Перейти к содержанию

Вы замужем?


Вы замужем?  

429 проголосовавших

  1. 1. Вы замужем?

    • Не, нифига.
      103
    • Ага, замужем.
      133
    • Скоро замуж выйду, Уря!
      24
    • Я парень
      169


Рекомендуемые сообщения

хотя фиг его знает, может и по другому. Но женщине и второй замуж можно выйти. Правда молодость уже не та)
Странная трактовка разведена - значит старая. Вообще-то и среди молодых девушек даже в возрасте 20-23 лет встречаются много разведенных и с детьми. Или вы "половую" молодость имели в виду?
не, не половую молодость а именно внешне. Ну так то да, есть и молодые разведенные девушки. И с детьми. В опросе не предусмотрел - дописывайте в теме если Вы разведены.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

хотя я думаю что есть вполне классные девушки, и молодые..но просто ситуация так сложилась что замуж вышла за какого нибудь пьющего человека. Потом вовремя опомнилась и развелась. И в состоянии "хороша, умна, с детьми и не замужем" находиться)

Ссылка на комментарий
Замужем. В сентябре было пятилетие со дня регистрации. Сынишка.

забавно, у нас тоже в сентябре пять лет исполнилось. у вас случаем не 23? :D

Ссылка на комментарий

$ipteronik

себе жену выбираешь? но не замужних пока нет или стесняются ответить:)

Потм будешь отписыватся в одной из тем Улановки, вот познакомился с женой на форуме ... и детей уже двое или двойня .... и т.д. :)

Ссылка на комментарий

rafex

да смотрю кто на форуме бывает :) жену искать на форуме не самый лучший вариант все таки...скорее просто любопытно))

Добавлено спустя 33 секунды:

но безусловно есть некий интерес :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

муж отписывался уже тут, оказывается :)

женаты 3 года, двое малышей - лапочка дочка и сыночка отхончик ))

муж замечательный, добрейшей души, обожаю его и всё время задаю себе вопрос - и как он меня терпит? )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А у меня 31 октября 2010г. муж умер (врачи из Республиканской угробили здорового 41-летнего человека за 2 дня). А прожили мы 23 счастливых года! И два сына - 23 и 7 лет. Здоровья всем и долгих лет супружеской жизни!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...