Перейти к содержанию

Китайские тампоны


Рекомендуемые сообщения

Deva

подружка полгода не предохранялась,безрезультатно, далее 3 дня использовала тампоны, буквально через неделю зачали малыша и терь в ноябре рожает!

Ссылка на комментарий

Да говорят классные, сама не пользовалась. Там они копейки стоят рублей 50, здесь от 300 до 500р. за штуку. Видимо все высасывают, все болячки.

Ссылка на комментарий

Yna,

Alenka

Я сама же говорю ими не пользовалась, ну видимо болячки - например после этих штучек, эрозия становится меньше и или исчезает вообще. Так говорят и верят в эффективность.

Ссылка на комментарий

может лучше традиционным способом лечть эрозию (прижигание, крио). а там и до беременности недолго. вместо тампонов вам помогут в центре планирования семьи. не стоит такие серьезные вещи доверять китайским тампонам. это совет.

Ссылка на комментарий

И с эрозией беременеют и рожают. Про тампоны не слышала, слышала про чудо-прокладки. В аннотации порадовали 2 пункта "повышает тонус мышц таза" и "улучшение качества личной жизни". Стало интересно: а как это..

Ссылка на комментарий

Rii

я с вами соглашусь по поводу того, чтобы такие женские проблемы как эрозия, лечить в спец.мед.центрах, клиниках.

а вообще попробовать хотелось бы, хотя бы с гигиенической стороны их проверить

Ссылка на комментарий

Тампоны, м-да. Они что там противовосполительные и антимикробные средства выделяют? Если да то может быть какой эффект и есть.

А вот это

про чудо-прокладки. В аннотации порадовали 2 пункта "повышает тонус мышц таза" и "улучшение качества личной жизни". Стало интересно: а как это..

Посмеяться точно можно, что только не напишут производители, чтоб товар продать. Какие-то электронные прокладки аж мышцы стимулируют. :D

Ссылка на комментарий

Да там просто сперматозоиды китайцев закачаны. Не используйте! Их итак уже больше милли

Что за бред, в этих прокладках и тампонах травка лечебная, вместо того что мы внутрь принимаем здесь наружно.

Ссылка на комментарий

После этих тампонов у моей подруги -внематочная получилась.... и теперь еще и не проходимость оставшейся трубы... как говориться без комментариев!дело сугубо личное брать или не брать!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

извиняюсь, говориТСЯ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Polina, а установленно, что от них?

Я почему спрашиваю - мне про знакому рассказывали. Один раз использовала тампон - там столько всякой фигни вышло. Аж кусками. Один кусок как целофанка - прозрачный и твердый такой. Вроде как ждут пополнения...)

Ссылка на комментарий

мне подруга предложила попробовать эти чудо-тампоны. на самом деле это шарик в марле, 1 см. в диаметре, который состоит из смеси травы и прочего. дикость, конечно. после использования действительно выходит куча каких-то кусков, производитель утверждает, что это отмершие клетки эпидермиса, которые обычным способом никак не удалишь. в инете распространители говорят, что с этим "тампоном" надо ходить 3 дня, потом на сутки делать перерыв и использовать новый тампон (и так всего 6 штук в месяц, если есть проблемы или 3 штуки, для профилактики и омоложения организма). хотя на упаковке у меня написано, что в день надо поменять 3 штуки. по-моему, на три дня в себя запихивать какую-то пусть и травяную фигню - не гигиенично. меня хватило на полтора дня. и то эффект, честно сказать, мне понравился. не буду уточнять что да как, это дело интимное. думаю, может еще один попробовать... подруга утверждает, что у нее и молочница прошла, и грудь начала увеличиваться, хотя и так не маленькая (ну лично я изменений не заметила). вообще она ими пытается вылечить более серьезные гинекологические заболевания. а у меня только эрозия да разрывы после родов, так что и лечить особо нечего, так только - общее самочувствие улучшить, да "омолодить организм" :)

в Китае в аптеках эта "чудо-пилюля" стоит 600 р. упаковка (6 штук, то есть 1 курс), а наши за нее за одну штучку просят 300-500 р. думаю, стоит заказывать тем, кто едет в Китай.

Ссылка на комментарий

Если с обычными ОБИ ходить больше суток может начаться токсический шок, а тут еще и травы, а они бывают сильнодействующими и не очень стерильными...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...