Перейти к содержанию

Алкогольная тема. Для взрослых.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, я пью только в двух случаях: когда есть огурцы или когда их нет.

Сколько бы не выпил, всегда остаюсь человеком, трезво осознающим происходящее и способным соображать. А то есть такие, кто уделаются в гамно и превращаются из человека в скотину, не понимаю вообще таких людей.

А вот вино я люблю, особенно красное...

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку)))

Ссылка на комментарий

наверно мало кто знает такой прекрасный, нежный алкогольный напиток как КАТАНКА

и очень хорошую и доступную по цене закуску к нему - ПРИМА

прикольное состояние после пары-тройки бутылок этого напитка - ХОЧЕТСЯ КОГО-НИБУДЬ ОТПИ"№"!

самое подходящее место для распития - ну лавочка, в крайнем случае лес.

компания - 1-2 друга-алкоголика.

Эх.. а вы говорите вино, мартини..

:yes:

Ссылка на комментарий

Все выше перечисленное относится к алкогольным синдромам, кроме предпоследнего поста.

В особенности посты девушек ярко: - не хочет пить а пьет (саму себя насилует), а другая сама признается...

Люди пока не поздно смотрите лекцию Жданова по алкогольной теме: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1729

или сходите на курсы Бадуева Н.К.

Гарантирую, что после этих курсов у Вас исчезнут иллюзии об алкоголе и появятся настоящие цели в жизни!

Всегда рад продуктивной беседе...

Ссылка на комментарий

Разве помогут Жданов, Бадуев- душу от серости бытия защитить!! НЕТ. А водка может и не защитит, а иллюзию радости создаст, душу облегчит. Для этого богом и создана!!

А цели в жизни- деньги, погоня за карьерой, быт, семья,опять к алкоголю и подтащат!!

А кому нужен трезвый, поучающий друг-моралист, в какую компанию он впишется!

Водка страшная зло, если душа ваша готова только иллюзией жить!!!

Найди золотую середину сам!! А эти трезвенники Ждановы и Бадуевы, сами тихонько гложут, это у них на лбу написано!!

Ссылка на комментарий

На то Циник и циник, чтоб все опошлять. Как то мне и не думалось употреблять алкоголь

и лоб кстати чистый...

А серость жизни от серости ума! Чтоб познать краски мира не нужен допинг...

Ссылка на комментарий
Но как бы ни злоупотреблял, всегда сохраняю здравый смысл и спокойно еду домой на машине.

да... кому-то просто не повезёт...

А водка может и не защитит, а иллюзию радости создаст, душу облегчит. Для этого богом и создана!!

менделеевым...

А кому нужен трезвый, поучающий друг-моралист, в какую компанию он впишется!

гитлер тоже был абстинентом...

Ссылка на комментарий

алкоголь это способ сближения народов, не так давно на бизнесс встрече присутсвовал так вот зеленого змея не ток в россии уважают, но и за рубежом. естественно речь не о тех кто только по праздникам кои умудряються находить каждый день, а о здравомыслящих людях которые после свершения каких то достойных дел празднуют благополучное окончание. плюс естественно вино если с девушкой где-то, плюс пиво если с друзьями собрались на спорт_выходные,+... много перечислять до бесконечности но основным остается то что это в культуре людей собираться и выпивать главное чтоб это не стало единственным поводом встреч. сам предпочитаю кефир, хотя конечно зависит от многого.

Ссылка на комментарий

GrifИ не употребляй!! Тяни сколько можешь, а уж что протянешь, как бог и время распорядится!!qwas И чем всё закончилось!! Трезвеники проиграли!!

А в целом я приветствую трезвенников, и рад за них, и жалко их, сложная Гамма чувств, сегодня выпью вечерком чтоб лучше прочуствовать и разобраться!! И вы кефиром побалуйтесь !!!

Ссылка на комментарий

я ваще решил завязать. Кажется что 3 раза в неделю пить - слишком много. Ща не пью:) а так - когда как(что нальют, или на что денех хватит).Когда пьян веду себя вполне адекватно, но если перебрать, то тогда может начатся такое. ЗА мерой постоянно слежу, но иногда не получается.ПРичиной тому может стать плохое настроение(очень), или какой нибудь горе. за все время, что я пил - так сильно напивался раз 5-7, потом с утра в голове провалы в памяти.

нелюблю, когда с утра болит голова - можна целый день проходить и ничего толкового не сделать.

Тем летом на Байкале - хорошо одну ночь погуляли - наутро я встал в часов в 7 утра так меня всего вывернуло. Вот что чистый воздух можеть сделать с человеком - очистить и тело,и разум:)

Ссылка на комментарий

Обычно мало не пью, не выпиваю то есть - пить, так пить. Пью практически все спиртные напитки - из того, что доводилось пробовать, не нравится только пиво со сладковатым привкусом. Особенно уважаю абсент.

Ссылка на комментарий

может это обьясните мне не далекому.... вчера приходил знакомый ставили виндоус... и тут грит слушай дай выйду покурю... а я грю зачем? а он грит курить хочу... а я говорю а как это хотеть курить? ну он сказал ну вот допустим это такое чуство когда спать хочетсо... а я грю ну значит эээ ты хочешь спать? он говорит нет я хочу курить.... :smoking: а я грю хыы а вот естли покуришь че будит? он говорит мол чуство что типа поел))) я вот слегка не понимаю всякие наклонности у людей када они хотят задурманить свое сознание всяким зельем))) кстати расскажите на че похоже чуство када хочетсо курить)))) я вот этого понять не могу.... выкладывайте свои ощущения))))

Ссылка на комментарий

не сказала бы что это ломка :)

Это просто действительно вредная привычка, просто привычка! А то что пишут типо "уши пухнут" и все в этом роде, это не так) Ну лично у меня.

Ссылка на комментарий

Каюсь, курю... *45

Не могу бросить(или просто не хочу)... вот ночью лежишь и думаешь... все завтра встану и не буду курить! а на утро просыпаешься и ппц про все забыл... вышел из дома и сразу же закурил... потом идешь и думаешь - пла я же бросил! ну да ладно еще один денег покурю и брошу наверное... вот так продолжается уже давно... Хотя с одной стороны хоть время есть чем убить :)

Курить не колоться! =)

Ссылка на комментарий

кстати а какое вообще чуство допустим... у некорорых есть

типа ну эээ водки или пива захотелось? причем же захотелось...и интересно че испытывает алкоголик када ему хочетсо выпить

Ссылка на комментарий

Для души пью хороший французский коньяк. В печали и горе пью только виски. Водку пью только с избранными людьми - самыми близкими. По субботам и/или в кафэшках после еды пью пиво для того чтобы просто поднять настроение.

Также очень люблю французское шампанское аля Перье гранд сиекль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...