Перейти к содержанию

Алкогольная тема. Для взрослых.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

в США стало много ожиревших из-за МакДональдса и из-за того, что у них, (ввиду капитализма) давным-давно началось производство пищи с химическими добавками. Это было выгодно производителям и торговцам едой - чтоб еда хранилась долго на жаре, экономить натуральные компоненты, заменяя их искусственными и т.д. Употребление еды с химикатами привело к массовому ожирению. Ожирение опасно для здоровья.

Но в России, если люди будут продолжать принимать химикаты в организм (алкоголь, никотин и др. наркотики), то это тоже повредит здоровью.

Ссылка на комментарий

ага я вижу как наши синяки начнут жиреть. водка она хоть и каллорийный продукт но все же я думаю от него не очень потолстееш.

Ссылка на комментарий

Они американские люди оттого и жиреют, что еда для них, ради еды ! А у нас пьющих еда эта закуска, а у эстэтов от рюмки целый ритуал!! А жрать как поросята при кормушке, наш народ не умеет. А вот красиво закусить даже одной корочкой хлеба на пятерых, это в наших традициях!!

Ссылка на комментарий

я же не говорю, что от водки люди толстеют (пузо растёт от пива). От водки много другого вреда - действие на мозг, на сердце, на систему кровообращения, на печень, желудочно-кишечный тракт, на клетки (в том числе половые), на все органы тела и на психику.

Циник писал:

А жрать как поросята при кормушке, наш народ не умеет
Нет, дело не в этом. В России теперь тоже капитализм и еда также становится всё более химической. Открываются МакДональдсы, люди привыкают есть на бегу, в быстром темпе. Если всё так останется, то - это точно - в России потом тоже появятся ожиревшие, толстые люди (да и сейчас уже появляются). Да и пиво способствует. Не надо думать, что Россия застрахована от ожирения на веки вечные.
Ссылка на комментарий

есть в крови у русских людей безбашенность, что выразил Розенбаум (любить так любить, гулять так гулять, лечить так лечить). и Некрасов (коня на скаку остановит, в горящую избу войдет), вот и подход к алкоголизму соответствующий. а тем более от событий ХХ века, любой сопьется (революция, война, тотальная слежка, стукачество, КГБ, застой). А у нас в ХХI веке массовое производство и реклама пива! Молодежь, шагающую без банки пива представить трудно. Вот и приехали.

Ссылка на комментарий

Да это самая большая беда России.. неадекватная к себе молодёжь! Малолетки сосущие алкоголь вместо молока и сока, будущие дебилы и рабы алкаголя! Здесь я без сомнения на стороне борцов за трезвость. И для начала..этой борьбы я бы предложил ввести драконовские меры за спаивание молодёжи. А это продажа в любых местах алкоголя любого лицам до 21 года, штрафы, аресты, поражение в некоторой части прав (отдельная тема), запреты для пьющих малолеток в ввиде коменданского часа, строгое наказание родителей( у кого они есть и адекватны) и ещё с десяток подобных мер!! Выпивший подросток должен стать нездоровым исключением на улицах города!

Водка это продукт для разумных и ответственных людей, а у нас в России для всех без разбору..это и есть основная беда страны!

Ссылка на комментарий

petrovna

Ци.ник

Clondike

Вы че блин! Какое ожирение и обжираловка. Я имел ввиду их любовь к спорту, путешествию и деньгам, к экстриму.

А у нас один ответ на отдых: пиво, водка, вино, табак, героин, кокаин, гашиш, марихуанна.

Ссылка на комментарий

zyxel Видишь ли у них на спорт, путешествия,эккстрим денежки есть. И зарплаты и пенсии и инфроструктура туризма! А у нас денежек только и хватает на путешествие до магазина, а также на мечту о путешествиях в пьяном воображении!

Так что вам трезвенникам -миллионерам, трудно понять пьющих голодранцев, коих в России большинство!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Да ладно ныть то, здесь на форуме есть люди которые и экстримом(ну по крайней мере на великах) занимаются. А про путешествия так воще молчу, каждый сможет все что захочет.

Да и вы то все тут что голодранцы что ли. Лично я за голодранцев только бомжей и бичей считаю.

И мы трезвенники не миллионеры, но это пока!

К тому же раньше я болел больше, деньги на выпивку тратил, хоть и не большие, а сейчас здоровье нормуль, от хронических пока не избавился но скоро избавлюсь, по крайней мере в планах есть. А вот мои некоторые знакомые, СТОЛЬКО ДЕНЕГ тратят на пьяный отдых и развлекуху, потом здоровье восстанавливаю. Я так посчитал, то за год пьянства, можно было скопить на месяц отдыха(ну не щикарного, но приемлимого) за границей.

