Перейти к содержанию

Алкогольная тема. Для взрослых.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Ну что форумчане!! Многое о друг друге узнали !! Порадовались за себя !! А как человек в России лучше всего познаётся, правильно- через совместное распитие, бутылку!!

Вопрос - кто, что предпочитает пить. И насколько он адекватен в пьяном состоянии!! :drunk: И компании каких людей предпочитаете. А также места !!!

ПРОСЬБА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОСТА ДО 18 ЛЕТ, В ПОЛЕМИКУ НЕ ВСТУПАТЬ, РАНО ЕЩЁ !!!

Непьющие могут высказать свои претензии, к нам пьяницам !!!

Ссылка на комментарий

ПРедпочетаю пить пиво... Пить можно, но главное делать это в меру и не увлекаться ... обычно весёлый ну иногда бываетт ну ооочень редко впадаю в грусть...

конечно же в компани друзей... предпочетаю ну или просто хороших людей, которые не будут выпедндриваться и тщеславничать будучи пьяными...

места... ну бывают разные... от подъезда до хорошего кафе....

зы...только не подумайте что я часто пью...

Ссылка на комментарий

предпочитаю токо крепкие напитки, пиво вообще не пью ;) Хы как ни странно становлюсь очень весёлым и разговорчивым :lol: Выпиваем только в компании друзей, так чаще всего по праздникам токо *19

Ссылка на комментарий

По праздникам водочка, а так пиво на досуге(например просмотр футбола) Естественно в кругу друзей, а не с кем попало!!! Когда выпью очень весёлый, мирный и не барагозю как некоторые...

Ссылка на комментарий

а я водку пью с друзьями а сподругой пиво а сейчас вообще не пью на всрытии у нас на алкоголиков насмотрелся (в меде учусь пара в морге идет)

Ссылка на комментарий

Тока что приехал с ВБ всю ночь гуляли, до-сих пор тянед! *70

Водка и только водка в праздники! Пиво можно на повседневный день!

Ссылка на комментарий

люблю пиво

водку в чистом виде - гадость, но если ее смешать с соком, чтобы не чувствовался вкус, то мб

гЫ. тоже становлюсь более разговорчивой, становится веселее что ли )

Ссылка на комментарий

смотря какая цель.

  • [*:c1e9cb6be0]Поболтать по душам - пиво
    [*:c1e9cb6be0]Поэстетствовать - мартини
    [*:c1e9cb6be0]Напиться - вотка адназначна

Ссылка на комментарий

Главное чтоб водка не была самоцель!! А была продукт общения!! И не с кем попало, а с людьми которые тебе интересны!! Да под закусочку, да под хорошую, да с подружками- хохотушками, да если на природе!!Тогда и хрен с ней с печенью!!

Водка хорошего качества или красное вино!! Пиво почти не пью!! Редко. но эксперементирую с новыми напитками...А как иначе, пока не представляю!!!

И ЕЩЁ ГЛАВНОЕ НОРМА, НОРМА, НОРМА!!!!

Ссылка на комментарий

Без комментариев, ВОДКА Рулит!

Можно 100 гр. и ходить навеселе, а можно и догнаться, а главное, много не выпьешь!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Без комментариев, ВОДКА Рулит!

Можно 100 гр. и ходить навеселе, а можно и догнаться, а главное, много не выпьешь!

Ссылка на комментарий

йопта, решает водка под позы это вне конкуренции. Хотя на предпоследней ствстрече пили синий байкал и запивали толстяком. Епта, последний раз так издевался над организмом года 2 назад. Ну есесно неплохо водку под крем-соду в подъезде, но бля не тот возраст.

Пиво - зло, но ско нескончаемое, скоко не пей оно все есть и есть, его не может не есть.

Ссылка на комментарий

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3х см в диаметре. В конце спросил студентов, полная ли банка?

Ответили: да, полная

Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.

Естественно, горошек занял сводное место между камнями. Ещё раз профессор спросил у студентов, полная ли банка теперь?

Ответили: да, полная.

Тогда, он взял коробку наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял всё свободное место и закрыл все пустоты. Ещё раз профессор спросил у студентов, полная ли банка? Ответили: да, и теперь однозначно, она полна. Тогда из-под стола он достал ещё две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.

Студенты смеялись.

А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка – это ваша жизнь. Камни – это важнейшее, что есть в вашей жизни: семья, друзья, свои дети – все то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек – это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок – это всё остальное, мелочи.

Если сначала банку наполнить песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И так же в вашей жизни, если тратить всё время и энергию на мелочи, не остаётся места для более важных вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтоб поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, т.е. самыми важными вещами в жизни; определите приоритеты: всё остальное - это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?

Профессор улыбнулся.

Я рад, что вы спросили меня об это. Я это сделал просто, чтоб доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть время для пары банок пива!

Ссылка на комментарий

да иногда все-токи помагает это вещь когда у меня сильная дипресия я начинаю пить что после поллитра выжраного во одного иду спать)))

и каждаю неделю я пью, то же как стало затрагивать вроде алкоголика становлюсь))

Ссылка на комментарий

эхх вы как не посмотришь вотка, пиво...=( а про вино совсем забыли? списали в раздел безалкогольных напитков ?

Я вот пиво неочень люблю, хотя иногда охота выпить, в основном разливного, так иногда с друзьями выпиваю....

Вотку стараюсь вообще не употреблять...нелюбит она меня =(

А вот вино я люблю, особенно красное...бывает так знаете ли устанешь, придешь и пока никого нет ужин сворганишь и с бокальчиком винца красного...мммм сразу снимает усталость и немного расслабляет.

Ссылка на комментарий

Во! Я опять пьяный сюда захожу! скажу что пиво тоже хорошо рулит...

только вот мне пива 0.5. хватает что бы быть пьяным. я сам не знаю почему. уже давно казалось быть к нему привык... Так всегда я за свою жизнь много пиво выпил... но почему то убивает всегда с 0.5. с 1 л. все... в ауте =) наверное доза у меня такая маленькая...

Ну а когда я пьяный - всех люблю, добрый да и так вроде не злой =)

Ссылка на комментарий

водка с друзьями..с огурциками и помидорчиками..

мартини,шампунское, вино с фруктами - с прекрасной половиной человечества, которая после принятия всего перечисленного, не столь прекрасна..)))(joke)

пиво - в пятницу, и обязательно разливное - в кафе Сафари или в баре Стимул..

пью сначала мало...но когда разгонюсь....то все песец! Но как бы ни злоупотреблял, всегда сохраняю здравый смысл и спокойно еду домой на машине.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...