Перейти к содержанию

Tем кому нужна помощь...


Рекомендуемые сообщения

всегда мечтал стать женским психологом точнее с недавнего времени, интим не предлагаю хаха
что Вы все сговорились чтоли. почему интим то не предлагаете? Многим девушкам секс огого как нужен, и немного поговорить. Нет, "все без интима"

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

куда пропал Ваш здоровый эгоизм...непонятно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

И еще...все такие подозрительные - ну что с Вами парень сделает, ну убьет Вас чтоли, изнасилует? за изнасилование знаете скока дают? Дофига. Поговорите Вы с ним через средства коммуникации и Все. Можете не раскрывать свое имя и фамилию, все счастливы. не надо проблем создавать)

Спасибо, хоть один человек не считает меня маньяком, сектантом, аферистом, и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ForT

Вы случаем не из охранного агенства?

Нет не из охраного.

Ссылка на комментарий

ForT

Ты конечно извини, не хочу показаться грубым, но как по мне ты либо маньяк =) либо просто хочешь новых знакомств (таким способом). А девушки могут поплакаться подругам или на крайний случай на телефон доверия. Нет но я не спорю, штука конечно классная, но бесплатный сыр только в мышеловках. Сам как-то было, помню шёл себе по улице, мужчина лет 30 сидел пиво пил, подозвал, закурили, слово за слово, оказалось девушка бросила. Мне было тогда 19, что я ему мог сказать, да ничего нового. Просто поплакаться видимо нужно было, но некому. Лично я бы советовал друзьям держаться дружнее, встречаться чаще. А не сидеть у мониторов, да изредка созваниваться.

Ссылка на комментарий
Была бы такая девушка которая умела слушать._) а потом проанализировать все что ты ей сказал, и разложить по полочкам все твои мысли..систематизируя информация с подробным отчетом..))) мне бы это помогло разбораться в самом себе

есть такая девушка, частенько помогаю молодым людям разобраться в сложившейся ситуации

Ссылка на комментарий

не знаю даже что сказать, просто расскажу случай произошедший со мной: Было это лет 7-8 назад, учился я тогда в техноложке. так вот пришел я как то с пар в обед домой и прилег отдыхать, раздается телефонный звонок (не помню, но кажется на домашний телефон), в трубке приятный женский голос спрашивает нет ли у меня минутки времени что бы просто побеседовать, на что я согласился.

В основном говорила она, про жизнь про дела, в общем о всем. что может понравиться или не понравится молодому человеку в одежде, в поведении и.т.д. в общем о всем что интересует как женский так и мужской пол. таким макарам мы проговорили три с половиной часа, в конце разговора она поблагодарила зато что выслушал, поговорил с ней, может чем то и помог советом. и мы попрашались.

это дело конечно благородное и не каждый человек может выслушивать все и что то советовать, к тому же для этого необходимо большое количество времени, так как за 10 минут разговора не придешь к ожидаемому результату, и я думаю не даром есть такая профессия "психотерапевт" - который живет этим и зарабатывает таким образом на хлеб.

ForT

если есть время и желание дерзай, помогай людям, так как всем порой хочется высказаться.

Ссылка на комментарий

Существуют различные формы оказания психологической помощи. К донаучным относятся магия, гадания, гороскопы, сюда же относятся различные экстрасенсы и пр. Существует также дружеская форма оказания психологической помощи, которую предлагает ForT. Дружеская психологическая помощь ограничена жизненным опытом человека, который пытается утешить, послушать, посоветовать. Жизненный опыт у всех разный, он либо мал либо обширен, но это опыт конкретного человека, который может не подойти к другой личности. Информация полученная в ходе дружеской психологической помощи не подвергается табуированию, советчик может об этом проболтаться или использовать в своих целях. Психологическая помощь, оказываемая специалистом - психологом, который имеет соответствующие знания, умения, компетенции, является научно обоснованной, в этом случае психологическая помощь не ограничена жизненным и житейским опытом самого психолога, так как он опирается на психические и психологические закономерности, которые экспериментально подтверждены и доказаны. Информация, полученная псхологом, носит характер конфиденциальности и может быть оглашена в случае угрозе жизни клиента, психолога, других людей. В анонимном виде информацию, полученную от клиента, можно использовать в научных статьях, научных исследованиях, при обучении будущих психологов, но при этом не называются имена и фамилии. В этическом кодексе психолога указывается, что он должен пресекать неправомерное оказание психологической помощи, например, очень часто под видом тренингов, лекций работают разные секты, запудривающие умы, ориентированные на людей тревожных, находящихся в беде, горе, сетевые продавцы разных товаров и непонятных услуг или в школу приходит якобы "психолог", анкетирующий детей, но при этом выясняется, что единственный и главный вопрос анкеты, связан с выяснением заработка родителей. Посетители форума, например Ци.ник, пытаются предупредить других участников о возможных последствиях.

Форум "психологическая помощь", на мой взгляд, он хорош тем, что способствует через публичное обсуждение различных проблем формированию психологической культуры человека, расширению его взглядов о разнообразии жизненных и личностных ситуаций. В данном случае форум способствует формированию безопасного поведения посетителей.

