Перейти к содержанию

Maria

Пользователи
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maria

  1. Скажите пожалуйста, а научного руководителя выбирать со своего же ВУЗа? Если я из ВСГТУ, а хочу поступить в аспирантуру в БГУ....
  2. Maria

    Хвастаюсь

    Выполнила важные дела! Гуд!
  3. не подскажите а с тройками получают стипендию???
  4. Здорово! ии Хоть бы все получилось!
  5. Частенько тв-ведущие матерятся...Ай я яй..
  6. сразу вспоминается фильм "Война миров"..Это будет ужасно, если они агрессивные инопланетяне.
  7. alexstudio Вот видеономинация - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=169524.
  8. народ явно повернут на нецензурных словах: где ебель, где за*бись лидирует. Больше всего это прикалывает видимо. Мыслим шире. За ламинго я первая голос отдала.
  9. Проголосовала за Оптику Сэсэг. По моему мнению, нельзя смешивать бизнес и религию. Религия это дело неприкосновенное.
  10. Я бы номинировала плагиатчиков, в первую очередь. ) Нечего Джессик Альб и других звезд мирового шоу-бизнеса помещать на рекламу своей компании, как это сделала какая-то сауна.
  11. Лучше расскажите все волнующие Вас проблемы Вашим близким. Вот увидите все будет отлично!
  12. Сложно было поступать? По результатам ЕГЭ или как? )
  13. "Затмение" впечатлило? )) Или все три части? ) Я начинаю читать "Перси Джексон и похититель молний". Еще хотелось бы найти в электрон. варианте "Токийские легенды".
  14. Эх, мне тоже не очень охота в универ! (( Еще пара дней лета и на учебу! )
  15. kattys Что значит обычная?? Тем, кто закончил с тройками вообще же стипендий не выдают.
  16. Ваш психологический возраст равен 20. Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью! Совпал с реальным возрастом!
  17. Джулия больше всех рассмешила.
  18. Прикольно! Блейд во всей готовности, чтобы истребить вампира.
  19. Вот заметила аватару нецензурного содержания. Куда кидать жалобу на пользователя (чтобы он сменил свою аву)?
  20. Спасибо!! Клево! Неужели уже вышел клип на эту песню. Hot! Меган Фокс и Доминик (Lost) снимаются в этом клипе. Доминик сказал, что концепция клипа разворачивается вокруг бурных отношений Маршалла с его дважды бывшей женой - Ким. "Эта история о том, как они познакомились, эта история о их бурных отношениях, эта история о разрыве их отношений. Мы (Доминик и Меган) должны были изображать настоящую любовь, которая была у Sid'а и Nancy, у John'а и...далее Yoko... У Eminem'a и Kim. Я старался как только мог, чтобы рассмешить её и хорошо провести время с ней. Я думаю мы справились с этим." В одной из сцен, в баре, Монахэн должен был оттолкнуть мужчину, который разговаривал с персонажен Фокс, но актриса спросила как она должна его называть, когда он взбесится и ударит его. "А я сказал, зови меня Slim. Я изображал Slim Shady, и пытался как можно больша быть им." "И как оно целоваться с Меган Фокс ?" Он ответил: "Нормально. Это моя работа, тем более она замужем, и я это уважаю." "Love The Way You Lie" находится на первой строчке на Digital Songs уже шесть недель, на этой неделе было 300,000 загрузок второго сингла "Recovery".
  21. А зачем эту тему открывать в ветке "Психологическая помощь"? Мне кажется, ей самое то в женскую ветку. В этом топике я не увидела реальной проблемой, связанной с психологическим состоянием.. Блин, зафлудили эту ветку. Нужно различать реальные проблемы(комплексы, фобии, проблемы в общении и т.д.) и проблемы, связанные с личной жизнью. Эту проблему то самое обсуждать в узком кругу с подругами.
  22. Символы снов - штука интересная.
  23. Dimk@717 Нашествия, я слава богу, не встречала.. На моей памяти только нашествие божьих коровок..На улице их было немереное кол-во, как раздавленных, так и летающих. Да! У меня есть маленькая фобия насекомых, но в разумных пределах.
  24. Одни юмористы сидят в этой темке.. ))) Хех.. А волосогрызки те еще насекомые, они меня одним своим видом приводят в ужас. Бе....Недолюбливаю я их.
×
×
  • Создать...