Перейти к содержанию

Алкогольная тема. Для взрослых.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

zyxel....Я человек разумный..взрослый..водка для меня продукт общения, а не самоцель.....норма...всегда присутствует..гастрономия..тоже.., круг собутыльников ограничен..верными и разумными друзьями..и соответствующими датами...А язва обычно у трезвеников с их вечным нервным перенапряжением....А цироз от вкусной пищи я нейтрализую...беленькой ФЕРШТЕЙН...

Ссылка на комментарий

Желательно вотка, или что то около того.

От остального голова болит - и это не похмелье, а чтото типа мигрени.

Пиво - не больше 1 л за раз, чаще 0.5, но у нас его нет качественного, а вотка качественная есть.

Вотки могу выпить много, если не смешивать и естественно закусывать :)

Самое главное - это "стоп кран" и "аварийный сброс некачественного алкоголя" - если первое не сработало, то обязательно сработает второе. :ken::)

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Да ладно. Ну признай сам себе, что водка для общения - мысль больных на голову людей. Не ужто так и тянет и деньги тратить на это дерьмо и других в это пьяное болто затягивать?

Не уж то никогда просветления не было с утреца когда руки тряслись. Не ужели не понятно что наш организм еще с самого детства знает, что все что горькое и от чего блевать тянет - это ЯД? Что боли с похмелюги это же не просто так?

Ну если нет? Тогда все брат:

1. Офицыальная наука утверждает(психиатрия), что испытывание удовольствия от того что тебе противно пить, но ты пьешь и блюешь потом, нравится болеть по утрам, на работу не ходить из-за этого - это психическое расстройство под названием МАЗОХИЗМ - подвид ШИЗОФРЕНИИ.

2. Мы же методисты по Шичко знаем, что люди потребляюшие наркотики не виноваты, и они не больные, их так запрограммировали. (как собачку павлова) и ПЬЯНСТВО И АЛКОГОЛИЗМ - ЭТО НЕ ВИНА ЧЕЛОВЕКА, А БЕДА, А КОГДА БЕДА ТО СЛЕДУЕТ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ.

Ссылка на комментарий

zyxel Веришь брат..читаю тебя и уже беспокоится начинаю за твоё психическое самочувствие...как то ты сильно в образ вошёл..будь поспокойнее..раслабься..немного..ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ........

Ссылка на комментарий

Ци.ник

А это брат в тебе совесть зашевелилась! Бьется в тебе первозданная душа с твоими Бесами в башке, потому что когда мы живем не по-божески, убиваем свою природу, то Бог нас до последнего спасает. Так что бросай это гиблое дело и спасешься сам и близких спасешь и будет тебе счастье!!!

Вставай в нашу рать!!

Ссылка на комментарий

Да уж..не по-божески...

извините, если чьи-нибудь религиозные чувства задену, но помните эпизод из Библии,

когда Христос на свадьбе был?

Ведь все винище припасенное выжрали и пришлось Иисусу Дар Божий применить,

из воды еще вина сотворить. Да ведь какого вкусного - все потом благодарили и удивлялись..))

А ведь чтоб образумить безумцев та... тут же им о вреде пития рассказать? ан нет..)))

Ссылка на комментарий

Пью почти всё кроме водки и всяких джин тоников ( короче члабоолкогольные )

в хорошой компании

иногда на улице пью))) обычнее угарнее чем в кафэшке

Ссылка на комментарий

zyxel у тебя точно мания какая то... не путай выпить в компании друзей чтоб посидеть приятно было и нажиратся каждый день...

сдеся наскоко мне понятно алкашей нет, им ваще все поборабану., они с утра бутылки сшибают им комп тока в пьяных снах тока снится.

Ссылка на комментарий

dibar

А буквально недавно эти Христьяне открытие сделали, что не вино это все было, а виноградный сок. Переписчики библии попутали названия прокисшего винограда и виноградного сока.

petrovna и все кто пьет Я бы и не распинался тут и не маньячил, если б не знал горькую правду об алкоголе и о тех, кто с друзьями там для веселья, и т.д. ну кароче будто на благое дело. Естесно я и раньше как и вы считал что выпить мона, а алкоголиком я ни когда не стану, но еслиб это было так! А оказалось все воще наоборот и главное и не скажешь что вранье все и неправдв, НЕТ КАК РАЗ ВСЕ ЭТО ГОРЬКАЯ ПРАВДВ ОБ АЛКОГОЛЕ! Не станите вы алкашами, так детям своим дурной пример дадите и они станут, так и пойдет и поедет под откос. Примеров то сколько ууу...!

Ссылка на комментарий

Закодировался? :-[ шучу...

дурных примеров для детей и по телеку хватает, без нас. притом выпиваю с друзьями не гденить в детском сквере, а на природку мона вылезти отдохнуть.

