Перейти к содержанию

Tем кому нужна помощь...


Рекомендуемые сообщения

Для тех девушек кто и в правду одинок. Могу оказать услугу, даже не услугу, а просто помощь. Это не штука или прикол. Я предлагю помощь, марально-психологическую. Для тех у кого нет того человека с которым можно поговорить о всем, о том что не скажешь знакомому человеку. Я предлагю просто разговор. Мне эта мысль пришла потому что я однажды был в такой ситуации, когда не с кем было поговорить, высказать все что накипело в душе. И вот теперь я хочу предложить свою помощь тем кому одиноко. Я не прошу за это плату. Мне это не нужно. Я серьезно просто хочу помочь...

Если есть такие для которых мои слова не оказались пустым звуком, и которых заинтересовала эта тема. Пишите в личку, дам свой номер.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что дамам захочется выкладывать накопившееся в душе совершенно не знакомому человеку. Хотя если я не прав и у тебя получится - то молодец.

Ссылка на комментарий

мне тоже... я вот люблю болтать... я умный, красивый, забавный, и еще походу обладаю супер-силой... мне тоже в личку пишите, помогу вам будьте уверены... денег я не требую.

Ссылка на комментарий
мне тоже... я вот люблю болтать... я умный, красивый, забавный, и еще походу обладаю супер-силой... мне тоже в личку пишите, помогу вам будьте уверены... денег я не требую.

И мега скромный *05

Ссылка на комментарий

Была бы такая девушка которая умела слушать._) а потом проанализировать все что ты ей сказал, и разложить по полочкам все твои мысли..систематизируя информация с подробным отчетом..))) мне бы это помогло разбораться в самом себе

Ссылка на комментарий
Не думаю, что дамам захочется выкладывать накопившееся в душе совершенно не знакомому человеку. Хотя если я не прав и у тебя получится - то молодец.

Ну почему же? Бывали такие ситуации когда хотелось поговорить и выложить что у тебя на душе именно чужому, незнакомому тебе человеку. Просто поплакаться...

Ссылка на комментарий

Работай цирюльником, хватит с головой.

Начиная от мужей которые всегда на работе, заканчивая козлом любовником который требует деньги на починку микроавтобуса.

Ссылка на комментарий

несколько лет назад был сложный период в моей жизни, очень очень хотелось выговориться. Позвонила на телефон доверия - больше я туда никогда не позвоню. Я не ожидала, что так "холодно" можно реагировать, когда человеку плохо.

Мой лучший "слушатель" - это я сама )) и моя подруга.

ForT

Если вы сможете кому-то реально помочь, я буду только рада за вас.

Ссылка на комментарий

я думал, что тут девчата чатят а тут пацаны еще чатят прикольно, вот я с вами чатю, ппппппривет народ!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

В женском топике мужики одни пишут))

ну, что сказать, обабились :chat::drink: *51

Ссылка на комментарий

ForT

неужели вы и впрямь готовы выслушать женщину? стать жилеткой, в кот.можно поплакаться?это тяжело морально и психологически, вы ведь это понимаете.

Ссылка на комментарий

Domino

зато приятно осознание того, что помог человеку

Добавлено спустя 45 секунд:

я б тоже побыл такой жилеткой - но только виртуальной, без телефонов

Ссылка на комментарий

ForT

А вам сколько лет, хочется знать насколько вы сможете помочь психологически, у вас что мед. образование есть??? Зачем вам это????

Ссылка на комментарий
ForT

неужели вы и впрямь готовы выслушать женщину? стать жилеткой, в кот.можно поплакаться?это тяжело морально и психологически, вы ведь это понимаете.

Да, и не только женщину. Я понимаю что это будет не легко, но это того стоит. Если у меня получится помочь хотя бы одному человеку, поддержать его в трудную минуту, выслушать и чем то помочь. То я не зря все это задумал. В наше время очень тяжело, и людей которые хотят помочь очень мало. Моя цель сделать этот мир капельку лучше. Потому что, порой наблюдаешь за окружающими и понимаешь что общество постепенно дегродирует, никого не интересуют чужие проблемы все думают только о себе и своих близких. Я где то слышал одну фразу, не помню от кого и кто их автор, но они не выходили у меня из головы, и эта фраза: "Хочешь изменить мир, начни с себя!" Я хочу изменить мир, потому что, то что я наблюдаю, я не хочу чтоб наблюдали мои дети... И чтоб им жилось чуть лучше чем мне, чтоб им могли помочь в трудную минуту, и чтоб они помогли...

И потому я делаю превый шаг, шаг к нашему лучшему будущему...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Мне кажется, не важно сколько лет и какое образование. Важно какой ты человек, и что ты хочешь сделать. Может моя идея наивна и глупа, но в любом случае я не отступлюсь...

Ссылка на комментарий
Мне кажется, не важно сколько лет и какое образование. Важно какой ты человек, и что ты хочешь сделать. Может моя идея наивна и глупа, но в любом случае я не отступлюсь...

у вас огромное сердце!!! удачи вам в ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Мне кажется, не важно сколько лет и какое образование. Важно какой ты человек, и что ты хочешь сделать. Может моя идея наивна и глупа, но в любом случае я не отступлюсь...

у вас огромное сердце!!! удачи вам в ваших начинаниях!

Спасибо...

Ссылка на комментарий

у меня сейчас все сложно с моим парнем... он очень настойчив, "ну вы понимаете".. а я еще опять же "ну вы понимаете"... и что мне с этим делать?

Ссылка на комментарий

наверное вы пытаетесь устроить свою личную жизнь таким образом, ОНА к вам придет поплачет, а вы ее пожалеете, только боюсь писать и звонить будут те кому действительно нужна психологическая квалифицированная помощь, о они вам нужны??? хотя наверное хорошо что вы создали эту тему, я например уже здесь выговариваюсь)))) не обжайтесь, наверное в ыдобрый малый)))

Добавлено спустя 48 секунд:

вот видите люди к вам за советом идут, а вы готовы его дать и взять на себя ответственность за их жизнь???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...