Перейти к содержанию

Китайские тампоны


Рекомендуемые сообщения

Дамы, попробовала эти чудо тампоны и ужас...страшный зуд все покраснело, неприятные ощущения пришлось вынуть его, хватило меня лишь на сутки! особо ничего не вышло. у всех так, поделитесь(

у вас наверное аллергия на какой-то компонент, я не чувствовала никакого особенного дискомфорта, только все равно боюсь его держать 3 дня обычно на сутки ставлю, отмирание слизистой и выход начинается не сразу наверное на 2 день, у меня выходит как пленочка (еще пишут как куски целофана), я ставлю 1 раз в месяц для профилактики и еще перед тем как его устанавливать его лучше смочить в воде теплой, кипяченной.

Я себе с Китая привожу, там они конечно совсем дешевые (хорошо упакованные, в коробочке идут тампоны 6 шт., еще пакетики с травой для спринцевания, и напалечники для того чтобы вводить), еще с АлиЭкспресс заказывают.

И еще пользуюсь прокладками лечебными (травами пропитанные) в Ливест подобные, прокладки мне больше нравятся, в Китае их беру за 100 руб., в Ливесте они по 500 руб.

Ссылка на комментарий
Дамы, попробовала эти чудо тампоны и ужас...страшный зуд все покраснело, неприятные ощущения пришлось вынуть его, хватило меня лишь на сутки! особо ничего не вышло. у всех так, поделитесь(

у вас наверное аллергия на какой-то компонент, я не чувствовала никакого особенного дискомфорта, только все равно боюсь его держать 3 дня обычно на сутки ставлю, отмирание слизистой и выход начинается не сразу наверное на 2 день, у меня выходит как пленочка (еще пишут как куски целофана), я ставлю 1 раз в месяц для профилактики и еще перед тем как его устанавливать его лучше смочить в воде теплой, кипяченной.

Я себе с Китая привожу, там они конечно совсем дешевые (хорошо упакованные, в коробочке идут тампоны 6 шт., еще пакетики с травой для спринцевания, и напалечники для того чтобы вводить), еще с АлиЭкспресс заказывают.

И еще пользуюсь прокладками лечебными (травами пропитанные) в Ливест подобные, прокладки мне больше нравятся, в Китае их беру за 100 руб., в Ливесте они по 500 руб.[/quote

Спасибо!! Не могу отрицать, может у меня и подделка попалась, покупала я его тут в УУ, поштучно! Теперь боюсь их использовать, так можно и ожог получить!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня рецедивирующая молочница. Первый раз поставила тампон, когда молочницы не было, вылезла всякая шняга. Прошло какое то время у меня опять молочница появилась (т.е. тампоны не помогли), пролечила молочницу пимафуцином. Потом как то снова решила тампон использовать, блииин, на 2 день жуткий зуд начался, творожистые выделения. Короче, вывод могу сделать следующий: молочницу они не лечат, ибо лечится нужно обоим партнерам. Может кисту и иные новообразования они и рассасывают, но вот от грибов и всяких скрытых инфекций (уреапл, микопл, хломид, гарденел) они не избавляют, однозначно!

Ссылка на комментарий

Rii, вы заблуждаетесь! Тампоны Clean Point обладают противовоспалительным, противоопухолевым, противораковым, болеутоляющим, очищающим, омолаживающим, оздоровительным, восстановительным и косметическим эффектами. Не является лекарственным средством. А от молочницы есть очень много эффективных средств, например, например, Дифлюкан, которые направлены именно на излечение молочницы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

чес сказать тоже не заметила особой радости от этих тампонов. да, что-то выходило, как я поняла омертвевшая кожа. молочницы не было давно, а от них было ощущение, что наоборот спровоцировалось она. гдето на 4-5ый день начались тянущие боли внизу живота. еще сначала както не обращала внимания, а потом боли усиливались и я поняла, что это изза них. сразу вытащила и все прошло. ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
чес сказать тоже не заметила особой радости от этих тампонов. да, что-то выходило, как я поняла омертвевшая кожа. молочницы не было давно, а от них было ощущение, что наоборот спровоцировалось она. гдето на 4-5ый день начались тянущие боли внизу живота. еще сначала както не обращала внимания, а потом боли усиливались и я поняла, что это изза них. сразу вытащила и все прошло. ну вот как-то так.
у меня боль внизу живота в пояснице была при первых тампончиков,зато полипы вышли.
Ссылка на комментарий
чес сказать тоже не заметила особой радости от этих тампонов. да, что-то выходило, как я поняла омертвевшая кожа. молочницы не было давно, а от них было ощущение, что наоборот спровоцировалось она. гдето на 4-5ый день начались тянущие боли внизу живота. еще сначала както не обращала внимания, а потом боли усиливались и я поняла, что это изза них. сразу вытащила и все прошло. ну вот как-то так.

у вас просто аллергия, а качество тампонов здесь ни при чем... кому-то очень помогают, а у кого аллергия обычная реакция - зуд и раздражение

Ссылка на комментарий

dimsdims8, ну, тянущие незначительные боли - это обычная реакция, а насчет зуда и аллергии я, видимо, перепутала с другим комментарием )

Ссылка на комментарий
Deva

подружка полгода не предохранялась,безрезультатно, далее 3 дня использовала тампоны, буквально через неделю зачали малыша и терь в ноябре рожает!

Девченки не суйте себе в вагину всякую дрянь, а то что забеременела - это дело самовнушения! Ну якобы "Вот я купила китайские тампоны теперь все гуд" Главное верить в себя и чувствовать свое тело! Учеными уже раскрыто лечебное свойство самовнушения!!!!

Ссылка на комментарий

в декабре по узи сказали невестке моей что возможно придется оперировать яичники,те удалять.кисты развились.мы с тетей сказали ей купить тампоны китайские.ей врачи дали месяц.она купила и ставила как положено.приехала и снова на узи и ничего не обнаружили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девочки покупайте,тоже слышала что многим помогает.она брала в тц гэлакси,4этаж,хаоган называется.а номер бутика не помню)))))))))))будьте здоровы

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если честно , китайские тампрны творят чудеса, особенно на травах. Я могу об этом говорить, потому есть объективные данные, типа , УЗИ....

Ссылка на комментарий

Если честно , китайские тампрны творят чудеса, особенно на травах. Я могу об этом говорить, потому есть объективные данные, типа , УЗИ....

  а какие чудеса?

Ссылка на комментарий

Например, миома рассасывалась(сравнение результатов УЗИ в динамике). Со слов другой женщины нормализация менструального цикла.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...