Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Vitalius I сказал:

Продолжай верить в альтернативный, сказочный путь развития.

тебе мою веру не понять, т.к. ты молод
единственное скажу
россии пришел пздец тогда, когда стало возможным купить статус вора

Ссылка на комментарий
В 27.01.2017 в 14:30, ТопоРУС сказал:

Небольшая арифметика.

Бензин. На сегодняшний день АИ-92 имеет цену 36.30 руб.

Акциз на 2017 год установлен в размере 10130 руб. за 1 т. Плотность одного литра АИ-92 примерно 0.770. Значит акциз в 10130 руб. за 1298.70 литров. Следовательно акциз в литре составляет 7.80 рублей или 21,49%.

Прибавим сюда НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых), который постоянно растёт. Знаю только, что он порядка 20%. За ресурс. Который лежит у нас под ногами. И не за его добычу, обработку, а только за сам факт пользования ресурсами нашей необъятной.

НДС и налог на прибыль. Ну как же без них.  

Всё перечисленное составляет больше половины от стоимости бензина, на котором мы едем.

Учтите транспортный налог, который вовсе не целевой, с учётом, что акцизы введены как раз типо на ремонт дорог. Учтите так же что платон, доход от которого (сопровождение, обслуживание, разработку....) идёт другу Путина, Ротенбергу, так же введена для ремонта дорог. Из-за этого платон цена на продукты дико возросли. Прибавим сюда отсталые НПЗ, которые в нашей нефтяной стране хуже, чем в не нефтяных странах, в связи с чем его обработка хуже. Ну и гвоздём программы, разумеется, господин Сечин. С зарплатой под несколько миллионов рублей. В день! Прибавим к нему менеджеров рангом ниже. Нельзя сказать и  о государственных дотациях в Роснефть.

а помнится, ты писал " моя семья с каждым годом  живет все лучше и лучше". эх коротка  же у "ивенков"(тоже твой перл) память:rofl:

Ссылка на комментарий

Продовольственные карточки появятся в России уже в 2017 году

Начисляемые на них баллы можно будет потратить только на продукты питания
Программа продовольственной помощи социально незащищенным слоям населения будет реализована в России уже в этом году. Россияне будут получать карточки с баллами, которые смогут обменять на продукты.

Как отметил Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ, в рамках новой программы, разработанной экономистами, адресную помощь получат «определенным категориям граждан, которые обязаны будут потратить» деньги, выделенные им на продукты питания.Программа проходит последнее согласование с Минфином, заявил глава Минпромторга на заседании фракции «Единая Россия» в Госдуме, сообщает ТАСС.

Малообеспеченные россияне получат специальные карточки с баллами, которые будет возможно потратить только на покупку продуктов питания. Их нельзя будет обналичить в банкомате или накопить: по истечению календарного месяца счет будет обнуляться. В приоритете окажутся «свежие и полезные» продукты, отличающиеся от дешевых суррогатов, сообщают «Дни.Ру». Отмечается, что введение карточек способствует поддержанию процесса импортозамещения, поскольку продукты в этом случае будет оплачивать государство, исходя из стабильного спроса. Также программа призвана обеспечить устойчивый спрос для производителей.

Карточки должны были ввести в 2016 году, однако реализацию программы решили отложить. С 2018 года россияне с низким достатком будут обеспечены бесплатным питанием в столовых при различных организациях и других заведениях общепита.

Ранее замглавы Минфина Татьяна Нестеренко предлагала выплачивать пособия по бедности. По ее словам, необходима реализация целого комплекса мер по поддержке малообеспеченных россиян. Кроме того, в ведомстве полагают, что в российском законодательстве необходимо четко закрепить понятие «нуждаемость».

http://izvestia.ru/news/663058#ixzz4Y0oxfoIB

 


 

Ссылка на комментарий
В 2/3/2017 в 08:59, greensun сказал:

а помнится, ты писал " моя семья с каждым годом  живет все лучше и лучше". эх коротка  же у "ивенков"(тоже твой перл) память:rofl:

i?id=e396e40e2a9f81479600cc81330eee15&n=33&h=215&w=382

Ссылка на комментарий

Раньше среди либералов бытовало мнение,  что Путина поддерживают потому что растет уровень жизни.  Однако этот самый уровень уж который год падает,  а народная поддержка Путина не только не ослабевает, а даже становится сильнее.  Секрет видимо в чем то другом. Народ хочет стабильности,  какая бы она не была. Да и оболванить народ пропагандой очень легко.  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Раньше среди либералов бытовало мнение,  что Путина поддерживают потому что растет уровень жизни.  Однако этот самый уровень уж который год падает,  а народная поддержка Путина не только не ослабевает, а даже становится сильнее.  Секрет видимо в чем то другом.