в других городах давно если гуляеш с пивом, то прикрывай его пакетиком чтоб никто не видел. у нас же власти (милисия) говорит мол не в америки живем... так что безполезно закрывай не закрывай.

я тоже не хотел бы чтоб мой сын или дочь рано начали попивать алкоголь(хоть что либо), все же зависит от воспитания, мои родители выпивали, да в россиии у каждого второго так и что все алкоголики.

Ссылка на комментарий

zyxel, я совершенно согласен по поводу Библии, Корана, и других священных книг.

После многочисленных переводов, никто не может сказать - "вот это первоначальный текст", даже более, и никто не смеет утверждать, что был этот, первоначальный текст.

Я просто пример привел - "читаем между строк" - почему нет ни слова о вреде пьянства

в Книге, которую многие из населяющих Землю почитают, как священную?

Почему Вы говорите - "не по-божески", а я, не один раз прочитав Библию, не припомню,

запрета или хотя бы негативного отношения к пьянству?

Да, протопоп Аввакум очень впечатлюще написал про пьянство ( кто не читал, рекомендую), но в

главной книге христианства - Библии нет ни слова осуждения..)

Виноградный сок - что ж, тогда и 5 хлебов окажутся 5-ю вагонами, и Мария Блудница

будет просто стрип-танцовщицей, и Лазарь не умер - а впал в кому, давайте,

продолжайте - это ваш метод!!))))

Ссылка на комментарий
дурных примеров для детей и по телеку хватает

Да, хватает и еще как!

притом выпиваю с друзьями не гденить в детском сквере, а на природку мона вылезти отдохнуть.

Я имел ввиду твоих собственных детей. За чужих их собственные родители отвечают.

в других городах давно если гуляеш с пивом, то прикрывай его пакетиком чтоб никто не видел. у нас же власти (милисия) говорит мол не в америки живем... так что безполезно закрывай не закрывай.

Ну дак конечно, не один же ни доктор не учитель не расскажет людям о вреде потребления алкогольных изделий, один только Жданов и книги Углова, которые были под запретом.

я тоже не хотел бы чтоб мой сын или дочь рано начали попивать алкоголь(хоть что либо), все же зависит от воспитания,

А какая разница позно или рано, у взрослого нет такого органа, который бы защищал организм от алкоголя. Любой живой организм погибает от него. Даж сами дрожжи, при 15% концетрации этанола дохнут.

мои родители выпивали, да в россиии у каждого второго так и что все алкоголики

Естесно, даж у каждого, выпивали. Вот и считай - они алкоголиками может и не стали, а вам то кого. Просто кто -то быстрее спивается, а ктото медленнее. По статистике, данные которой были опубликованны в журнале "Крестьянка" за 1996 г, 98% населения России - пьюшие в тои или иной степени.

Закодировался?

Нет, кодировка - это вообще страшная вещь, это насилие над психикой. Мож слышали, что "лучше б он не кодировался, а то злой какойто стал, ужасный" Вот это все последствия кодировки.

Лично я до 8.12.2006 года пил как и все, даже больше. Но потом, будучи студентом 4 курса психологии, прошел курсы у Бадуева Н.К. по методу Шичко. Он сейчас председатель "Трезвей - Тэлерыш" Вот с тех пор я и трезвый, и даж не тянет, наоборот отврашение, даже к запаху спирта и табака.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Я просто пример привел - "читаем между строк" - почему нет ни слова о вреде пьянства

в Книге, которую многие из населяющих Землю почитают, как священную?

Ну дак его и не было, виноградный же сок пили! Хотя Библию надо читать уже будучи обученным.

Да, протопоп Аввакум очень впечатлюще написал про пьянство ( кто не читал, рекомендую), но в

главной книге христианства - Библии нет ни слова осуждения..)

Ну вот здесь впринципе можно и проследить ту мысль, что были люди на Руси, которые спаивали народ русский, жиды так называемые.

Виноградный сок - что ж, тогда и 5 хлебов окажутся 5-ю вагонами, и Мария Блудница

будет просто стрип-танцовщицей, и Лазарь не умер - а впал в кому, давайте,

продолжайте - это ваш метод

С каких это пор это мой метод, я не являюсь Хрисьянским служителем или богословом, я просто их мысль высказал. Мало того, че так краски то сгущать, еще и "Код да Винчи" припомни.

Ссылка на комментарий
я не являюсь Хрисьянским служителем
потому что когда мы живем не по-божески
,

не, ты уж определи для нас.. Кто из Богов у тебя?

молишься то кому??

не Хрисьянин.....

ан божеские законы знаешь....

просвети, убогих...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Ну вот здесь впринципе можно и проследить ту мысль, что были люди на Руси, которые спаивали народ русский, жиды так называемые.

Извини, но этого не понял...

Аввакум - жид?

Если нет к чему цитата?

