Перейти к содержанию

Алкогольная тема. Для взрослых.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Ци.ник

Славянам водку пить указка не нужна. Это призыв души. А тело...бедное страдает.

ну опять понеслась, все это в вас христьянская дурь сидит, о "господи помилуй", спаси нас и сохрани, От кого? Блин!? От самих себя что ли??!!

Вижу, вижу до чего тебя трезвость довела, так и хочется тебе правду мечом и огнём до неразумных донести.

Даа, точно мечем света и огнем правды хехе!

Первая жертва трезвого образа жизни. Великомученик от трезвости взошедший на алтарь борьбы, а что пора бы уж кому то антиалкогольным Данко стать.

Че я жертва то, ни какая я не жертва! А вот на алтарь ложится - нееееее!!!! Это как нибудь без меня!!

Но всё равно я на твоей стороне, так-как сермяжная и горькая правда у тебя на 93% присутствует!

О_О прогресс, по мойму раньше процент меньше был, хехехе.

Лара

с пИтницей!!!

предпочитаем водочку

Бедная девочка!! ты прикинь че с твоим генофондом будет!! У мужиков хотя бы через год все обновится, (только мозги не востановить) а у прекрасной половины человечества на всю жизнь испорченость.

АААААА я плачуууу :

Ссылка на комментарий

zyxel

Вижу брат обиду твою что выбыл ты из наших развесёлых рядов, что делать .. водка не твой удел. Значит замени её борьбой, которая пьянит и зовёт к подвигу, а то сразу не мой удел, ищите других героев. Нет. На Улановке ТЫ... будешь нести знамя трезвости, нам нужны примеры ....Спасибо за мой процент трезвости..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ну а я и несу ЗНАМЯ ТРЕЗВОСТИ, круто ты загнул, хехе! Но это же не в жертву себя приносить. Только этого то мне маловато! Вот я и пишу о том, что надо трезветь.

ЗЫ: А то платите деньгами за то что бы быть дураками!!

Ссылка на комментарий

Ну замечу что бесплатно дураками жить не легче...Тебе в принципе надо на Улановке отдельную тему или ветку выделить, попросить Маса..так как ты выполняешь на Улановке важнейшую государственную задачу! Найти здесь стороников и убедитенльно доказывать пользу трезвого образа жизни. Нас старых вояк уже ничем не исправить, а юным душам от дьявольского искушения спасаться надо!! Вот так....................................................................

Ссылка на комментарий

В Москве на Арбате приобрел металлический значок времен перестройки и "сухого закона" с надписью "ОБЩЕСТВО БОРЬБЫ ЗА ТРЕЗВОСТЬ", теперь таскаю его ради прикола, когда в пиджаке приходится куда-нибудь идти.

i.989d50c1feba88cbd04f9f31d9ff17af.jpg

Ссылка на комментарий

)) был у меня такой..))

В институте вступали добровольно-обязательно..)))

за символическую плату (че то копеек15-20) выдавали билет Члена и значок..))

Мы его одевали, когда шли в пивбары "Пушкарь" и "Янтарь" (в Питере)

Ссылка на комментарий

Воо блин, повезло то, а когда я учился, у нас в школе в универе можно было значки выдавать: "Общество молодых алконавтов и куряг"

Ссылка на комментарий

Ухахахахахаха Ци.ник опять напоотжигал)

ЧИТАТЬ НАХ. ВСЕМ ---Х=========>Да, согласень девушкам пить и курить противопоказанно!!! У меня тётя есть у которой подруга выпила на свадьбе (ну как всегда) и "подарок" получила. Рёбенок с ярко выраженной болезнью дауна. Вы даже не предстовляете как это страшно. Я абсолютно левый человек для них, но всеровно слёзы наворачивались. Они его так любят, что кажеться как будто он самое прикрасное существо на свете. Поверте мне это так драматично когда твой ребёнок, твоя плоть и кровь, твоё счастье, твоя радость, твоя жизнь болеет такой страшной болезнью.

И вообще я стараюсь не знакомиться с пьющими девушками т.к. когда рядом стоят и пьют душа болит.

Вот парни представте у вас будет жена - милая, добрая спокойная и тут на тебе Дитятко "Понидельника", а это всё из-за того, что в 16 лет "погуляла" с однокласниками. А сейчас посмотрите на улицу половина девушек "пыфко глушит", придётся нам за жонами в другой город переться.

И парни сами не злупотребляйте. У детей и жены вашей будет душа разрываться когда вы будите приходить домой пьяным ( по себе знаю ) Так что Алкоголь - это ЗЛО.

