Перейти к содержанию

Tем кому нужна помощь...


Рекомендуемые сообщения

вот видите люди к вам за советом идут, а вы готовы его дать и взять на себя ответственность за их жизнь???

+1 наверно для этого надо быть психологом, а то ченить наговоришь, некоторые уж очень прям незнаю как сказать, ну.. все слишком близко к сердцу воспринимают штоле, а так то идея хорошая, может у кого-то нету ушей свободных))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

пы.сы интересно а што скажет твоя подруга на частые и долгие разговоры с незнакомками?

Ссылка на комментарий
вот видите люди к вам за советом идут, а вы готовы его дать и взять на себя ответственность за их жизнь???

поэтому психологи никогда не дают прямых советов и указаний, потому что многие пытаются решить свои проблемы "голосом сверху". Есть такой тип людей, к-м постоянно требуется указания свыше, любят ходить за советами. А если что-то не получается винят "советчиков".

Ссылка на комментарий

Поверьте, я не хочу устроить свою личную жизнь. И не жду когда ко мне кто то придет для этого. Почему так? Люди всегда ищут в любом деле корыстный смысл? Для человека нашего времени трудно осознавать то, что кто то хочет кому то помочь не думая о своей выгоде. Я предвидел сообщения такого рода. Я не обижаюсь и не злюсь на это. Я понимаю. А насчет квалифицированых психологов и психотерапевтов, любой человек может к ним обратится и попросить помощи. Ему ни кто не мешает этого сделать. Да, я не психолог и не отличаюсь особыми знаниями психологии. Я просто хочу помочь. А насчет того боюсь ли я того что могу совершить ошибку цена которой будет чья то жизнь, то Да. Я боюсь. Но я готов взять на себя эту ответственность. И попытатся помочь человеку. Лучше что то предпринимать, чем бездействовать. И быть может скоро найдутся те люди которые меня поддержут, которые перестанут думать только о себе, и так же начнут безкорыстно помогать людям.

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:

у нас есть телефон доверия, и там есть квалифицированные специалисты, звоните туда......

помогут и выслушают .......... *68

Прочитайте выше. Что написала Sunmoon.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

у меня сейчас все сложно с моим парнем... он очень настойчив, "ну вы понимаете".. а я еще опять же "ну вы понимаете"... и что мне с этим делать?

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

ForT

Тебе похоже тут все мозги выеб*ут прежде чем поймут чего ты хочешь :) для упрощения схемы, хоть свой скайп напиши здесь. Людям будет проще с тобой связаться.

P.S. вообще профессия человека который выслушает это ппц как важно, я даже не знаю как это важно и полезно. У меня у самого было столько моментов, когда просто поговорить с кем то хотелось и было не с кем, и это заставляло меня во всякие многопользователькие интернет игры лезть и проводить время с неадекватами, но хоть с кем то. Тот же контер страйк - хочется находится с людьми, чтобы не одному. Чтобы вместе. В итоге крыша едет от игр и социальных сетей вроде расчудесного вконтакте.тру), и постоянная внутренняя борьба между тем чтобы стать законченным циником, и ненавистником людей, и просто нормальным человеком, который трезво смотрит на вещи.

Напиши тут контакты и жди - может кто обратится, кому хр*ново

Ссылка на комментарий

Мне тут не е*69т мозг. Некоторым Людям, естественно не доверять, и потому они к этой теме относятся с осторожностью. Некоторые тут выговариваются и им становится немного легче. А насчет как со мной связатся, то я уже писал что бы обращались в личку. А там в зависимости от ситуации человека, будет решено, каким способом со мной связатся.

Ссылка на комментарий

Рыбка когда ..червячок клюёт..тоже думает , что вкусно пообедает в одиночестве !

Я к чему ? Как человек прагматичный .... и осторожный..я бы так с бухты-барахты..изливаться незнакомому человеку..три дня назад появившемуся на форуме..поостерёгся ! Ибо опыт подсказывает , что самые опытные ловеласы , мужчины содержанки , аферисты и ещё подобная категория..как раз..таки и является наиболее обаятельной и романтичной..на первом этапе знакомства.. А там человек который забрался в душу и всё что надо для себя узрел , то и до вашего тела..а то и кошелЬка..по этой ниточке легко доберётся.. Вы для него легко уязвимы..

Возможно..а может и скорее всего я ошибаюсь..у человека добрые и искренние намеринья и широкая отзывчивая душа..Но как это узнать ???? Как не попасться на удочку ???

НЕЗНАКОМЕЦ..

Ссылка на комментарий

блин, девушки найдите себя лучше друга, подружку, нормальных!

они плохого не посоветуют, им важно слушать вас будет!

а незнакомому до Вас пофигу! он будет слушать и ничего не думать, не переживать за Вас, лучше с таким же успехом стенке выговориться

Ссылка на комментарий

Tinylya

а как же психологи ... или в церквях исповедальни ... там тоже выговариваются незнакомому ... иногда незнакомому человеку выговариваться легче ... нет стереотипа поведения ... а будет он слушать или нет зависит от человека ... в данном случае: человек который предлагает такую услугу должен быть хоть как то подготовлен ... вот несколько критериев 1) профессиональная подготовка те психолог, церковнослужитель и тд. 2 ) зрелый человек с богатым жизненным опытом на которого можно равняться .

