Перейти к содержанию

Фильм "Чайник" от бурятской части команды КВН "Байкал" 2 декабря


MinImaX

Ваша оценка фильма  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • 10 баллов! СУПЕР! Никаких недостатков не заметил.
      158
    • 9 баллов! Отличное кино! Не идеально, но круто.
      128
    • 8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось.
      140
    • 7 баллов. Всё как надо, но местами как-то убого.
      61
    • 6 баллов. Ну, из патриотических соображений посмотреть стоит, поддержать начинание молодых и энергичных ребят
      63
    • 5 баллов. На раз, чисто для местных. Но зато до конца досмотрел.
      55
    • 4 балла. Нуууу... короче, убого ВСЁ! Но пару раз посмеялся.
      37
    • 3 балла. УГ :(
      20
    • 1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.
      45
    • Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда.
      145


Рекомендуемые сообщения

Скачал, посмотрел, ниче так нормальненько, с пивом пойдет. А вообще кому не понравилось, то снимайте сами фильмы, посмотрим как получится. Каков город и люди, таков и фильм. Бросайте курить.

Ссылка на комментарий
Каков город и люди, таков и фильм. Бросайте курить.

Я в этом городе живу но не похож умалишенную обезьяну(которая как в анекдоте разрывалась на в конкурсе красоты и эрудированности части т.к. считала себя и умной и красивой)! Наверное все-таки фильм ужасен не из-за людей смотрящих а из-за дилетантов снимающих.

Ссылка на комментарий
bab-nick

туалетный? лол, а что тогда в очень страшном кино? канавно-колодцевый?

+1

да так на разок фильмец... действительно туалетный юмор... порадовали картинки и вполне симпатичные девчонки...

просто привыкли к выверенно-постановочному.

тут, наоборот - сдержанно, но всё-таки с оттенком нашего городского слэнга-общения-колорита. и обзывать это туалетным - просто неправильно

понравился. поржал, именно - откровенно поржал. всё своё, родное. финал не знал, но он - правильный.

Ссылка на комментарий
HeadCrab ахахах промотали гворишь?? 6лямов норма так подняли

ой EASY. за фильм режиссер получил 1'200'000 рублей. на съемку ушло 650 тыров, + проценты пошли видиоленду, т.к он спонсировал съемки, и если ты думаешь что они сказочно разбогатели, мне вас жаль... а так ребята молодцы,оказалось можно в у-у нормальный фильм снять

Ссылка на комментарий

"8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось."

норм фильм, поднимает настроение. (в 100 раз лучше чем "самый лучший ф...")

Ури жжет, так естественно всегда играет, что на камеди уу, что здесь.

Ссылка на комментарий

посмотрел понравилось. Хорошо его зимой смотреть. так лета захотелось.

тот который Слава - лучше всех сыграл. По распределению времени такое ощущение он был % 40-45, аЛИК 20, ИВАН 10 КЕПКА 10 ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ?

Ссылка на комментарий

Лета, в натуре, захотелось! Виды города - даже с первого момента неузнаваемые! Так хочется на машине покататься летним вечером по городу, пригородам!

Что за чудики - 23%? - Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда. Нафиг тыкаете, раз не хотите

Ссылка на комментарий

я понимаю,что многие скачали,но давайте поддержим ребят, купим двд, можно подарить друзьям из других городов или для собственной коллекции, в принципе не такие уж и большие деньги. Все таки такую работу проделали. Я бы поставила 9/10 за фильм

Ссылка на комментарий

Очень город понравился, будто и не наш родной Улан-Удэ.

Сам фильм тоже очень понравился, ребята молодцы! У них все получилось.

Единственное, что мне не понравилось-это как играли все женского пола в этом фильме.

Ссылка на комментарий

Фильм зачет! Очень позитивный! Респект создателям!! Правда с перекупом маленько сюжет не продумали он бы не стал ждать а сразу скинул если нужно было))

Ссылка на комментарий

Наконец посмотрел.

Были хорошие шутки, реально качественные и смешные шутки.

В несколько тысяч раз смешнее всех частей очень страшного кина и самого лучшего фильма.

Технические проблемы прощаю))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...