Перейти к содержанию

Что девушкам нравится больше всего в мужчинах?


Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?  

375 проголосовавших

  1. 1. Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?

    • Мужественность
      89
    • Ум
      88
    • Доброта
      67
    • Здоровье
      12
    • Хорошее материальное состояние.
      119


Рекомендуемые сообщения

Пока в голосовании лидируют мозги. Приятно это видеть

гм... приятно ли девушкам мозги и только?))

вот вопрос..)

Что-то мну подсказывает, что мозгом девченку не ублажишь)

Ссылка на комментарий
nomad101

ну это не тебе решать

А по-проще не пробовали выражать свои мысли.) Только и всего.)) Тогда список ваших приоритетов будет выглядеть убедительней.)

Ссылка на комментарий

Что-то мну подсказывает, что мозгом девченку не ублажишь)

:lol: Ну почему же, в мозгах приятно покопаться *02

У мужчин помимо ума и чувства юмора должно быть хобби. Только не бабабол и литробол, а что-нибудь вроде рыбалки, альпинизма, изготовление ножей и т.д. и т.п. Диваный бонвиван с пультом в руках никому неинтересен.

Ссылка на комментарий

Julla-la

вот мы девушки всегда так говорим, а потом замуж выйдем, уикэнд - муж на рыбалку или в горы с друзьями, а мы его потом всю рабочую неделю сверлить будем.

скажем так: хобби с семьей или второй половинкой. чтоб вместе в горы, на рыбалку и пр. это действительно большой плюс. согласна.

Ссылка на комментарий
Пока в голосовании лидируют мозги. Приятно это видеть)

Наверное, умные мужики его и поддерживают. =)

Да, оскудел нынче мир... А я всегда считал, что без любви и счастья нет. Наивный. =)

То, о чем вы тут говорите, брак по расчету называется.

Ссылка на комментарий

Knight +1, мне теперь вообще страшно знакомиться с девушкой.... это пока ты ей сидишь что-нить рассказываешь, она включает в голове этот калькулятор и сводит дебет-кредит, ужас просто... :D

Хотя с точки зрения эволюции, это вполне оправдано, когда самка выбирает более приспособленного и сильного самца, который способен обеспечить ее и будущее потомство, так что с этой точки зрения, это вполне нормально...

Ссылка на комментарий

кстати а почему в голосовании нету пункта внешность? я из за этого тока и тащу , точнее мне кажется что все абсолютно все симпатичные девушки смотрят на внешность с начало, а страшным не приходится выбирать что попадётся с тем и приходится жить, любить и т.д.

Ссылка на комментарий
*156 Мне лично в девушках тоже всегда мозги нравились.

Умеешь их правильно готовить?))

[sibvid]111424[/sibvid]

ахаха)) в каком то смысле можно и так сказать))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

кстати а почему в голосовании нету пункта внешность? я из за этого тока и тащу , точнее мне кажется что все абсолютно все симпатичные девушки смотрят на внешность с начало, а страшным не приходится выбирать что попадётся с тем и приходится жить, любить и т.д.
да форум не поддерживает более 5-ти ответов. Если что дописывайте.

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:

Видео классное))

Ссылка на комментарий

Мне вот стало интересно: в голосовании лидирует ум, а что подразумевается под этим? Как вы девушки определяете его наличие/отсутствие? По тому, интересно ли вам с этим человеком или нет?

По моему опрос немного некорректен, поскольку для каждой девушки существует свое понятие ума, мужественности, доброты. Это наверное все равно что спрашивать что вкуснее, чай, котлеты или мороженое. Может нравиться все, но каждому по своему. ИМХО.

Ссылка на комментарий

@lecs

Конечно, все относительно. И красота, и уровень благосостояния. Думаю, тут каждый отвечает опираясь на свое понимание, восприятие сути вопроса.

Ум=знания+мудрость+опыт. =)

Ссылка на комментарий

+1 за мужественность

ценю в мужчине уверенность в себе и в завтрашнем дне да и вообще

свою уверенность в нем.

мой идеальный мужчин - друг, соратник и старший брат :)

Ссылка на комментарий
Как вы девушки определяете его наличие/отсутствие? По тому, интересно ли вам с этим человеком или нет?

Достаточно поговорить минут 5-10 чтобы определить уровень интеллекта у молодого человека. С умным человеком всегда интересно. А когда парень не знает элементарных вещей это ужасно.

Как-то ехала в поезде с одним знакомым, он был к.и.н. ну казалось бы, разговаривали о том о сем, вроде интересный собеседник, играли в загадай известного чека, выяснилось, что тот и понятия не имел кто такой Эйнштейн, Леонардо да Винчи.... Вот так вот....казалось бы - к.и.н ...мдя вобщем

Ссылка на комментарий
Как низко пал этот мир, все сводится к финансовым вопросам.

Это в России так, а на благополучном Западе, это не самое главное.))

Ссылка на комментарий
Что-то мну подсказывает, что мозгом девченку не ублажишь)

Срочно добавить этот пункт в опрос

:excited: !

Секс и деньги. Вот где вся соль :thumbdown: .

отсутствию хвоста

Это что такое?

Кстати, про материальное состояние. Умная девушка будет оценивать не текущее наличие денег, а потенциал их зарабатывания в будущем. А то так получается, что до 23х лет вообще знакомиться не стоит :) .

А когда парень не знает элементарных вещей это ужасно.

Ну-у-у... Элементарная вещь элементарной вещи рознь. Приведу два самых простых примера, что пришло в голову сразу-авто для мужчин и косметика для женщин. Чуете разницу?

Достаточно поговорить минут 5-10 чтобы определить уровень интеллекта у молодого человека.

Тоже можно опровергнуть ^_^ .

Ссылка на комментарий

Эх, эх, как поётся в одной известной песне - Paul Oakenfold - Sex'n'money, девушки хотят секса и денег.

Деньги олицетворяют благополучие, успех, надёжность и т д, секс приятную внешность и удовлетворение в постели.

И пусть хоть одна девушка стоя передо мной и смотря мне в глаза честно соврёт что это не так.

Ссылка на комментарий
Как вы девушки определяете его наличие/отсутствие? По тому, интересно ли вам с этим человеком или нет?

Достаточно поговорить минут 5-10 чтобы определить уровень интеллекта у молодого человека. С умным человеком всегда интересно. А когда парень не знает элементарных вещей это ужасно.

Как-то ехала в поезде с одним знакомым, он был к.и.н. ну казалось бы, разговаривали о том о сем, вроде интересный собеседник, играли в загадай известного чека, выяснилось, что тот и понятия не имел кто такой Эйнштейн, Леонардо да Винчи.... Вот так вот....казалось бы - к.и.н ...мдя вобщем

правда что ли не знал, кто такой Леонардо???????? *24

Ссылка на комментарий

а мужчинам и парням задавали вопрос: что вам нравится в женщинах\девушках или идеальная женщина\девушка? может темку кто-нить создаст в беседке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...