Перейти к содержанию

Китайские тампоны


Рекомендуемые сообщения

Знаете что!!! милые дамы,если вы не побывали. ну зачем писать что это полная дрянь!!!!!А тот кто пользовалсяно не до конца и у нее нет результатов, значит есть проблема и ее нужно лечить, а не расбрасываться комментариями!!!!!!!!!!!!!!!

У меня после 6 тампонов ушли полипы, эрозия!!!

Ссылка на комментарий

да я абсолютно согласно с Катей. раз недоверчиво высказываетесь о них (о тампонах) так давайте к тому, что мы едим, пьем, одеваем относиться с сомнением. Сколько раз езжу в Китай - покупаю тампоны там в гос. аптеках. нравится! дрянь не дрянь, но выходят всякие штучки, уходит недержание мочи, лицо становится чище. от этого не от этого, все равно "умрем")). больше страдаем от экологии, от всякой гадости которое кушаем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ну да....раньше была против....сейчас сама пробую....опять пришла в сеть которая их продает, все таки решила попробовать, одновременно с пластырями стопными, короче вытягиваем из организма всякую дрянь изо всех дыр, еще и капсулы для похудения пьем, короче сказали "больше трех не собираться", а то может еще чего делала бы в это же время...пока после первого тампона вышла куча отторженого эпителия, больше ничего, правда и проблем практически не было, только спайки после кесарева....дальше будем смотреть...

Ссылка на комментарий
Где купить тампоны "Гонцзэ Пилюля"?Срочно надо!!!!!!!!! *23

у меня имеется их китайский аналог ( для продажи в китае), а ГОнзцэ Пилюля продается на Российском рынке

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, их надо вводить в определенные дни? Мне сказали, что за 7 дней до и после 7 дней менструации. И якобы на 3 дня. Так ли это?

Ссылка на комментарий

через три дня после и за семь дней до начала, вводить на три дня. было нормально, никаких неприятных лщущений, надо только хорошо его смочить теплой водой, ОБЯЗАТЕЛЬНО!"

Ссылка на комментарий

Применение китайских лечебно-профилактических тампонов рекомендовано при различных вагинитах, вагинозе цервиците, эндометрите ... Рекомендованы лечебные китайские женские тампоны и при эрозиях, полипах матки и полипах цервикального канала (шейка матки), воспалении в матке, фаллопиевых трубах, яичниках и в области малого таза. ... С этими проблемами, я думаю, сталкивались многие и многие девушки и женщины! Поэтому кому интересно - пишите в личку! =)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

через три дня после и за семь дней до начала, вводить на три дня. было нормально, никаких неприятных лщущений, надо только хорошо его смочить теплой водой, ОБЯЗАТЕЛЬНО!"

И каковы Ваши впечатления? у меня многие знакомые девушки были поражены результатами =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
m4 я по поводу китайских тампонов. еще есть? скока стоят???
только прочитала сообщение ваше, лучше бы ЛС отправили, сразу и ответила б... Есть еще.
Ссылка на комментарий

почитала сообщения - мнения противоречивые. кому-то там влетело от гинеколога, а кому-то наоборот гинеколог порекомендовал.... наверное дело каждого - использовать их или нет. сама не пробовала, и если честно - нет особого желания. хотя, вреда от целебных травок - не должно быть, но нет уверенности в составе.

Ссылка на комментарий

ну делюсь! от гинеколога может попасть если пойдешь через тря после того поставишь тампон и не проспринцуешься очень хорошо, чтобы было чисто, действительно врач приходит в ужас когда видит сколько там всякой шняги! а это просто отслоившаяся слизистая (которую многие описывают как "целофан" и "куски туалетной бумаги"), я думаю именно благодаря процессу обновления слизистой и происходит заживление эрозий и всяких болячек. у меня в принципе проблем то по гинекологии нет, просто хотелось попробовать, хотя обновленная слизистая лучше чувствует все воздействия....(сами понимаете какие)...."осущения непередаваемые"!!!!!!!! единственное - проблема со второй половиной - ну не хотят они блин три дня терпеть!! образуются скандалы на этой почве............

Ссылка на комментарий

Ладно еще 3 дня..... А после прижигания эрозии месяц нельзя жить половой жизнью! =)))) Как в гинекологии услышала как женщина спрашивает у врача, можно ли ей жить наконец половой жизнью? "Можно" А она в не себя от радости: "Ураааа, слава бону!" =)))

Ссылка на комментарий

китайские тампоны не пробовала, но уже два года пользуюсь анионовыми прокладками love moon. Раньше у меня все время кисты вырастали, было две операции, первый раз несколько кист удаляли, второй раз несколько кист и миому, лечилась разными способами, даже к бабушке заговаривающей болячки ходила, правда это не помогло и через три месяца после посещения бабушки мне сделали очередную операцию, а потом мне мама принесла кейс с этими прокладками, я отнеслась скептически, но стала пользоваться, с тех пор мне мама каждый день рождения дарит по кейсу этих прокладок, одного кейса хватает на год, на всякий случай я хожу на узи, кисты больше не появляются, правда в прошлом месяце сходила на узи и обнаружили две миомы, но продолжаю пользоваться love moon, надеюcь на благоприятный исход событий :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я пятью тампонами вывела кандиломы. Рецедивов не было. Лечилась год назад. Исчезла эрозия. Врач который мне всю карточку ежегодно исписывал про эрозию через полгода пришел в шок)))

Ссылка на комментарий

Я вообще к врачам перестала ходить. У гинекологов лечишься, а проблемы возвращаются и эррозия не уходит.
Я свое женское здоровье возвращаю правильным питанием, психику свою в норму привожу, с мужчиной отношения налаживаю и в дополнение маленькая помощь - тампоны на травах, чтоб быстрее. Результаты уже замечательные (неприятные выделения исчезли, нытье в пояснице во время месячных ушло, цикл восстановился, гемморой исчез). Вот еще пару курсов пройду, потом схожу к гинекологу, убедиться что эррозия исчезла. Однозначно помогают! Но как не лечись (у врача или народными способами), если женская энергия хромает, с мужчиной не лады... все может вернуться. А если таблетки глотать, которые врачи прописывают, вообще одно вылечишь на время, а другое покалечишь. Бояться надо назначения врачей, которые прописывают страшенные лекарства, от которых вообще загнуться можно (я один раз цистит лечила, так от одной таблетки антибиотика чуть не околела, а потом еще год сердце и давление восстанавливала народными средствами). Берите свое здоровье в свои руки, а не доверяйтесь врачам. Ни врачам, ни политикам наше идеальное здоровье не нужно (так только чтоб работать могли и налоги платить), мы же их своими болячками обогащаем. Иначе бы нас учили с детства и продвигали идеи как не болеть, а не как лечиться.

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Darya

Нет, во время кормления грудью не рекомендуется!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

oleshna

Как вы верно подметили про взаимосвязь отношений с мужчиной и женским здоровьем..... Порой такую "собаку съешь", что потом видеть не хочется мужчину....

Ссылка на комментарий

А никуда от нихне денешься.........если нет регулярной той самой жизни - результат застой крови в органах малого таза - результат - миомы, кисты и прочая хрень........даешь регулярную жизнь!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...