Так что дело не в деньгах, а вашем пьяном мировозреннии

Ссылка на комментарий

Про бомжей и бичей это вы оптимист наш загнули, поскольку пенсионеры, инвалиды, часть бюджетников, студенты по своим доходам от них почти не отличаются!

Можно скопить конечно если не пить, а заодно и не есть! Можно и не скапливать есть и такие слава богу! А просто поехать посмотреть мир..трезвыми глазами, что тоже гут!

А вот ваша фраза "Каждый сможет всё что захочет" да ещё сказаная трезвым человеком, вызывает у меня в опасение в вашем адекватнои восприятии мира, что не есть ГУТ..

Так что ваши трезвые мысли, я вижу не намного реальнее моего пьяного воображения!

Ссылка на комментарий

zyxel

Ну я пью водку отсилы раз в 3 месяца. Пиво бывает - раз в неделю, иногда реже. Вино тоже достаточно редко. и не курю.

Это мне не мешает себя хорошо чувствовать, заниматься спортом по мере возможности, кататься на велосипеде и работать.

На отдых всё равно беру водку или вино, иначе отдых получается не полноценным - за несколько дней не успеваешь нормально даже расслабиться и опустошить мозги, которые и так от перенапряжения постоянно болят. Физически может быть я и отдохну, но отдохнувшим я себя чувствовать не буду.

Ссылка на комментарий

У меня одногруппник совсем не пьет, но он не говорит, что пить это плохо, и все вы плохие. Просто, когда все празднуют, он пьет сок или что-то безалкогольное. Но от всех остальных людей отделяться он не старается. Решил для себя - не буду пить - похвально, и это дело каждого из нас, пить или нет, а если пить, то сколько.

Но он воообще не пил ни разу. Но если человек пил по страшному, у которого уже умерли клетки в мозгу, то если он бросит пить, то к исходному состоянию он уже точно не вернется, но зато будет горд тем, что бросил и кичиться этим.

Так же как и курение - тот кто не курит и не курил - не выставляет это на показ и особо не гордятся этим. Но если человек бросил курить, у него повляется чувство гордости, что вот курил, и смог бросить.

И получается что люди начинали пить и курить ради того, чтобы бросить это занятие? Или от того, что с начала мозгов не хватало, но наукой доказано, что нервные клетки восстанавливаются очень медленно, и не факт, что их стало больше, когда решили бросить это дело.

Ссылка на комментарий

СооDi +100? Ци.ник тоже +100

америкосы жрут не в меру ппц. и не макдоналюдцы виноваты. во франции и германии тоже они есть и че?.. работать над собой хоть немного надо. про алкоголь тоже кстати касается. пить надо помаленьку а не как свинья. ну хер с ним что там клетки умирают, они у меня и на работе дохнут как ОХ... ть... так что не расслаблятся совсем чтоли?

Ссылка на комментарий
Да, да правильно, "Славянам никакой гигиены и прививок, только водка и табак."- вот так все и сдохнут под забором.
Эх бедолага..видать "Майн кампф" начитался, подмечу-что Адольф в борьбе за трезвость тебе не помощник..С 1941-1945..водочка и табачок наравне с людьми с фашизмом воевали и победили.

А вы трезвенники пока лучше займитесь полезным делом, заборы стройте..что б нам место было где голову сложить. БОльше заборов, меньше алкашей!!!!

Ссылка на комментарий

Да уж конечно не помощник. Просто вот его уже нет, а славяне по его указке дохнут под забором. А те кто не дохнет то их пришибут как миленьких дети алкашей, одного уже заживо сожгли, аж на всю Россионию прогремело, а сколько таких случаев?? 70% преступлений из-за алкоголя, наркоты. Зеки - пьяницы или нарки.

Эх как хорошо быть трезвенником, блин как в вспомню от чего только меня Бог не спасал, когда я на "автомате" домой приходил, а КАК ПОТОМ С УТРА ТО... стыдно за проделки, хреново, тошнит. А сейчас хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А главное стал все в жизни понимать, мозги просветлели, хотя конечно многие погибли, но кто б мне раньше подсказал, что алкоголь - убийца? кругом ведь пьянство процветает.

Эх вставай страна огромная из пьяного сна!....

Ссылка на комментарий

Славянам водку пить указка не нужна. Это призыв души. А тело...бедное страдает. Вижу, вижу до чего тебя трезвость довела, так и хочется тебе правду мечом и огнём до неразумных донести. А не сможешь ??? Всё лопнут нервы от неравной битвы. Первая жертва трезвого образа жизни. Великомученик от трезвости взошедший на алтарь борьбы, а что пора бы уж кому то антиалкогольным Данко стать.

Но всё равно я на твоей стороне, так-как сермяжная и горькая правда у тебя на 93% присутствует!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...