"Житие протопопа Аввакума" - книга очень достойная, и для праведников и для грешников...

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

ох.. я тока щас понял.... zyxel не читал Аввакума...

он даже не предсталяет, что есть такой пласт русской культуры...

Вопрос на засыпку, для zyxel - Аввакум он за наших был или за жидов? ))))))

Ссылка на комментарий

Друзья, думаю вы не сможете не согласиться, что в современном обществе алкоголь является элементом культуры. Многие вопросы решаются при личном общении в баньке под водочку. корпоративы, обеды, итп. поэтому полный отказ от олкаголя это для больных людей, которые не могут это контролировать. А для нормального социального общения необходимо уметь выпивать, знать меру, и получать от этого удовольствие. Именно этому и надо учить молодеж, ибо сухой закон пока ни к чему хорошему не привели. А для точки зрения таких товарищей как zyxel существует огромная аудитория алкоголиков, не способных к самоконтролю. такчто не считайте его маньяком, все в нормах жизни.

Ссылка на комментарий

porman

Да нет, не так. С точки зрения борьбы за трезвость общества, так называемое "культурное потребление алкоголя" - это намного более худшее явление, чем конченный алкоголизм и алкоголики. Логика об этом говорит. Массовое распространение алкоголя происходит благодаря мифу о "благе культурного потребления". А валяющийся под скамейкой алкоголик - не является объектом критики для пропаганды трезвости. Почему? Да просто потому, что его положение само говорит обществу обо всём. Дети идут мимо и получают посыл, сигнал: "Алкоголь - вреден для человека". А потом дети приходят домой, а дома праздник, и дети видят, как папа или мама пьют алкоголь. А так как родители - это образец для подражания, дети получают посыл, сигнал: "Алкоголь - это хорошо." Родительский посыл стирает тот посыл от вида чужого дяди во дворе.

Простая логика. Дети, выросшие в пьющей семье, с большой вероятностью будут также пить. А так как алкоголь наносит вред, то с течением времени, здоровье поколений будет ухудшаться. Поэтому общество должно изживать вредные привычки.

ибо сухой закон пока ни к чему хорошему не привел
Почему же не привел? Привел. Вот при Горбачеве это было. Сразу снизилось количество преступлений. Люди перестали бить и резать друг друга, стали работать, родилось самое здоровое поколение.
Ссылка на комментарий

Clondike от алкоголя ребенка ничто не спасет в Наше Время, если не дома, так на улице...

Тут если выбирать, то лучше пусть ребенок попробует алкоголь в семье... это не означает что пусть пьет с родителями до потери сознания, должна быть "культура пития", чтоб ребенок видел, КАК надо пить... под хорошую закуску, с хорошими людьми, в хорошей обстановке, ведя спокойный, именно культурный разговор И ЧУТЬ-ЧУТЬ алкоголя, чего совершенно достаточно...

Как это сделать: людей старших не изменишь... надо определенно воспитывать своих детей, но сначала начать с самих себя, потому что дети смотрят на нас и копируют нас. Не государство это должно делать, законами не поможешь, это должны делать мы сами, каждый человек в отдельности.

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что для общения иногда необходим алкоголь - тот же корпоротив - директора общаются с грузчиками, менеджеры с секретарями и т.д. в итоге грузчик получает повышение, м.б. появляется семья. Хотя в трезвом виде, я сомневаюсь, что гручик и директор нормально смогут общаться. И таких примеров - масса.

Другое дело - есть люди, который после алкоголя ведут себя неадекваатно - агрессивно, или вообще после одной рюмки уходят на долгие недели в запой.

Таким конечно нужно воздерживаться, чтобы не поставить "случайно" крест на чем-то очень важном в жизни.

Добавлено спустя 45 секунд:

Ну и печень - она у человека одна! помните об этом.

Ссылка на комментарий

Я не против алкоголя и не за - мне по барабану, пьете вы или нет - это как-то ваше дело.

Опять же, мое психическое здоровье от того, что я не пью - не страдает.

Насчет корпоративов и прочей хрени - если ты духом силен сказать, что пить не будешь - то есть уверенно сказанное "я не пью" - воспринимается нормально. По душам поговорить или деловые вопросы порешать можно вполне за обедом или за чашкой чая.

...И если вдруг на планете вдруг пропадет весь алкоголь разом - я ни капельки не расстроюсь, а скорее даже буду только рад.

Ссылка на комментарий

Когда жил в Москве, никаких проблем с алкоголем не имел - не было ни времени, ни желания пить, разве что изредка вечером пару бокалов коньяку, да с ароматной трубкой, то есть все в рамках приличия.

