Перейти к содержанию

Что девушкам нравится больше всего в мужчинах?


Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?  

375 проголосовавших

  1. 1. Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?

    • Мужественность
      89
    • Ум
      88
    • Доброта
      67
    • Здоровье
      12
    • Хорошее материальное состояние.
      119


Рекомендуемые сообщения

Что девушкам нравится больше всего в мужчинах? Давайте хоть спросим. Тему с ходу не обс*рать прошу, пусть проголосуют.

Добавлено спустя 40 секунд:

Если не указано в варианте того что Вы цените, допишите!!

Ссылка на комментарий

А че высказываться, тема для троллей.

Ты где видел девушку которая знает что хочет?

З.ы. отдыхающих на канарах в брилиантах в пример не приводить.

Ссылка на комментарий
А че высказываться, тема для троллей.

Ты где видел девушку которая знает что хочет?

З.ы. отдыхающих на канарах в брилиантах в пример не приводить.

В этом что то есть...спорить не буду. Я не видел девушку которая четко знает чего хочет. Но мне интересно то на что прежде всего девушки обращают внимание. То есть при выборе своей половинки так сказать...ладно бабло оставим, а что еще кроме денег то...умение красиво трепать языком тоже оставим...
Ссылка на комментарий

Первое внешность оценка внешности.

второе здоровье наличие вредных превычек, кривых ног сутуллости состоние кожи.

третье умение общаться обольщение голос манеры поведение.

четвертое наличие преса как денег.

пятое бонусом уж бесполезные мужественность доброта открытось куе муе.

А если дура и он красавчиик.

То подкат, наличие манер общение.

а остальное как то сглаживается от первого впечатления.

Другой вариант он богат, остальное сглаживается уже исходя от этого.

И не морочь се мозги кормя троллей.

Плять главное забыл умение дставить удовольствие, это за редким случаем может сгладить все)))

Ссылка на комментарий
Первое внешность оценка внешности.
Да я сплошь и рядом вижу девушек с парнями мягко так скажем средней красоты. Кстати да, тема реально такая что хоть месяц троллить. Ладно админы закрывайте.
Ссылка на комментарий

Хотя я понял мысль..к примеру внешность может и важна для девушки, но тут уж ее парень упертостью взял, или она изменила своему внутреннему идеалу парня. Я сам встречал очень много девушек которые не знают чего хотят...ну есть желание - голосуйте, ладно.

Добавлено спустя 35 секунд:

Все оставляем тему девушкам...(я пойду сериал смотреть)..

Ссылка на комментарий

Ум это да, если его нет, то смысл дальнейшего знакомства теряется...

Внешность, если она совсем ужасна, то тоже дальнейшее общение затрудняется.

Доброта обязательна д/б на фиг злых.

Мужественность, ну какой мужик без мужественности, тоже в сортир такого....

Мат.обеспечение - приятное дополнение к умному, образованному, хорошо сложенному. доброму парню :)))

Ссылка на комментарий

1. чувство юмора, чтоб любую ссору или конфликт мог загладить уместной шуткой

2. любовь к труду, а там и деньги будут, не все же богатыми родились

3. вредные привычки очень в меру

4. родословная

внешность не главное, хотя я тут недавно задумалась, если уже совсем обезьянка, то я навряд ли бы стала от такого детей рожать.

Ссылка на комментарий

Вспомнила еще важный аспект - фамилия! Если человек например Соскин например, или Кондрашкин или Дуров. как-то тоже не хочеться детей от такого рожать.

Ссылка на комментарий
Вспомнила еще важный аспект - фамилия! Если человек например Соскин например, или Кондрашкин или Дуров. как-то тоже не хочеться детей от такого рожать.
Если женщина начинает задумываться о красоте фамилии своего мужчины, могу сказать только одно - беги, мужик, беги!

just 4 fun)

Ссылка на комментарий
Вспомнила еще важный аспект - фамилия! Если человек например Соскин например, или Кондрашкин или Дуров. как-то тоже не хочеться детей от такого рожать.
Ну а то как же :) если вам Павел Дуров напишет Вы его сразу нафиг посылайте. (думаю Вы знаете кто это такой)

Добавлено спустя 29 секунд:

Сразу в топку такого.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Есть еще некоторые фамилии неприкольные, перечисляю - Брин, Пейдж, Гейтс, Джобс...вообще странные фамилии, в топку этих балбесов, пусть парятся чтобы себе женщину найти.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Волож - тоже неприкольная фамилия...мне лично она не нравится. Какая то колхозная чтоли...Волож...бее

Ссылка на комментарий
Пейдж, Гейтс, Джобс

Иван Страница, Николай Ворота, Александр Работа...да нормальные фамилии, говорят о том, что их предки занимались таким ремеслом (возможно)ну не Титс или Хол (Hole) вот выйдешь за него и станешь Джулия Дыра )))

А в России например Иван Казнокрадов или Роман Удавкин или Петя Нечищенко - ну о чем говорят? О том что предки вот такие прозвища носили. за такие поступки.

У меня знакомая вышла замуж за Неровного, фамилия как фамилия да. скажете вы, а он взял да и поджег себя...Значит предок уже был неадекватом в роду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...