по твоей логике наговицына мы должны были поддерживать все сильнее и сильнее, уровень жизни в республике падает -наша поддержка наговицыну только растет ? :D

Изменено пользователем dfop1
Ссылка на комментарий

в моем окружении ни один не поддерживает путина, и на улице как то не слыхать чтоб как то хорошо высказывались, скорей наоборот. единственное, знакомая девушка, со светлыми волосами, сказала - путин не причем, он не виноват.

Изменено пользователем saksur
Ссылка на комментарий

f3ca1e3962534dce22d3e341134212c6.jpg

@Manner  Называю это шизофреничным раздвоением сознания потриотов.

С одной стороны орать о полезности санкции, с другой требовать отменить санкции..

Я еще не привожу в пример, что санкции для народа сделал Путин и Ко.. О чем потриоты дружно забывают.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Называю это шизофреничным раздвоением сознания

Про это поговорим чуть позже

5 часов назад, Sait сказал:

С одной стороны орать о полезности санкции, с другой требовать отменить санкции..

48 минут назад, Sait сказал:

282923_original.jpg

Я могу ответить также  - ответ  зависит от вопроса ко мне: в 1 случае цитата Путина, а во втором ответ Пескова на предложение американских сенаторов. Если не улавливаете разницу, то это не ко мне!

5 часов назад, Sait сказал:

санкции для народа сделал Путин и Ко

А кто ввел их против России?

Вы всегда пишите вместо слова ''патриот" :

5 часов назад, Sait сказал:

потриотов.

5 часов назад, Sait сказал:

потриоты

 Если у вас такие проблемы с орфографией, то может вы вместо буквы ''D" ошибочно написали "T'':

93ee44aa8d917e2e0d2db74db3c0adaa.jpg

Ссылка на комментарий

Еще один потриот....  ¯ \ _ (ツ) _ / ¯..

А пока, сознавая, как я был неправ. Прошу прощения, что писал неправду...

Вот сорвали покров.

Цитата

К 2050 году развивающиеся страны будут доминировать в глобальной экономике, при этом Россия станет первой экономикой в Европе, следует из доклада консалтингового агентства PricewaterhouseCoopers (PwC) под названием «Глобальная экономика в 2050 году». Об этом пишет РБК.

Кто не верит, вот сцылка

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201702072152-9plg.htm

Надо возвращаться...

Ссылка на комментарий

@Manner сделай так 

Скрытый текст
В 10.02.2017 в 12:03, Sait сказал:

Называю это шизофреничным раздвоением сознания

Про это поговорим чуть позже

В 10.02.2017 в 12:03, Sait сказал:

С одной стороны орать о полезности санкции, с другой требовать отменить санкции..

В 10.02.2017 в 16:45, Sait сказал:

282923_original.jpg

Я могу ответить также  - ответ  зависит от вопроса ко мне: в 1 случае цитата Путина, а во втором ответ Пескова на предложение американских сенаторов. Если не улавливаете разницу, то это не ко мне!

В 10.02.2017 в 12:03, Sait сказал:

санкции для народа сделал Путин и Ко

А кто ввел их против России?

Вы всегда пишите вместо слова ''патриот" :

В 10.02.2017 в 12:03, Sait сказал:

потриотов.

В 10.02.2017 в 12:03, Sait сказал:

потриоты

 Если у вас такие проблемы с орфографией, то может вы вместо буквы ''D" ошибочно написали "T'':

93ee44aa8d917e2e0d2db74db3c0adaa.jpg

неуд тебе за изобразительное искусство

Ссылка на комментарий

@Manner от твоих домыслов даже патентованные потриоты очумевают...

В 2/10/2017 в 09:43, Manner сказал:

А кто ввел их против России?

Объясняю для слоупоков. Запретили тебе жрать сыр, помидоры и мясо из-за рубежа не Обама и ЕС, а Путин и компания.

Неужели есть еще такие гавры, для которых это является откровением?

В 2/10/2017 в 11:35, Manner сказал:

Sait, включил принцип демагога -  ну если нечем ответить, то лучший вариант.

А ты и не задавал вопросов. Ты просто тупо пытаешся заспамить тему, чтобы народ плюнул и перестал читать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Объясняю для слоупоков. Запретили тебе жрать сыр, помидоры и мясо из-за рубежа не Обама и ЕС, а Путин и компания.