От себя лично, а не как от психолога:

Легко оказывать дружескую психологическую помощь, если сохраняется анонимность, так как нет никакой ответственности, нет оценки эффективности оказания помощи, нет уверенности в психическом и психологическом здоровье утешителя и советчика, уровне его образования, социальном статусе. Есть просто слова, эмоции, желание помочь, но это всего лишь слова.

Ссылка на комментарий

Самаритянин вначале ..акцентировал , что это не интим..Оно конечно может и так. Но в наше время понятие интим ..очень размыто , то есть ночь проведённая совместно , вроде и интим по сути , но по люди порой малознакомые.. сошлись на ночку и разбежались забыв ..про друг друга на завтра, так мимолетная связь.. А вот забравшись человеку не постель , а в душу , ну что может быть более интимно , чем душевной слабость, привязанность , тайна , открытость..и прочие.. Так что понятие интим..мне кажется куда как больше к душе..особенно незащищённой подходит.. Поэтому это штука тонкая..надо быть очень разборчивыми..

Ссылка на комментарий

Даже не знаю что ответить... Я не буду приводить примеры и что то доказывать. Думаю это не имеет ни какого смысла. Я знаю, что видинье одной вещи многогранно. У монеты две стороны, и все зависит от человека который на нее смотрит. И какую из сторон он видит

Добавлено спустя 43 секунды:

Я все сказал...

Ссылка на комментарий

Я вам просто искренне завидую... Наверно, только очень хороший и настрадавшийся в этой жизни человек приходит к потребности помогать людям, отдавая им частичку своей души. Видимо, душа у вас по-настоящему широкая. Дай Бог вам добра и побольше времени. Каюсь, мне просто жаль отдавать свое свободное время, а главное, свои душевные силы совершенно чужим людям. Мне кажется, у вас еще нет своих детей и вы еще совсем молодой человек. Может, когда будет своя семья и дети, у вас просто не будет хватать душевных сил для других людей? Надеюсь, у вас эта потребность делать добро людям не будет каким-то временным явлением. Ведь часто обстоятельства жизни меняются и человек меняется вместе с ними. Но все же надеюсь, что это не про вас...

Ссылка на комментарий

ForT, прямо стесняюсь спросить, но очень интересно ))

а вот если девушка, пришедшая к вам за утешением, окажется, мягко говоря, нестандартной внешности? настолько нестандартной, что при виде нее хочется завыть, выцарапать себе глаза и бежать прочь, пока кровь не закипит в жилах, а потом бежать еще дальше?

просто вам наверное, это видится так, что вот, мол, приходит к вам красотка в миниюбке, вся в слезах и губной помаде, и вы, мужественный благородный дон, утешаете ее. у многих мужчин есть такая фантазия ;) но каково утешать женщину, которая вам не нравится?

Ссылка на комментарий

И даже если была бы встреча (что полностью исключено), Я не тот человек который смотрит на внешность, я давно понял что это не главное. И по мойму нет насвете не красивых людей, каждый красив по свойму.

Ссылка на комментарий

Я вот мыслю и наверное внесу такое предложение , а не открыть ли.. именно при Улановке ЧАТРУЛЕТКУ ? Так много народу хочет пообщаться вживую , поговорить , излить , поделится глаза в глаза ..а при таком количестве пользователей , она будет очень уместна...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Оказывается уже предложили..это хорошо ! Я последнее время чатился в Мой мир..но много очень сексуально озабоченных , если их отсечь..то весьма забавное мероприятие..Надо..попробовать..

Ссылка на комментарий

Пожалуй, встану на сторону ForT'а, хотя совсем его не знаю.

Во-первых, я верю в доброту и искренность людей, и это не безосновательно.

Во-вторых, для устройства личной жизни есть масса других способов.

В-третьих, уже наслушался слишком громких фраз про образование, знания, компетентность... и т.д. И не всегда такие вот люди оказывают ту самую компетентную и профессиональную помощь, которая от них требуется. Одно дело, когда человек тебя слушает только за то, что ему платят, совсем другое, когда кто-то хочет помочь искренне и бескорыстно. Это не только психологической помощи касается.

В-четвертых, каких-то нереальных, неподвластных человеку вещей тут не предлагается, а всего лишь выслушать. Да, всего лишь, если человек это умеет делать и делает честно.

В-пятых, у самого ни раз были случаи, когда в аську или агент стучались девушки, которые хотели просто выговориться. Никто из них с собой не покончил после разговоров. И их внешность меня не интересовала.

Ну, в-шестых, не у всех есть друзья, которым тут предлагается поведать о своих проблемах.

И наконец, не нужно на корню рубить светлые идеи этого мира. Что превосходно делается даже сейчас, на наших глазах.

Ссылка на комментарий

+1) редко отписываюсь на форуме этом по большей части только качаю!если человек сам предлагает помощь думаю найдутся люди которые захотят поговорить!единственный совет не нужно стесняться и держать в себе0 знаю на опыте чем больше держишь тем больше кипит и вырывается во что-нибудь страшное)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

если что вот аська 334650488 - прошу стучитесь) только предупреждайте, что с форума, много спамеров) парням могу предложить сходить пивка попить, не за мой счет) но просто посидеть и поговорить тоже можно!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

p.s. - аська врублена после 7 часов вечера

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...