Перейти к содержанию

Вы замужем?


Вы замужем?  

429 проголосовавших

  1. 1. Вы замужем?

    • Не, нифига.
      103
    • Ага, замужем.
      133
    • Скоро замуж выйду, Уря!
      24
    • Я парень
      169


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

я незамужем.

среди моих знакомых оч. мало счастливых пар, тем приятнее читать про удачные браки. всем оч. повезло с половинками. или просто тем, кому не повезло не отписываются, или таких на улановке нету?

Ссылка на комментарий
просто тем, кому не повезло не отписываются, или таких на улановке нету?

тем кому повезло, молодые еще, до серьезных ссор не дошли))

Ссылка на комментарий

А вот я такая симпатичная, высокая, почти спортсменка и не замужем. А хотелось бы конечно иметь любящего мужа и ребенка от него. Без мужа и рожать не охота. :help:

Ссылка на комментарий

а мы вот только родителей знакомим и дату свадьбы думаем!!!хочу август-вроде ни жарко ни холодно!!! прочитала все вышесказанное-аж на душе приятно тааааак!!!!!!

Ссылка на комментарий

в меньшинстве..) И пока не найду в замужестве хотя бы столько же плюсов, сколько в свободной жизни-положение менять не планирую. Чего тут стесняться-то?)

Ссылка на комментарий

7 лет брака, потом развод, через год снова брак (скоро год) и все это с одним и тем же человеком)))) двое сынишек - старшему 6 лет, младшему 6 месяцев

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...