Перейти к содержанию

Что девушкам нравится больше всего в мужчинах?


Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?  

375 проголосовавших

  1. 1. Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?

    • Мужественность
      89
    • Ум
      88
    • Доброта
      67
    • Здоровье
      12
    • Хорошее материальное состояние.
      119


Рекомендуемые сообщения

правда что ли не знал, кто такой Леонардо????????

Странно ведь правда для кандидата исторических наук, ладно Эйнштейна не знал и его теорию относительности...

Вопрос звучал так: Известный изобретатель, ученый, художник 15 века. :)))

Как не знать то, он один такой))

А другой парень заявил: Галактика и Вселенная - одно и тоже просто названия разные :)))) Вот такие вот блондинки встречаются... :D

Ссылка на комментарий
А другой парень заявил: Галактика и Вселенная - одно и тоже просто названия разные :)))) Вот такие вот блондинки встречаются... :D

Ну для девушки, которая думает что "Галактика и Вселенная - одно и тоже просто названия разные", этот парень - умный ^_^

Ссылка на комментарий
а мужчинам и парням задавали вопрос: что вам нравится в женщинах\девушках или идеальная женщина\девушка? может темку кто-нить создаст в беседке?
я уже пардон устал такие темы создавать, сначала обязательно срач пару дней, а потом что то адекватное начинается. А поначалу люди как на новые ворота смотрят. Сделайте кому не лень
Ссылка на комментарий

по моему, в понятие мужественность входит ум, уверенность в себе и в завтрашнем дне, и главное- забота о своих ближних! чтобы за ним, как за каменной стеной, а внешность - мужественная, конечно))) если ты себя со своим мужчиной ощущаещь слабой, белой и пушистой - вот оно, счастье!

Ссылка на комментарий
Эх, эх, как поётся в одной известной песне - Paul Oakenfold - Sex'n'money, девушки хотят секса и денег.

Деньги олицетворяют благополучие, успех, надёжность и т д, секс приятную внешность и удовлетворение в постели.

И пусть хоть одна девушка стоя передо мной и смотря мне в глаза честно соврёт что это не так.

не для всех девушек главное секс и деньги...поверь.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Вообще верно конечно. Но сложнее немного... Девушки (почти все) хотят любви и заботы,а если не хотят то у них либо башня поехала н*хрен, либо какие нить творческие личности и им по барабану этот тленный мир) Я таких встречал..

Даже девчонки бегающие за богатыми дядями хотят заботы и защищенности. все имхо конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Хотя и девушки бывают разные...кого то не любовью ни заботой не заманишь - им к примеру карьеру подавай. таким порой не до любви. Сложно блин тут, тема для хорошего тролля)

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

девушки жалуются что парней интересуют только груди и секс, парни жалуются на то что девушек интересует только деньги. Как нибудь уж разберитесь между собой там :)

Ссылка на комментарий

девушки жалуются что парней интересуют только груди и секс,

А разве нет?)

Не знаю что ответить...

Ну знаешь, тупую девушку только тр*хать и можно, а с нормальной, с интересной можно поговорить, и много чего классного поделать. Помимо секса.

Ссылка на комментарий

Зарисовка.

Бухает два кореша сослуживца, в бильярде.

Хорошо

Душа требует ласки.

-Смотри какая умная девушка!!!

-Где?

-возле стойки.

-И то Верно, какие у нее начитанные глаза.

-А какие у нее очки, уверен два высших образования минимум.

-Не ну это ты загнул. минимум второе неполное.

-А подруга у нее мм.

-да, минимум кандидат наук.

-Жди пойду у них спрошу как они относятся к гипотезе об универсальности корпускулярно-волнового дуализма.

-Дерзай!

Ссылка на комментарий

Shamanist Да, девушка ему полюбому даст...ну так вот, я сейчас макароны жарил и думал о твоих словах по поводу того что парней интересует только секс. В общем я думал, размышлял и подогнал все под очень простую схему. Девушка на которой ты не женат нужна только для секса, девушка на которой ты женат нужна для семьи.

Есть еще отдельная тема - девушка которую ты любишь. Она тоже нужна. Она просто тупо нужна. Нужна и все. Схемка очень простая.

так что

1 Семья, детишки

2. Просто секс.

3. Любовь...о ее. Всё я жрать пошел, вы пока пост пообсирайте. Приду проверю)))

Ссылка на комментарий

Shamanist

А по барабану, жаренные они вкуснее. Сегодня глотал лампочку по вежливой просьбе военкома, вроде живот норм...тьфу тьфу.

Любовь, да..

Ссылка на комментарий
а мужчинам и парням задавали вопрос: что вам нравится в женщинах\девушках или идеальная женщина\девушка? может темку кто-нить создаст в беседке?

Rii, создавайте темку тут..))

Всё одно те парни, кто будут отвечать, эту ветку читают)

А в Беседке... школота!))

девушки жалуются что парней интересуют только груди и секс, парни жалуются на то что девушек интересует только деньги. Как нибудь уж разберитесь между собой там

Ээээээ...... $ipteronik, ты не с нами?)))

3-й пол?)))

Ссылка на комментарий

dibar

Я с Вами!)) Но, но меня не только груди интересуют, я просто в шоке от многих девушек бываю, но у них часто бывают груди небольшие. Не страшно. Я не ставлю шаблоны.

Знаешь я и с Вами одной стороны, а с другой....ладно с Вами))

Ссылка на комментарий

смотрите ка все умных полюбили, вообще все эти приоритеты друг без друга незаменимы-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

смотрите ка все умных полюбили, вообще все эти приоритеты друг без друга незаменимы-)

Ссылка на комментарий
dibar

думаю, уже не стоит тему такую создавать.

груди и секс рулят, судя по постам в этой теме.

Ну это мы с шаманистом немного поговорили. Голосуйте :)
Ссылка на комментарий
А для меня не маловажный фактор - это наличие чувства юмора! Воть!

неужели юмор стоит выше всего остального у Вас при симпатии к мужчине?

Ссылка на комментарий
неужели юмор стоит выше всего остального у Вас при симпатии к мужчине?

Будем внимательнее - для меня это НЕ МАЛОВАЖНЫЙ фактор, но он не стоит выше таких качеств как ум, доброта, мужественность, надежность и внешность! Согласитесь что без чувства юмора тоже нельзя!

Ссылка на комментарий

Уважаемые девушки!

Все таки интересно мнение девушек

Так что вам больше нравиться? (надо писать по степени важности)

здоровье можно заменить на красоту

Интересно было бы еще раз узнать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...