если автор данной темы отвечает хотя бы одному из них то почему бы не выговорится...

Ссылка на комментарий
Рыбка когда ..червячок клюёт..тоже думает , что вкусно пообедает в одиночестве !

Я к чему ? Как человек прагматичный .... и осторожный..я бы так с бухты-барахты..изливаться незнакомому человеку..три дня назад появившемуся на форуме..поостерёгся ! Ибо опыт подсказывает , что самые опытные ловеласы , мужчины содержанки , аферисты и ещё подобная категория..как раз..таки и является наиболее обаятельной и романтичной..на первом этапе знакомства.. А там человек который забрался в душу и всё что надо для себя узрел , то и до вашего тела..а то и кошелЬка..по этой ниточке легко доберётся.. Вы для него легко уязвимы..

Возможно..а может и скорее всего я ошибаюсь..у человека добрые и искренние намеринья и широкая отзывчивая душа..Но как это узнать ???? Как не попасться на удочку ???

НЕЗНАКОМЕЦ..

Ты отчасти прав, я не спорю. Но в тоже время так не доверять людям, это тоже не есть хорошо). Я не лавелас и не аферист, я не могу доказать вам что это не так, да и принципе не нужно. Главное я надеюсь что я помогу одному человеку, а тот человек затем сможет помочь другому, а тот третьему. Я с самого начала написал что мне не нужны ни какие деньги или материальные ценности. Я просто хочу сделать наш мир чуть лучше и все...

Ссылка на комментарий
ForT

Главное я надеюсь что я помогу одному человеку, а тот человек затем сможет помочь другому, а тот третьему. Я просто хочу сделать наш мир чуть лучше и все...

поддерживаю вас

Ссылка на комментарий

ForT

не выдержала я, вроде удачи пожелала, а тут вдруг подумала: а вы случайно в секте никакой не состоите??? а??? все люди братья, должны делиться и.т.д морально неустойчивых то раз и приберете в свои сети, ну я это предположительно конечно)))

Ссылка на комментарий
ForT

не выдержала я, вроде удачи пожелала, а тут вдруг подумала: а вы случайно в секте никакой не состоите??? а??? все люди братья, должны делиться и.т.д морально неустойчивых то раз и приберете в свои сети, ну я это предположительно конечно)))

Нет, Вроде не в какой секте не состою :) , Ну да я в принципе похож на человека одержимого определенной идей, но не до такой степени что терять нить здравого смысла. Все в пределах разумного. Просто помощь, или жилетка чтоли, в которую можно поплакатся и которая может помочь, чем то.

Ссылка на комментарий

милые дамы не стоит верить незнакомым, просто поговорите с человеком, кот верите и доверяете и все. если тут у всех ник и все не знакомы это не значит что можно открыться первому попавшемуся. лучше по какой-л ситуации задайте вопрос и все...

Ссылка на комментарий
Для тех девушек кто и в правду одинок. Могу оказать услугу, даже не услугу, а просто помощь. Это не штука или прикол. Я предлагю помощь, марально-психологическую. Для тех у кого нет того человека с которым можно поговорить о всем, о том что не скажешь знакомому человеку. Я предлагю просто разговор. Мне эта мысль пришла потому что я однажды был в такой ситуации, когда не с кем было поговорить, высказать все что накипело в душе. И вот теперь я хочу предложить свою помощь тем кому одиноко. Я не прошу за это плату. Мне это не нужно. Я серьезно просто хочу помочь...

Если есть такие для которых мои слова не оказались пустым звуком, и которых заинтересовала эта тема. Пишите в личку, дам свой номер.

Я вот тоже люблю с одинокими разговаривать))

Получается - "мы братья" ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот меня что-то настораживает, даже ваша тема с первого слова: "Не интим)" а почему не сразу начать с фразы о помощи?! И вот еще, сейчас вообще время опасное и люди опасные, не стоит доверять незнакомому человеку, мало ли аферистов и мошенников!

Ссылка на комментарий
Вот меня что-то настораживает, даже ваша тема с первого слова: "Не интим)" а почему не сразу начать с фразы о помощи?! И вот еще, сейчас вообще время опасное и люди опасные, не стоит доверять незнакомому человеку, мало ли аферистов и мошенников!
"это заговор, мы под колпаком" ©
Ссылка на комментарий
всегда мечтал стать женским психологом точнее с недавнего времени, интим не предлагаю хаха
что Вы все сговорились чтоли. почему интим то не предлагаете? Многим девушкам секс огого как нужен, и немного поговорить. Нет, "все без интима"

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

куда пропал Ваш здоровый эгоизм...непонятно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

И еще...все такие подозрительные - ну что с Вами парень сделает, ну убьет Вас чтоли, изнасилует? за изнасилование знаете скока дают? Дофига. Поговорите Вы с ним через средства коммуникации и Все. Можете не раскрывать свое имя и фамилию, все счастливы. не надо проблем создавать)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ForT

Вы случаем не из охранного агенства?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...