Ссылка на комментарий

zyxel а как твои друзья, родственники смотрят на тебя когда сидят выпивают по маленьку во время праздника, веселятся , разговаривают, а ты сидиш молча смотриш на них ... так как трезвый пьяному не товарищ... трудно так жить, или ты нашел выход? тока не говори что ша видиш мир ярче че до того как бросил пить. я тоже не дольтонек, когда не выпиваю мне тоже доступны многие радости мира.

Ссылка на комментарий

tamagochi

Это когда и где он такое писал???? Чета я не помню, а или может в другом посте.

Хотя tamagochi зря ты так угараешь, это реально, что женщинам воще алкоголь пить нельзя, это верно и правильно, что потом дауны и прочие по хуже рождаются!!

А что, за удовольствие надо платить. И ничего я в этом смешного не вижу.

Да если бы наши девки трезвеницами были, во бы счастье то было!!! А то б..ть еще круче пацанов пиво и водку и вино глыкают.

petrovna

Раньше некоторые удивлялись, и докапывались, а потом, перестали. Друзья даже не предлагают, а родственники и раньше не предлагали, а сейчас тем более. А ВЕСЕЛЮСЬ Я КАК И ВСЕ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ. Но такие празники все равно не люблю. Вот когда был на "слете трезвенников" в Челябинской обл., вот там даааа!!! трезвые древнерусские не христьянские празники, вот это я понимаю!!!

А эти... так сплошное пьянство и обжерство. Кстате родственников и друзе трезвить тяжелей всего, но и нужнее всего. Ну первых тяжело потому что мол " Яйца курицу учат", а вторых потому что собутыльники когда то были. А на самом деле гордыня все мещает, она воще страшно злое чувство в человеке.

Ссылка на комментарий
сплошное пьянство и обжерство

пьянству - бой! а обжорство - чем плохо? я так это дело очень люблю. Когда на больших праздниках все пьют, только и успеваешь тарелки опустошать)))))) ням-ням))))

Ссылка на комментарий

dibar

Это не я писал!! *15

Drutsa

Ухахааха!! Не против обжертсва конеш ничего против, просто пьяницы когда выпью они не кушают, а ЖРУТ, поэтому я так и написал.

Ссылка на комментарий

Одно понял. Речь идёт не о водке, а о личности по отношению к водке! Есть личности- сила, характер,воля..и прочие. Он и пить может в меру, или не пить вообще.

А есть люди слабохарактерные, размазня,нервотня или что хуже хамло и агресня. Ему что пить нельзя... так как вся дрянь наружу вылазит и на людей выливается, так и не пить нельзя потому что сжигает его из нутри.. Вот и найди середину.

А женщинам не водка нужна, а мужик настоящий..Что б с утра до вечера... .., заботился, соучаствовал, комил и ел то ..... что и ему наготовили и нахваливал! Женщина водку должна в лучшем случае нюхать на праздниках..ну губы можно смочить..ЖЕНЩИНА!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

А вот то, что tamagochi

напечатал от вашего лица и предложил поугарать, это правдв?? Если да, то у ВАС прогресс в сторону ТРЕЗВОСТИ.

Ссылка на комментарий

Тамагочи имеет своё лицо, а моё я сам использую! А насчёт прогресса, я же разумный человек и не стороник спаивания страны и её особено юного населения! Так что я почти с тобой zyxel ! Но поЧти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так как иногда слегка выпить хочется!

Ссылка на комментарий
а обжорство - чем плохо? я так это дело очень люблю.

а как же фигура? :no::nono: странновато для дэвушке, или все тип топ...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

хотя конечно жорево и порево это очень здорево!..

извините *39

Ссылка на комментарий

petrovna

с фигурой всё кул)))) хотя уже и дети есть, а размер все еще 40-42. Так что жорево - это здорово))))))))))) А вот пить - сама не пью, и другим не советую. Ведь в жизни главное - ясность рассудка!

Ссылка на комментарий

40-42 можно узнать чего?.. *17

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

женщинам мужиков один фиг не понять до и модему нашему зикселю тоже.

Ссылка на комментарий

Drutsa

40-42 - Не беда!! после 30 будет по более.

petrovna

Ну и че такого, что я zyxel , просто он мой первый модем был, и очень много чего я с ним накачал, любимая вещь так сказать.

ЗЫ: У тебя то аватар - трансформер, ник - отчество бабки которую прет!!! И я же не прикалываюсь над тобой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...