Перейти к содержанию

michelck

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент michelck

  1. могу продать три рулона пленки армированной за 2500 есть небольшие царапины в магазине метр стоит 85 рублей
  2. Ifei у меня похожая ситуация, когда начала встречаться с моим любимым он на тот момент был женат правда не жил уже два года с женой, но и официально не разводился, к тому же в той семье у него сын растет. я подошла к проблеме креативно, пусть люди думают что хотят, но своего я добивалась всеми известными мне способами. Все что он сделал, так это после месяца знакомства предложил перехать к нему, я сразу согласилась, в течении полугода мы сделали ремонт, я познакомилась со всей его родней, и меня стали воспринимать не как "захватчика", а как вторую половинку). далее я медленно перевела его и мои доходы в один общий бюджет и ненароком заводила речь о совместном долгом и счастливом будущем. говорила что хочу детей, а родить я смогу только зная что он даст им свою фамилию будучи моим официальным мужем, а не сожителем, пусть и любимым. нехотя, он согласился, что такой вариант правильный. ближе к лету я стала упорно настаивать на том что он должен на мне жениться, он упирался как мог, и что и так хорошо, и что это пустая трата денег, и лучше поехать куда-нибудь, примерно недели две я вела войну за убеждения, а потом как то вечером прижалась к нему и сказала, что согласна отказаться от свадьбы раз он так считает, он был в шоке, искал подвох почему я отказалась, я лишь твердила что люблю его и он глава семьи ему и решать на том и уснули. а через два дня мы поехали забирать решение о его разводе и сразу подали заявление, и вот я теперь готовлюсь к торжественной дате.
  3. Когда собирали красный кортеж, то просто в городе останавливали нужные машины и договаривались. С моей знакомой так договорились. Вам тоже придется по городу ловить скорее всего. однако долго я буду за скаями гоняться)
  4. да видать помощи я здесь не найду....(((
  5. головная уже есть Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: что это значит? в смысле я бесплатно прошу чтоли? это не так, сначала пусть владельцы откликнуться рассмотрю все предложения по оплате за услуги
  6. привет всем форумчанам и в особенности владельцам skyline, 17.09.2011г., мы (моя половинка и я), решили создать семью, так вот нам бы хотелось сделать свадебный кортеж из машин марки skyline, 2 уже есть нужно еще хотя бы 3, желательно 33 кузов, заранее спасибо всем откликнувшимся.
  7. ustus а как быть с разводом то, встречный иск он может подать?
  8. хочу обратиться вот с каким вопросом, супруга моего брата подала на развод, как указала в заявлении не ведут они совместного хоз-ва с 2009г., и есть сын 2006 г.р., на первое слушание она не пришла, перенесли слушание и оно состоиться в эту пятницу - 24.06.2011г., подскажите как поступить если она снова не придет может ли он подать встречный иск, чтобы их в любом случае развели и каким образом решить вопрос о ребенке, о его совместном воспитании? может ли брат претендовать на то чтобы ребенок переехал жить к нему?
  9. всем спасибо что откликнулись. теперь повествую.. моя вторая половина решила обгрейд сделать.. и чего ему в голову только не приходит... так вот поставить то он поставил, машина два дня дымилась т.к. обмотка обгорала, но теперь все в норме, защит понаставил чтоб не перегревалась. и теперь задается одним вопросом какая польза авто от такой модернизации?
  10. в чем преимущества? кто ставил поделитесь опытом. признательная если дадите ссылки где грамотно проконсультируют, ставлю на nissan skyline 1994г.
  11. есть такая девушка, частенько помогаю молодым людям разобраться в сложившейся ситуации
×
×
  • Создать...