  Еще раз для слоупока!   Я не спрашивал про сыр, помидор , мясо и прочее, а спрашивал конкретно про это:

В 10.02.2017 в 17:43, Manner сказал:

А кто ввел их против России?

и не надо врать что:

1 час назад, Sait сказал:

А ты и не задавал вопросов.

Вопрос был конкретный, но ты предпочел увильнуть от него. Новости, которые ты черпаешь из:

1 час назад, Sait сказал:

Кстати я бы хотел узнать. А откуда вы берете инфу по Украине?

Я к примеру из официальных СМИ.

 Не так то просты на самом деле. Вот недавно размещал эту ссылку:

В 10.02.2017 в 18:21, Sait сказал:

Кто не верит, вот сцылка

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201702072152-9plg.htm

 Из области фантастики конечно, но все же кому то понадобилась эта фантастика. Кому? Эта новость из доклада компании PWC и учитывая что из 20 членов ее высшего руководства  12 были либо конгрессменами, либо высокопоставленными сотрудниками Госдепа напрашиваются логичные вопросы. Компания вроде как бы международная, базирующаяся в Лондоне компания, но по факту американская. Мог бы американский бизнес пойти против американской политики? И еще один интересный момент, связанный с этой компанией: в 2007 году компания отозвав аудиторскую отчетность Юкоса с 1996 по 2004 год практически подставила ее и Ходорковского в частности. Не думаю что это было решение руководства компании, а скорее всего была команда сверху ввиду того что Ходорковский уже "политический труп" и т.д.

 А вообще написал в эту тему потому что почитал эти вопли антироссийской риторики со стороны некоторых тут и стала интересна личность этих персонажей!  Sait  если судить по профилю 1990 года, т.е. ему 26-27 лет , но думаю что по факту ему намного больше потому что поколение 90-х просто не может знать такие анекдоты:

1 час назад, Sait сказал:

Я сразу вспомнил анекдот о чукче, после его поездки в Москву...

-Слава КПСС это не человек, а Карл и Маркс это один человек.

и еще в какой-то теме читал его речи про Д"Артаньяна, который был не был героем поколения 90-х.

Наплевать - пусть балуется, но его антироссийская риторика по-моему выходит за грани и я не совсем пойму реакцию администрации и модераторов этого форума? Что это - национальная бурятская толерантность что ли?

Изменено пользователем Manner
Ссылка на комментарий

@Manner отлично, просто отлично. Продожай в том же духе.

3 часа назад, Manner сказал:
В 2/10/2017 в 09:43, Manner сказал:

А кто ввел их против России?

и не надо врать что:

4 часа назад, Sait сказал:

А ты и не задавал вопросов.

Вопрос был конкретный, но ты предпочел увильнуть от него.

Ты идиот? Я ответил на вопрос, но у тебя что-то со зрением...

4 часа назад, Sait сказал:

Запретили тебе жрать сыр, помидоры и мясо из-за рубежа не Обама и ЕС, а Путин и компания.

Давай определяйся, какие санкции наложил ГосДеп на Россию? А я разберу в чем ты не прав...

Ссылка на комментарий

Sait, ответь на следующий вопрос: начинается условная война с Украиной и т.д., обьявляется всеобщая мобилизация и что ты будешь делать:

 1) не предашь свои убеждения и с гордо поднятой головой сделаешь харакири, самоубийство и т.д.

2) убежишь в лес и будешь в них бегать до конца войны и т.п.

3) умышленно причинишь себе какое-нибудь увечье чтобы отмазаться от призыва

4) перейдешь на сторону условного врага и будешь прислуживать им

5) твой вариант?

Ссылка на комментарий

@MannerЯ понимаю, что у тебя что-то с восприятием...

Гражданину другого государства такие вопросы задавать? Да, по любому я на стороне Украины.

Кстати, а кто нападет? Россия или Украина?

38 минут назад, Sait сказал:

Какие санкции наложил ГосДеп на Россию?

Ответь...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Гражданину другого государства такие вопросы задавать?

Я тебе не Нострадамус чтобы знать с какого ты государства. На твой вопрос про санкции обязательно отвечу, но только ты для начала идентифицируйся!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Manner сказал:

Я тебе не Нострадамус чтобы знать с какого ты государства. На твой вопрос про санкции обязательно отвечу, но только ты для начала идентифицируйся!

Хорошо. У меня свой ответ. Так как я гражданин другого государства, я не могу принять участие в нападениии России на Украину. Ответ ясен?

15 минут назад, Manner сказал:

На твой вопрос про санкции обязательно отвечу,

Жду...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...