Как только вернулся в родной Улан-Удэ, такое ощущение, что все мои друзья и товарищи задались целью напоить меня пивом, водкой, да чем угодно... Несколько раз напивался до совершенно безобразного, скотского состояния. В таком виде я себя боюсь, ибо становлюсь агрессивным, совершенно неуправляемым, говорю много лишнего и начинаю искать приключения, как правило, не особо достойные. Поэтому в последнее время я, конечно, не отказываюсь совсем от алкоголя, но, тем не менее, стараюсь выпивать предельно аккуратно, так, чтобы не было потом стыдно. Вроде получается..., и, надеюсь, будет получаться и дальше...

З.Ы. Вообще алкоголь - зло!

Ссылка на комментарий

dibar

Посмотри вот это и узнаешь что такое Бог http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=40340

А еще вот это http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=24987

И это http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=24251

А по поводу Аввакума, я просто не правильно выразился. Он не жид, просто раз он писал о пьянстве то, это свидетельствует о том что на Руси были люди, которые спаивали народ, то есть жиды.

А ты то хоть и читал Аввакума, сам то так ни хрена и не понял, что пьянство это плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

porman

В отравлении себя ядом меры нет и не может быть. Так что культурно и умеренно пьющие люди поступают глупо и не осознанно.

Ссылка на комментарий

В отравлении себя ядом меры нет и не может быть. Так что культурно и умеренно пьющие люди поступают глупо и не осознанно.

Бред, все органические яды имеют свою дозировку.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

"культурное потребление алкоголя" - это намного более худшее явление, чем конченный алкоголизм и алкоголики.

бред, выпивать в меру с нужными людьми, намного полезней чем сберечь несколько клеток печени. Живем ведь в обществе - у тут свои законы. Усердствовать разумеется не следует.

Ссылка на комментарий

имхо, чем выше будет порог запрета на употребление алкоголя, тем меньше будет тех, кто от алкоголя пострадал.

как здесь верно уже заметили, первый опыт дети получают в семье, и если в семье алкоголь не находится под запретом, а напротив его систематически употребляют, причём поводы то для употребления все хорошие, то для ребенка становится естественным употребление алкоголя.

а поскольку алкоголь наркотик, с наркотиками нужна иная политика.

к примеру, мы же не употребляем героин в меру, мы его никак не употребляем, потому что "нельзя". стоит запрет, который преодолеть труднее, чем в случае алкоголя.

Ссылка на комментарий
Бред, все органические яды имеют свою дозировку.

Если ты имеешь ввиду органические природные яды, такие как змеиный, яд "черной вдовы" и прочее, то да, они применяются в производстве лекарств, в том числе от обезболивания. ЭТАНОЛ - ЯД ПОЛУЧЕННЫЙ ИСКУССТВЕНЫМ ПУТЕМ, ПРИ ПОМОШИ ДРОЖЖЕЙ. В природе такого не происходит, чтобы он выделялся как продукт отходов в ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ В ОГРОМНЫХ РЕТИФИКАЦИОННЫХ КОЛОННАХ. В первые чистый спирт получили арабы еще в 5 веке до н.э. И применяли его для магических ритуалов, он же называется сарумяный порошок.

бред, выпивать в меру с нужными людьми, намного полезней чем сберечь несколько клеток печени.

Во-первых с чего ты взял, что это полезнее??? А во-вторых там не только множество клеток печени, а так же клетоки крови - эритроциты, половые клетки: сперматозоиды и яицеклетки(повреждается их генный аппарат, что ведет к риску рождения уродов, дебилов и олигофренов. Плюс ко всему очень часто пьющие(любые) люди умирают неожиданно из-за остановки сердца с похмелья. Это происходит в следствие "закисания" крови продуктами химической реакции от этанола: нарушается микроциркуляция крови, кислые продукты вызывают спазм сосудов и мышц сердца, недостаток калия, который вымывается алкоголем приводит к общей мышечной слабости и слабости мышцы сердца.

Живем ведь в обществе - у тут свои законы. Усердствовать разумеется не следует

Данное утверждение привело нас к глобальному системному кризису! Но люди, в следствие алкогольно-наркотической запрограммированости( тоесть потребление алкоголя и наркотиков рефлекторно по выдуманным хорошим поводам и без в следствие положительного отношения к яду и наркотику) большинство в упор этого не видит и даже отрицает. Ну что произойдет в конечном счете если не остановить пьянство, культуропитейство и наркоманию: массовое вырождение, на территории РФ, Снг, США и Европы и пр.. будут и сейчас уже живут одни дебилы и уроды. Только у трезвых наций есть будущее!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Устроили туд хз что) ну-ка давайте наливайте. Раслаптесь, все хорошо)

Пить это вам не колоться!!! =)

Конечно, наркотики, которые вводятся инекциями сильнее чем наркотик алкоголь, поэтому они строго запрешены. Но ведь это сути дела не меняет.

Или ты считаешь что убивать свой организм, потребляя наркотик алкоголь и табак, и получать от этого расслабление это нормально для человека??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...