нет. Совсем нет.

AUE

говорит же Атевс, что у нас люди не те, народ не тот, сплошные кремляди и либерасты, с такими не построишь )))
он просто срывает покровы и пытается донести до нас неразумных.
Ссылка на комментарий
Я и в своей стране жил при нём, и в отличии от тебя мне есть что и с чем сравнивать!

А что же тогда теперь СССР нет? Значит не все тогда благополучно было?

А на Кубе живется еще хуже чем у нас сейчас.

Вашему политическому кругозору то от роду три понедельника, ровно столько сколько сколько существует тырнет в Бурятии.

А ты то кто такой? Что 3 пяди во лбу, у тебя у самого то ума много?

Ссылка на комментарий
"Лишенный средств производства наемный рабочий в капиталистическом обществе."))

Да он просто пособачится со всеми любит, ну куле собака лает, а караван идет))

Ссылка на комментарий

Ваш караван:

ff64cfd8401b.gif

Да он просто пособачится со всеми любит

Только с представителями этого каравана!

номадка

"Лишенный средств производства наемный рабочий в капиталистическом обществе."))

Все средства производства заключены в умелых руках.

По сему отродясь ни на кого не нанимался, обычно ко мне выстраиваются в очередь.

Вкурил кочевник или человек без определённого места жительства, а в простонародие бомжара.

Ссылка на комментарий

Atevs

Это не караван, это стадо овец. Караван знает свою цель, а овечки нет, они только слушают и повинуются своему хозяину(как когда то в СССР генсеку)

Ссылка на комментарий

20 лет уже топчитесь на месте знающие свою цель.

Что основного караваньщика потеряли - у которого рога покручёней, да курдюк потолще!

Какие еще 20 лет? Ты о чем? Ты меня к этим дермократам не приравнивай. У нас свой "караван" подпись мою прочти.

Ссылка на комментарий
Вот только я представляю, что бы было с нацией если бы её драгоценный представитель ещё и пил!

У нас не соскакивают, у нас живут трезво.

Ссылка на комментарий

Atevs явный переход на личности, неадекватность, грубость - этому Вас при Нерушимом так воспитали? Если да, то понятно почему той страны нет.

Ссылка на комментарий

das Kain

Это ты мене, что ли за адекватность предъявы бросаешь.

И с кем же мне по твоему адекватно себя вести с Юнитами тоннами льющему дерьмо на Россию, кочевниками и ауешниками двинутыми на нац.почве, или великом трезвеннике мысли которого сродни мыслей толпы алконавтов, очень смешно.

И если ты не заметил, это не я перехожу на личности - я лишь в ответ даю по соплям тем кто не ровно дышит к моей.

А если это была твоя не умелая попытка ретироваться то позабавил в двойне, я бы не заметил твоего даже более тихого слива - чисто по английски!

И уж извени не твоему покалени.ю жрущему пиво в каждой подворотне и убивающему ветеранов за медали рассуждать как и где воспитывали меня.

Ссылка на комментарий

Atevs я Вас не от лица всего поколения воспитываю. Ведите себя адекватнее и к Вам потянутся.

А уж если и преувеличивать - то тогда почему ваше поколение просрало такую великую страну? Почему вы, мое поколение бросили на растерзание капиталистам? Не смогли/не захотели/сами наелись? Так что прежде в нас кидаться какашками, в себе разберитесь.

Ссылка на комментарий

Да мне ВСЕ ваши потуги и потягивания до причинного места.

Но и молчать как тут многие предпочитают читая перлы недоумков я не собираюсь.

Что же касается предъявы за поколение - отвечу так:

Ты бы ещё ветеранам ВОВ её кинул мол - Вы не на той стороне воевали.

И никто в вас ничем не кидает, вы давно в нём сидите при чём сами же охотно туда и залезли.

Ссылка на комментарий

Atevs ветераны сделали свое дело, а вот Вы нет. Союз начали разваливать ваше поколение, покупая из под полы джинсы, слушая Высоцкого, читая диссидентов. А теперь якобы с чистой совестью заявляете это не мы, прямо как дети. Имейте мужество признаться в содеянном.

А про ВОВ и ветеранов - не засчитываю. Жалкая провокация.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...