Перейти к содержанию

Китайские тампоны


Рекомендуемые сообщения

знакомая всю сознательную жизнь лечилась от бесплодия и после одного такого тампона забеременела. итог 37 лет и уже лежит в роддоме. щас родит!!! никакого токсикоза и прочих неприятностей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Domino

в принципе, можно из Китая заказывать тампоны "Clean point". у меня их уже очень много раз покупали и заказывали. цена 250 руб за упаковку из 6 штук. одно только плохо - долго ждать придется, в Китае Новый год, у нас Новый год, потом у китайцев их новый год начнется. короче, одни праздники. доставка может растянуться на 1,5 месяца.

цена оптовая за партию из 100 штук, ну то есть за 16 упаковок (по 6 штук в каждой). если наберем 16 желающих, я могу заказать без проблем. стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

девушки, кто собрался из Китая заказывать лечебные тампоны "Clean point" (писали мне в личку).

нас уже достаточное количество - давайте завтра я сделаю на них заказ. мне нужны ваши телефоны (в личку плиз), чтобы встретиться и получить предоплату. я к сожалению всё на свои выкупить не смогу.

если есть еще желающие - пока незабронировано 2 упаковки по 6 штук в каждой (12 штук тампонов в общем). цена та же - 250 руб. за 6 штук.

китайцы обещают отправить ЕМСом, так что будем надеяться, что заказ придет дней за 14-20, но надо успеть сделать его до 25 января, а то у китайцев Новый год начнется.

в общем жду телефоны для связи с вами.

Ссылка на комментарий

кто пользовался тампонами "Фубаонин"? я привезла себе с Китая, а что-то боюсь пользоваться, отпишитесь пожалуйста кто про них знает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
девушки, кто собрался из Китая заказывать лечебные тампоны "Clean point" (писали мне в личку).

нас уже достаточное количество - давайте завтра я сделаю на них заказ. мне нужны ваши телефоны (в личку плиз), чтобы встретиться и получить предоплату. я к сожалению всё на свои выкупить не смогу.

если есть еще желающие - пока незабронировано 2 упаковки по 6 штук в каждой (12 штук тампонов в общем). цена та же - 250 руб. за 6 штук.

китайцы обещают отправить ЕМСом, так что будем надеяться, что заказ придет дней за 14-20, но надо успеть сделать его до 25 января, а то у китайцев Новый год начнется.

в общем жду телефоны для связи с вами.

а еще будете заказывать?Тож хочется попробовать!

Ссылка на комментарий
девушки, кто собрался из Китая заказывать лечебные тампоны "Clean point" (писали мне в личку).

нас уже достаточное количество - давайте завтра я сделаю на них заказ. мне нужны ваши телефоны (в личку плиз), чтобы встретиться и получить предоплату. я к сожалению всё на свои выкупить не смогу.

если есть еще желающие - пока незабронировано 2 упаковки по 6 штук в каждой (12 штук тампонов в общем). цена та же - 250 руб. за 6 штук.

китайцы обещают отправить ЕМСом, так что будем надеяться, что заказ придет дней за 14-20, но надо успеть сделать его до 25 января, а то у китайцев Новый год начнется.

в общем жду телефоны для связи с вами.

а еще будете заказывать?Тож хочется попробовать!

можно еще заявку сделать?

Ссылка на комментарий

всем привет решила тоже оставить свой отзыв об этих китайских тампонах Qing Gong Wan CLEAN POINT, в феврале 2009 года у меня мне делали лапароскопическую операцию по удалению кисты, прошел год и в сентябре 2011 года при походе на узи меня "обрадовали" у вас киста, сходите мол к гинекологу он вам лечение назначит, а если не поможет то опять на операцию, я вся в расстройстве была, и вот случайно я узнала о тампонах решила попробовать, подумала хуже все равно не будет, спросила у своего знакомого гинекоголога она сказала мнения неоднозначные у кого то бывает на них аллергия кому то могут помочь а кому то и нет, в общем я попробовала использовала 3 тампона, через месяц при повторном походе на узи, выяснилось что кисты нет, узист сама была в шоке ( я тоже но в приятном) начала спрашивать как так вы чем таким лечились, я сказала что тампонами. В общем я рада что киста у меня прошла, т.к. результат оказался положительным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Профилактика той проблемы, которая, к сожалению, имеет место быть, но во многом до последнего не воспринимается как таковая.

Для тех, кто оказывается перед лицом с той реальностью, которую сначала отрицает, не признаёт, делает вид, что всё в порядке, патом создаёт видимость каких-то попыток, лишь после осознает и действительно, но в панике, действует.

Законно сейчас продают такое, что не то что продавать запрещено, вообще опасно для жизни, но если смотреть всё подряд и верить всем, то жить страшно станет! А лекарства, которые назначают врачи, они не всегда хороши - одно лечат, другое калечат, особенно сильные антибиотики, которые принимаются при гинекологических проблемах. Некоторые люди с аллергией, или лекарства не переносят, то в их случае действенным оказывается как раз такие лечебные китайские тампоны и прокладки ( не зря жители «Поднебесной» так плодовиты, молодо выглядят и энергичны), опять таки всё сугубо индивидуально - не должно означать что кому то помогло то непременно и положительно у другого. Во всяком случае, необходимо предварительно пройти обследование.

Халатное поверхностное отношение к своему здоровью, не достаточная информированность и безнаказанность (если знаешь, какую большую цену отдашь…., что появится патом желание повернуть всё вспять, но останется лишь огромное сожаление, за те ошибки, которые в, то время не оценивал как угрозу…) за данное поведение конкретно Российских женщин, приводит к плачевным результатам.

Милые девушки будьте здоровы, всё в ваших руках стоит лишь сильно пожелать!

Если пронеслась мысль с зарядом «НО» или кто-то хочет поспорить, значит, не достаточно желаете, и возможен огромный блок в виде самозащиты - отрицание действительности.

Ссылка на комментарий
Если пронеслась мысль с зарядом «НО» или кто-то хочет поспорить, значит, не достаточно желаете, и возможен огромный блок в виде самозащиты - отрицание действительности.

точно. именно так и нужно заканчивать каждый пост. если вы не согласны со мной либо не хотите лечиться либо идиоты, без вариантов. вы гений.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Применение препарата ЗАПРЕЩЕНО во время менструального цикла, а также беременным и девственницам/ про кормящих мамочек ничего не сказано

Ссылка на комментарий

ой, не знаю, не знаю, я лично скептически отношусь к этим тампонам и прокладкам. У моей подруги после этих прокладок Клин пойнт молочница жестокая началась

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...