Перейти к содержанию

Что девушкам нравится больше всего в мужчинах?


Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?  

375 проголосовавших

  1. 1. Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?

    • Мужественность
      89
    • Ум
      88
    • Доброта
      67
    • Здоровье
      12
    • Хорошее материальное состояние.
      119


Рекомендуемые сообщения

Raper

люби, люби да знай за кого замуж пойдешь, как говорила моя бабуля.

вы уж разграничьте: что должно нравиться, чтоб замуж за него потом выйти или просто так флирт небольшой. если флирт - то красавчик с бабками и остальное - пофиг.

а если будущий муж - то родословная важна, если в роду алкаши или шизики, за такого кто хочет? .... молчание. то то и оно

сложная я наверно какая-то, так уже 30. лет 10-15 назад всякую ерунду бы написала, а тут опыт жизненный. уф, пальцы устали.... старею

Ссылка на комментарий

Rii

мнение умудренной опытом женщины всегда интересно почитать, кстати, порой у алкашей дети такие бывают, что только завидовать остается, а порой у кандидатов наук - уроды рождаются. так-что раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий

смотрела сегодня "Москва слезам не верит", так там любимый главной героини сказал фразу о том, что главнее не социальный статус, а личный.

БОльше всего мне нравятся мужчины умные)

Ссылка на комментарий
порой у алкашей дети такие бывают, что только завидовать остается, а порой у кандидатов наук - уроды рождаются. так-что раз на раз не приходится.

Согласна, много примеров тому есть реальных....

Ссылка на комментарий

ум, доброта и умение и желание зарабатывать деньги и содержать свою семью. все остальное умная женщина сама воспитает или разовьет в мужчине.

у меня знакомый есть, такой женоподобный, с замашками гея))). а вот 2 раза был женат, и нынешняя жена считает его самым мужественным. жена, кстати, очень клёвая и внешне и внутренне. и с ней он с каждым годом становится все больше похож на мужчину.

Ссылка на комментарий
а если будущий муж - то родословная важна, если в роду алкаши или шизики, за такого кто хочет? .... молчание. то то и оно

согласна.

родственников не выбираютъ,а в случае замужества как раз таки можно и выбрать.

у алкашей дети такие бывают, что только завидовать остается,

интересно,а какое моральное развитие будет у ребенка алкашей?

способность тонко чувствовать,глубоко мыслить и создавать прекрасное?

это если его усыновит пара кандидатов наук...

Ссылка на комментарий

ум, ответственность, трудолюбие, нежность, целеустремленность, верность, хорошее чувство юмора, щедрость

роль Баталова в фильме "Москва слезам не верит" - вот каким должен быть мужчина для меня :)

Ссылка на комментарий

интересно,а какое моральное развитие будет у ребенка алкашей?

способность тонко чувствовать,глубоко мыслить и создавать прекрасное?

Есть знакомая, у нее мама неслабо выпивает, а сама девушка работящая, умная, многосторонне развита, тянется к прекрасному и т.д. А есть сын кандидата наук - алкоголик.

Также есть знакомый сын пьющих родителей, занимается бизнесом, всячески вытягивает свою семью: братьев и сестер.

Ссылка на комментарий
сколько сказочников =)

"был" у меня в роду один шизик, теперь и не жениться никто на мне =( низко девушки, низко.

А как девушки узнают что в роду шизик то был? Странно что с тобой не знакомятся. Может дело не в том кто там и кем был, а Ты себя как то не так ставишь. имхо. Сам знакомся и женись в наглую.
Ссылка на комментарий

$ipteronik

ты сарказма не понял. =)

мне вот тоже интересно, приходит девушка на свидание со списком:

-красивый - ставлю галочку,

-зп высокая, стабильная - ставлю галочку,

-среди родственников есть алкоголики? есть? тогда мы не подходим друг другу.

-или, если через пол года совместной жизни, заявится такой родственник занять денег, что? развод?

не, ну правда, как-то совсем печально все тут.

Ссылка на комментарий

Sargo

ага, все правильно. со списком, с ручкой, калькулятором (чтоб ЗП посчитать за вычетом квартплаты, кредитов и т.д.). зубы проверять не забываем, а то тоже знаете ли наследственность. кривизну ног в обяз смотрим. потому как эта самая кривизна тоже передается. а кому оно надо - чтоб дитё кривоногое было? уши не дай бог торчат. не знаю, как другие девочки, а я еще на волосатость смотрю. надо же чтоб у детей были волосы густые. поэтому если мужик плешивый, то всё... лесом-лесом. а если нос кривой? нет уж! вооот. и только потооом уже любовь-морковь. а что вы хотели? только таааак.

Sargo

списки - это вас так в школе на уроках ОБЖ учат что ли?

:yes: это опять дети?

Ссылка на комментарий

Sargo

Привыкай, это реалии жизни :)))

МАльчики судят девушек по внешности, отсутствию хвоста, умению хозяйствовать, а потом уже любовь-морковь..

А Девочки судят по родословной, генофонду, уму и кошельку, а также наличию места гнездования...а потом уже любовь-морковь...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

зубы проверять не забываем, а то тоже знаете ли наследственность. кривизну ног в обяз смотрим. потому как эта самая кривизна тоже передается. а кому оно надо - чтоб дитё кривоногое было? уши не дай бог торчат. не знаю, как другие девочки, а я еще на волосатость смотрю. надо же чтоб у детей были волосы густые. поэтому если мужик плешивый, то всё... лесом-лесом

что есть то есть :))

Ссылка на комментарий
роль Баталова в фильме "Москва слезам не верит" - вот каким должен быть мужчина для меня

Ботинки! Начищенные ботинки!)))

что самое интересное, а ведь это правда ))) люблю ухоженных мужчин. значит, еще один пункт к моему списку.

Ссылка на комментарий

мозги прежде всего для меня.

Мужчина должен быть умным, должен знать все, ну или хотя бы почти все и уметь поддерживать разговор.

Если мужик - тупой, следовательно, с ним не о чем поговорить, следовательно с ним скучно, следовательно он ничего не сможет решить в проблемах как семейных, так и в прочих, следовательно он не мужик :)

хотя я бы поставила все эти варианты по важности

ум на 1

доброта на 2

хор. мат. состояние на 3

здоровье на 4

мужественность на 5

Ссылка на комментарий

*156 Мне лично в девушках тоже всегда мозги нравились. Если у девушки они есть, я тут же начинаю заглаживать какие то может проблемы с внешностью или еще с чем. А порой проблем то даже и не замечаю. Лучше умной девушки для меня наверное только крутой компьютер. Пока в голосовании лидируют мозги. Приятно это видеть)

Ссылка на комментарий
Если мужик - тупой, следовательно, с ним не о чем поговорить, следовательно с ним скучно, следовательно он ничего не сможет решить в проблемах как семейных, так и в прочих, следовательно он не мужик

Следовательно вам не нужен мужик.))Или вам нужен не мужик.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...